Заелась или мечты о не реальном

Как Вы с таким живете?..Вы терпила что ли? без обид, просто реально мне непонятно — мужчина, которому Вы завтраки готовите, ноги об Вас вытирает/хамит/унижает, а Вы мало того, что терпите, так еще и продолжаете ему пытаться угождать.Себя надо любить! Изначально. А уж до такого довели...вряд ли он поменяет к Вам свое отношение. Вы для него не женщина, Вы — баба.Простите, если обидела.
20.01.2015
Согласна по поводу няни. Деньги на нее должны быть - на баню и параплан есть ведь? Быстренько себя возьмите в руки и вперед! А вообще - поделюсь от себя: я как родила - то (как бы это эгоистично не звучало) тупо перестала куда либо отпускать мужа. И точка. Мы всегда ходили везде вместе раньше. Он бурчал, возмущался, психовал. Характер у него упрямый но я победила. Тоже говорил : ну мне же хочется выйти, мне надо развеяться... А я говорю: а когда я развеюсь?! Я не человек что ли? Выходить не могу так как кормлю и довольно часто. Какого извините хрена он должен продолжать жить прошлой жизнью а я новой? Типа ЯЖЕМАТЬ ? Нет. Пусть сидит со мной дома, все это со мной проходит и видит что я не херней страдаю, потому что ДОМА СИЖУ. Перестану кормить,найдется с кем оставлять - пожалуйста, выйдем в люди. Не иначе. P.S. Извините, но баня может одажды не ограничиться друзьями мужчинами.... Удачи
20.01.2015
Вы слишком много на себя взяли, а мальчики ох как быстро на плечи садятся. Девочки правильно пишут о том, что нужно на место поставить, но вот только это таперь сложновато будет сделать. Удачи вам. 
19.01.2015
Спасибо ))
21.01.2015
Пусть няню вам оплатит пойдете по салонам не будете лохудрой
19.01.2015
знаем- проходили(( уважайте себя и не стесняйтесь просить. требовать — шубу, новые сережки, цветов и т.д. пусть почувствует себя мужчиной. 
19.01.2015
+1согласна, требуйте чего не требовали и будете выглядеть упер и силы будут на секс) ведь на баню и парапланы у него деньги есть, пусть и на вас потратиться)
19.01.2015
Может быть стоит поговорить с ним в том ключе, что сама вижу, выгляжу не айс, стала унылой, решила выходить на работу, раз ты не выделяешь денег на мою внешность. Надо нанимать няню, вот нашла одну, зп у нее будет такая-то, давай пополам оплачивать, делить обязанности домашние пополам. Только без истерик, а как о неизбежности.
19.01.2015
Ну и зря шубу не требуете.Пора бы уже. Мужчины чем больше вкладывают,тем больше ценят и берегут.
19.01.2015
Да, много тут девочки тебе хороших мыслей подкинули. Только вот - про "муж не тот" - эта мысль неверная по-моему. Надо бороться за свою семью, а мужа поставить на место. Ты - невероятная умница! Супер-мама и хозяюшка! Только ты слишком углубилась в эти роли и не заметила, как муж перестал тебя почитать как женщину. А ему, видимо , это очень важно! Мужчинам вообще очень нравится, когда их дама вся из себя такая красавица, тогда они нами гордятся и хвастаются. И, порой, такая дама может быть полной стервой и вить из него веревки. И совсем необязательно, что дома у нее порядок и она идеальная мать. Но если есть еще и это, то это просто идеальная женщина! Вам надо сосредоточиться на себе, найти себе увлечение, заняться своей внешностью, соблазнить мужа на интим, когда вам захочется. И не надо стараться быть идеальной хозяйкой - вовсе не этого от вас ждет муж. И обязательно не давайте себя в обиду! Если муж оскорбил или обидел. Действуйте, у вас в руках такие козыри как секс, еда, его чистая и наглаженная одежда. Скажите, еще паз меня обидешь и будешь сам стирать свои носки. Только будьте уверенной, чтобы он понял всю серьезность ситуации.
19.01.2015
Вот так и живу с мыслями семье разрушить любой может а вот сохранить, но устала биться головой об стену мне кажется с каждым годом я действительно черствею к его фразам, я себя в обиду не даю и тоже отвечаю, но это игра все равно в одни ворота. Соблазняла готовила, но меня хватает на 2 недели, и потом я же не робот вечно улыбаться готовить любить, плохое настроение мое заставляет его снова опуститься на тот же уровень не уважения. И увлечения есть я шью и фотошопю иногда когда время есть
19.01.2015
Умничка! Теперь осталось за малым, выдвигай свои требования, указывай на свои достоинства, покажи ему что и он не идеален. Я сама люблю шить, но увлечения должны быть другого рода. Такие, чтобы тебе было интересно и весело общаться с другими людьми (особенно мужского пола), а мужу стало как минимум интересно, а как максимум дискомфортно. Например, ходить в тренажерный зал, на кружок парных танцев, да что угодно! Или пусть это увлечение приносит хороший доход. То же шитье: могу тебе бесплатно ))) подкинуть идею как можно заработать на этом.
19.01.2015
Только уже в личку)))спа
19.01.2015
Алина, скажите, как Вы сами объективно оцениваете свою внешность?
19.01.2015
Я бы вам показалась, но тут альбомов нет)))вид конечно уставший ничего не скажу, мне кажется я сильно худая и когда улыбаюсь лицо становится каким то мОрщинистым что ли. Но ему мой вес нравится и пару кг которые я когда прибавляла ему уже нето...волосы хоть и чистые но все равно конечно в дульке, а в остальном конечно не модель, но я уверенна что без внимания не остаюсь
19.01.2015
а что, разве шубу попросить — что-то заоблачное???.....вы не обижайтесь, но складывается мнение, что отношение к вам — как к прислуге... очень печально, конечно..
19.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну вот и конец... Про гражданский брак