Романтичность

по собственному опыту скажу, чтобы мужчина был более мужественным, обходительным, женщине надо стать более женственной, манящей, загадочной. он изментся автоматически.
07.01.2015
Спасибо)
08.01.2015
все люди такие разные. Был у меня МЧ вроде бы и романтик, но такой самовлюбленный. Делал, а потом говорил вот посмотри, я так старался пошло-поехало. А мой муж не романтик. Ему надо четкий заказ на подарок сделать или вместе выбрать. Я конечно расстраиваюсь иногда, что без сюрпризов. Но зато я знаю точно, что он меня любит и готов ради меня на многие вещи. И когда он меня обнимает или совершает какие-то поступки я таю и понимаю, что он самый лучший мужчина на свете. Так  что романтиками рождаются. 
07.01.2015
у меня тоже такой МЧ был)))) А муж не романтик))) тоже любит больше заказы))) Но меня только радует))) Один только сюрприз сделална новый год))) большого плюшевого медведя подарил)))) я очень давно попросила и забыла))) а он вспомнил))))
12.01.2015
как говориться: "Мужчина жениться на женщине предполагая, что она останется такой же, а женщина выходит замуж, предполагая, что сможет изменить мужчину"))Вот я вчера приехала домой из длительной поездки а мне ужин из замороженных овощей, котлет — полуфабрикатов и растворимого пюре.. И к чёрту дорожку из лепестков роз.. — это был самый романтический, милый и полный любви ужин)  
07.01.2015
Маш, я сама лично не романтик ,вот нисколички и если мне начать прививать эту романтику ,меня это только разозлит...вот...
07.01.2015
Можно)и очень легко...очень часто женщины сами отбивают желание мужчины на романтикуподарил цветы — зачем? у нас пять копеек и так до зарплатыкупил билеты в театр — почему не посоветовался? я укладку бы сделала и платье купила быустроил из ванны свечи с лепестками — мне потом убиратьсявот типичные примеры, которыми можно отбить любое желание на романтику у мужчиныа вернуть — просто ! Радуйтесь как ребенок каждому проявленному вниманию! Не забыл купить ваш любимый йогурт — какой внимательный! Подарил розы (пусть даже одну) — лучший букет на свете...и т.д..суть ясна. Даже самого неромантичного мужчину подстегнет похвала (а если в присутствии других , то умножайте результат на 100)))
07.01.2015
Это либо есть в мужчине... Либо нет((((
07.01.2015
Цветы дарить-научился.. Я ему так и сказала, сто поль намеков не понимаешь то цветы у меня должны обновляться раз в три\четыре недели, праздники само собой.. Почти четыре года у меня постоянно были цветы.. Много разных.. Но я задолбалась.. Да и привыкла очень.. Для меня это уже обыденность... Попросила его прекратить..) Всякие сюрпризики-нет.. 7ой год бьюсь.. Один раз был сюрприз -огромный пакет с плюшевыми игрушками.. При чем все они из мультика спас боб и собака... Честно.. Очень долго ломала голову-почему... Он сказал что это любимый мульт и он всегда хотел его смотреть с кем то.. А не один.. Теперь я смотрю спанч боба иногда) больше сюрпризов не хочу)) Кофе -завтрак-научился делать.. Утром сам.. Правда на кухню потом выходить страшно) но приятно.. Комплименты делает.. Но опять же, тихо -тихо...когда наедине.. Постоянно спрпшиваю-нравится?-да.. И начинается выпытывание.. Точнее начиналось.. Я выносила мозг почему он мне не говорит приятностей и комплиментов, он мне выносил мозг что я к нему с ерундой пристаю.. Сейчас уже прекратила выносить мозг ему.. Раньше образала внимание только на словам потом когда перестала -увидела КАК он смотрит, прикасается, разговаривает со мной и детьми.. Поняла что муж все эмоции может передать без слов) дети чувствуют что он их любит.. Опять же-тут и без слов все понятно..
07.01.2015
Не получится привить, хватит его на пару раз)
07.01.2015
а зачем?
07.01.2015
12 лет мужу пыталась привить. Бесполезно в нашем случае. Но и смириться не могу.
07.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стоит ли заводить ребенка,если отношения с мужем не хорошие? Посоветуйте как мне быть.