Не хочу чтобы сын видел родного отца..(((

Я бы не разрешила видеться своему ребенку один на один с ТАКИМ вот родным "папой". Вам так повезло. что вы встретили хорошего мужчину после неудачного брака. и повезло что этот мужчина стал не только мужем для вас но и папой для вашего ребенка. Счастья Вам и семье долгих лет жизни!!! А то что муж ревнует малыша к родному папе — это еще раз доказывает. что муж любит сына как родного. Не травмируйте психику ребенка, не давайте его папе.
08.01.2015
У вашего ребенка начинается  очередной кризис возраста , при нормальном развитии все кризисы неизбежны и должны быть обязательно . Обратитесь к психологу он поможет понять причину  и посоветует как поступить. При этом в основном приезжающий папаша это вообще не причина происходящего , это только повод для подобного поведения . Поймите он появляется весь такой принц в детских глазах , целый день праздник  не каких обязательств только прогулки угощения и развлекаловки  и вот из этого праздника надо возвращаться в реальность где мама и папа учат  жизни ( то кровать убери , то мусор то еще что либо ) Не дадите сейчас им с отцом  встречаться , в следующий подростковый кризис с огромной долей вероятности  уйдет из дома и сам к нему уедет   , а вы станете причиной в его сознании развала " семьи" 
05.01.2015
Вы на основании одной встречи сделали вывод, что он что то говорит или это систематически происходит?
04.01.2015
Жалко вашего мальчика, зачем ему вообще знать о существовании какого-то там папы, ведь у него есть отец, который всегда рядом. Я бы рогом уперлась и препятствовала такому общению. 
04.01.2015
Вы можете просто не давать ребенка БМ, побесится немного и успокоится, в суд не пойдет права качать, это для него долго и нудно. А вам сына сейчас к психологу сводить пусть успокоит малыша (вы сами не сможете) кто папа-мама и кто хороший-плохой, заодно и вам объяснит как вести себя с БМ. Кому ребенок нужен, тот на столько лет не пропадает, и сейчас он ему не нужен, просто пакостит вам через сына и все... Печально все это и ребенка жалко, у него сейчас в голове такая каша...
04.01.2015
А я не понимаю, зачем вы его вообще пускаете на порог... Ребенку было полтора года, когда вы разошлись? Так он бы его забыл через полгода и не вспоминал бы, что был когда-то "папа"... А так от биологического отца кроме генов ничего и не получил. Ему такой отец нужен? Да еще и в свете последних событий...Я бы на вашем месте БМ честно сказала, что вы против общения с сыном. И даже в вашем присутствии это никому не нужно... у сына есть хороший любящий отец — ваш муж, а БМ уже пройденный этап, и мне кажется, ребенку от общения с ним пользы очень мало...
04.01.2015
осознайте, что как только ваш бм найдет новую семью, он про вас забудет и про сына не вспомнит, а вот каково будет ребенку?! не стоит это того...пусть живет в мире и спокойствие, поговорите серьезно с бывшим, шлите фотки по ммс и все.
04.01.2015
Хочешь видеть? ТОЛЬКО при нас. При ОБОИХ. И только попробуй что-то сказать — я записываю ВСЕ твои слова. Скажешь хоть букву против меня или моего мужа — ребенка не увидишь. 
04.01.2015
Никаких встреч при таком раскладе, тоже мне, папашка нарисовался... "после развода БМ не звонил,ничего и денег не давал"... недостоин. Где оно было, когда Вам реальная помощь нужна была(не поверю, что не было такого момента!)??? Пусть радуется жизни дальше, а ребенок — не игрушка "захочу — приеду"!
04.01.2015
Ребенка к психологу, от психолога справку, что малыш после встреч страдает. Таким образом можно настаивать на присутствие при их встречах. Думаю у него сразу желание встречаться при таком раскладе отпадет.
04.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У БМ с головой совсем плохо как назвать человека