У мужа долги по кредитам

Интересный пост) у меня подруга должна 30 000 долларов) живёт одна , получает около 800-1000 долларов в месяц, при этом одевается хорошо, должна в 3-х банках, я поражаюсь ей) как можно жить с таким долгом при этом каждый раз покупая себе всё самое дорогое, так же с телефоном как только вышел айфон 6  она сразу же купила его себе, одевается в бутиках долги растут а ей только 28 лет, у меня к примеру муж должен в банке 1000 долларов и когда у него были трудности с работой я сама платила несколько месяцев за него кредит, но с вашим мужем эт ппц ситуация, ведь за эти деньги можно сделать ремонт, либо купить машину,  он видимо игроман, либо задолжал кому то ! Вам я думаю нужно составить брачный договор чтобы его долги не перешли на вас (ведь случится может всякое)  у нас в городе был недавно такой случай ужасающий, была семья которая владела салоном красоты, муж задолжал около 540 000 долларов ну и этот придурок взял и поджёг себя в своём же салоне, сгорело всё и салон в том числе, итог: сейчас жена выплачивает все его долги и банки и частым людям ппц в общем, так что составляйте договор а если начнёт бунтовать то разводитесь,у вас дети зачем вам долги? 
19.12.2014
Да, можно и машину купить и ремонт сделать и о жилье своем надо думать, которого у нас нет. И кстати машину он извиняюсь за выражение просрал. Старую продали хотели новую купить и отдал все деньги 550тыс Какому то знакомому,который якобы пригоняет авто из -за границы. (Это с его слов,я этого знакомого в глаза не видела).Результат ни денег ни машины. И в милицию не заявляет
19.12.2014
Видимо обманул Вас ) насчёт того что машину пригонят интересно было бы проследить за ним ) ахахах)))) он походу играет это 100 % у меня сосед он правда богатенький , почти каждую неделю ездит в Алмату в казино играет)))) когда проигрывает с улыбкой говорит просрал я 15 000 баксов, а иногда с улыбкой я выиграл 25 000 баксов)и такой счастливый)) даже когда проигрывает)))))) жена вечно с ним ругается что деньги как вода а он в ответ не твои деньги не ори)  
20.12.2014
у вас муж игроман(игровые автоматы)?Вы может даже не догадываетесь об этом. У меня подруга очень долго не могла понять — зачем муж берёт кредиты....Узнала случайно, развелась....
19.12.2014
Не знаю за руку не ловила за автоматами,но игровые билеты 1раз находила причем стопка была приличная
19.12.2014
думаю туда и уходят деньги(((, сейчас игроманов очень много. Желание халявы — очень сладкое желание (((Игроки очень осторожны, так  если находили раз..., то точно играет (. У них(в игровых залах)там и кредиты как говорится не отходя от кассы выдают...
20.12.2014
У меня папа всю жизнь так жил, тратил не пойми куда и не пойми на кого, семью не обеспечивал. Мама развелась с ним, сейчас живет с хорошим, любящим мужчиной. С отцом мы не общаемся, он никогда финансово нам не помагал, а ведь это основная функция мужчины. Я бы терпеть не стала. 
19.12.2014
Подпишите с ним брачный договор с раздельным имуществом и ответственностью по долгам. Хоть на вас кредиты эти не повиснут.
19.12.2014
разведитесь и живите вместе,долги в браке тоже делятся пополам 
19.12.2014
Вам нужно будущее с человеком,который живет своей жизнью, загоняет семью в кабалу, при этом имея наглость на вопросы отвечать "не твое дело", при этом толком не работая?Вы готовы терпеть то,что он может Вам врезать? Вы сами к себе как относитесь? Разберитесь сначала с личными приоритетами и проблемами. Вы хотите,чтобы Ваши дети так жили? Если да,то продолжайте так жить, и они переймут эту модель семьи.. только вот будет ли им при этом счастье..
18.12.2014
У моей подруги такая ситуация — около 1500 миллионов набрал муж, она не знала и узнала случайно, причем куда потратил не понятно — в дом ничего не покупал, но она не думает разводе — оптимистка, выплачивают потихоньку, что-то совсем критичное, свекровь помогла закрыть, но осталось ещё прилично.
18.12.2014
Сами себя в кабалу впрягли и тащите и еще думаете, сбросить ли обузу в виде мужа с плеч или еще пару десятков лет так сможете тащить?! Странно!
18.12.2014
Это все равно ,если бы Вы спросили" Девочки у меня геморрой,стоит от него избавляться?"  Меня всегда поражают "двое детей,справлюсь ли я ?",Сейчас же справляетесь ,хотя двое детей+геморрой...
18.12.2014
Конечно,справилась бы если бы млачший в сад ходил,но ему только 1.6сечас,в сад берут ближе к 3годам.нанять няню или частный сад не могу позволить себе з/п не позволяет. Мой гаврик всмысле муж такую роскошь оплачивать не будет. Он вообще говорит вслучае развода будешь получать 1/3от прожиточного минимума т.к.Официально не работает и еще платит алименты от ребенку от 1брака
19.12.2014
Вы подумайте, чем все это может обернуться:коллекторы, угрозы, судебные приставы...Разведитесь фиктивно, долги пусть признает за собой. Может это убережет вас и детей.
18.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
а я с твоим Сашей сплю=) Рррр...