Дети мужчины от первого брака

Лучший ответ

Я так своего воспитала.... познакомилась с мужчиной он в разводе, я не замужем! И есть у него доча.. когда встречались где то то все было норм.. потом мы переехали ко мне жить... и тут началсь...открывания двери с ноги..хамство... и тд.. я говорила мужу, что так не пойдет надо что то делать, но мне говорили что я вру и наговариваю... ну тогда, я сказала, что б ее ноги здесь больше не было и даже по телефону запретила общаться ни каких денег и мат.помощи!! Все конечно обьяснила что и почему!! Он не ушел от меня... я такой байкот обьявила на два с лишним года... сейчас разрешила видиться и приезжать... оба все поняли и осознали! Я теперь любимая жена и хорошая " жена папы" оба любят обнимают и целуют...да может для кого то я сука...и стерва...зато вылечила обоих...
21.12.2014
Вам хотелось влепить, а я влепила. И ни капли не жалею. И истерики прекратились, и муж стал следить, чтобы ребенок не выкидывал коленца и не получал. Я тоже противник продувания пятой точки.  
05.12.2014
Ну и правильно сделали. Если бы это происходило сейчас, я бы тоже треснула ей за некоторые выходки.
05.12.2014
Не совсем гуманно конечно, но иногда к сожалению дети признают только пинки. Это правда, что бы тут в теме некоторые не писали. Все дети разные, кому-то хватает замечания, а кто-то до конца гнет свое. 
06.12.2014
Конкретных ситуаций не было, но знаю, что не смогла бы полюбить чужого ребенка, тем более, если после в браке появляется свой. К счастью, у нас с мужем в предыдущих браках не было детей: и мне легче — не надо принимать его ребенка и ему — не надо навязывать моего. Мне вообще очень редко нравятся чужие дети, только если они послушные (не обязательно сидеть рядышком и вышивать крестиком),не капризные, понимающие слово "НЕТ". А то у мня есть приемная племянница (брат женился с ребенком), бесила ужасно — всё делала на зло, как такую жалеть, да и сейчас (ей 20) отношусь не очень, в открытую ничего не делаю плохого, просто не люблю с ней общаться — подарков не дарю на ДР, не поздравляю и т.д, с родным племянником (ему 16) всё по другому, но и он другой — с детства был всегда послушный, отзывчивый, спокойный, не капризный  и т.д, как такого не любить?!))) К слову сказать наша с братом мама, относится к ней нормально, мама воспитатель детского сада и привыкла к чужим детям относиться спокойно — без негатива.
29.11.2014
Зависет не от ребёнка, а воспитания мамы его. Я тоже вышла замуж ха мужчину у которого был ребёнок . Благо моё что я единственная его жена, ибо та женщина была его сожительницей и когда получила ребёнка выгнала и послала его. Но зато сейчас( спустя 5 лет) когда он женился, очень нужен стал. Каждую неделю звонит и напоминает про отечий долг. А я начинаю вскипать. Девочка его хорошая, она мне нравиться, но её мать и Бабушка это что-то. Может позвонить и пригласить на семейную прогулку с ней и её семьей( папы и мамы, мужа у неё нет). А мой муж работает 6 дней в неделю. А свекровь считает ЧТО Я ДОЛЖНА. Короче устраиваю переодически сцену , хотя в начале я ему сразу сказала или они или я! На две семьи жить я не буду. Поэтому девушки не позволяйте вас иметь. Он выбрал вас- значит и вы должны стоять на первом месте а не его дети из чужой уже семьи. Он все равно их будет любить и видится, но не во вред своей семье. А бывшим жёнам хочется пожелать встретить своего мужчину. А не пытаться гадить и манипулировать детьми. Если муж ведётся, это доказывает его любовь к детям, а на вас ему плевать, раз развёлся ( особенно если сам ушёл и никто его не уводил)
19.09.2015
Это оч сложно, я после того как замуж вышла и своего родила теперь жалею что муж у меня с "багажом ":(
28.11.2014
Не ужились с ребенком от первого брака?
28.11.2014
Нет мы живем отдельно, и дети у него уже достаточно взрослые , и мне они ничего плохого не делали, а вот я не могу справится со своей ревностью к мужу, раздраженностью когда они ему звонят, когда он проводит с ними выходные а не с нами , когда деньги уходят с нашего бюджета на них... Почему то до того как я родила ничего такого не было , и я абсолютно спокойно ко всему относилась , а иначе бы не выходила замуж и не рожала ребенка. Но вот после рождения мое отношение ко всему поменялось и я не могу справится со своими чувствами :((
28.11.2014
Я с уверенностью говорю, как бы не любила мужчину, но НЕ СВОИХ детей никогда не приму! ТТТ, такого не произойдёт никогда! Более того, меня подбешивают даже некоторые дети моих знакомых(( Нытьё вечное, и когда в *опу целуют, не объясняют, распускают до невозможности и тупо балуют своих детей до такой степени, что дети их уже посылают...
28.11.2014
Согласна! Я думала, только у меня такие загоны :)
28.11.2014
Вы не одна))) Нас таких много. У меня тоже муж с детьми от первого брака, старший уже взрослый, 20 лет, ума нет) младшему 10, приходится нянькаться. Он в принципе не плохой мальчишка, с 5-6 раза понимает все, подзатыльники отвешивать не хочется совершенно, но у меня к нему душа не лежит совершенно. Прям выворачивает на изнанку когда он к нам в гости приходит) Думала, я психопатка, оказалось что не совсем) В таких ситуациях женщины очень часто чувствуют то  же что и самки животных — а именно ревность к чужому потомству и жгучую потребность уничтожить чужое потомство и наплодить свое. И еще я думаю, что женщине принять чужого ребенка — намного сложнее чем мужчине, потому что воспитание и забота становятся проблемами женщины, ее это дети или нет. 
13.02.2015
Я в такой ситуации. Только сын живет  с нами постоянно, т.е. я полноценная мачеха ))) конечно, первые пару лет было безумно сложно, так как он очень сильно ревновал отца ко мне. Но со временем наладилось все. Живем уже 9 лет. Сейчас он подросток уже, переходный возраст, всяко бывает, но всегда все мирно. Может он и не в восторге от меня, не знаю, внешне это никак не проявляется - внимательный, вежливый, в меру послушный. В вашем случае, конечно, был виноват мужчина, подобные выходки надо было сразу же пресекать. Детям надо всегда очень четко обозначать границы дозволенного.
28.11.2014
А младшие дети у вас с мужем общие? Какие между ними и пасынком отношения? Нет ревности?
28.11.2014
Общие. Ревности нет, любовь взаимная. Старшенький особенно сестру обожает, и она ему в рот заглядывает )))) Она у нас вообще мужской любовью заласкана, что папа (муж), что брат (пасынок) в ней души не чают )))) 
28.11.2014
А мать где?
27.11.2016
Племянник мужа меня бесит до сих пор. Пять лет парню, не воспитан совсем, а всеми избалован и любим! Все ему потакают. Бесполезно делать замечания, когда он скачет на моей постели, отрывает мои шторы и делает прочие пакости. Но я могла вежливо это выносить до того момента, как он закрыл мою собаку на балконе в мороз 30 градусов... Я не знаю сколько животное там просидело, но когда я увидела.... Выпустила, собака вся тряслась и стонала, потом начала биться в судорогах и обкакалась, простите, прям на ковер. Я просто ахренела. После этого чудо малыш племянник у нас больше не гостит. А как итог скажу: если дети воспитанные и добрые- все допустимо в случае с мужчиной, которого любишь.
28.11.2014
Ужас какой! :( Все-таки некоторые с детства садистами растут, а в семьях на это еще и глаза закрывают :(
28.11.2014
не т, это не садизм. Я тоже мучила животных. На садистку даже не похожа
01.12.2014
И вы не дали ему по жопе? Я представила свою собаку...аж волосы везде зашевелились от ужаса
27.11.2016
Дело не столько в девочке, сколько в папашином подходе к воспитанию. Когда нет воплей "Этожеребёнок!" -дети быстро становятся вполне вменяемыми и даже милыми )) По крайней мере, у нас так (да и у многих моих знакомых).
28.11.2014
У мужа за плечами еще 2 брака: старший сын от первого (уже взрослый, живет далеко, мы сразу подружились, не о нем речь:)). И трое от второго - живут не далеко, через выходные у нас на все выходные, а в другие только в воскресенья без ночевы.  Плюс отпуск или их каникулы (как сейчас - со среды до воскресенья будут).  С мужем вместе почти 7 лет, но детей знаю лишь 5- скандально со второй женой дела были. Дети 2 девочки и мальчик: с девочками всегда ровно было- он просто спокойно - уважительной до как сейчас близко -приятельского (со старшей очень доверительные отношения,  ценю это очень).  А сын, было время, бодался со мной - в первом совместном отпуске у нас всю неделю война была, ревели оба. Потом, через время, у меня случился открытый конфликт с их мамой и их к нам не пускали. Через время он сам попросил чтоб папа потихоньку от мамы их к нам привез на день - и с тех пор мы живем с сыном дружно.  Он что то перерос в себе, какие то выводы сделал. У него бывают настроения - но я уже знаю, когда он не в духе и не принимаю на свой счет. С дочкой моей он больше всех играет, это дорого стоит в моих глазах
28.11.2014
Прочла несколько первых строчек- я бы застрелилась
27.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ужасный пост, не троллинг. Девочка и мальчик, разница в воспитании