Новая хорошая работа или уведет ли мужа няня?

Лучший ответ

Когда просто обсуждали нянь с мужем, то вопросов о ревности не возникало. Больше было страшно за ребенка. Поэтому если б приперло .. то камеру обязательно!  А ещё я бы предупредила что есть камера. На всякий.. чтобы не совершила ( не дай БОГ!  ) побои , а поостереглась сразу.  Конечно не рассказывая где камера висит. Для хороших нянь камера наоборот +  избегаются вопросы и претензии.   И потом.. муж же ваш тоже работает, он же не будет с ней рядом сидеть. 
21.01.2015
Читала рассказы мужчин об изменах. рассуждение верных и неверных.там верный писал (не дословно): я сделал сознательный выбор быть верным своей семье, моя жена для меня лучшая из женщин и я не хотел поставить под удар наши отношение ради случайной связи. Я сам избегал мест и ситуаций где мог случиться факт измены. Не оставался наедине с женщинами, не выписал в компаниях женщин, не ходил в ночные клубы, не ездил на курорты один.То есть залог верности мужчины это отсутствие соблазнов. Так что нафиг такую няню.
21.01.2015
хм... а я из вашего рассказа вычитала, что залог верности этоо ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР  мужчины.Кто захочет изменить, всегда найдет где и с кем. ПРи полном отсутствии любых соблазнов
21.01.2015
так мужик чтоб не сорваться сам избегал ситуаций где мог возникнуть соблазн
21.01.2015
опасения имеют право быть. планово поищите другую няню.работой из-за этого жертвовать нельзякамеры поставить однозначно — господь с ним, с мужем, но вы ребенка с новым человеком оставляете, столько случаев нехороших — меня бы это больше волновало. ну и муж под присмотром))
21.01.2015
ищите 35-40 — пишут в коментах. Ну не знаю, я вот еще молодая симпатичная женщина)) в свои-то годы) Ищите 50-60)
21.01.2015
Да глупости все это, это всего лишь няня и не надолго. Работа важнее, тем более работа мечты. Будьте умнее и хитрее. Вы тоже на работу идете в коллектив, пусть сам поревнует немного, няню за глаза можно критиковать при муже и тд. Не бойтесь, самое главное когда вы в себе уверены.
25.03.2015
Здравствуйте, думаю лучше отказаться от этого, серьезно! Няню полюбит ребенок, она молодая, женственная наверное..муж может на это клюнуть в последствии...Потом будут обсуждать ребенка, найдут общие темы...а там только дело случая...
02.02.2015
Мне кажется Вы сами себя накручиваете. Вы только мужу не вздумайте ляпнуть... А то еще посеете идею в его голове.
22.01.2015
Ну про говорить ему, я бы не за что на свете не стала) а так всё по поводу этой ситуации уже почти разрешалось))))Позже отношусь. Ребёнок сильно заболел.
22.01.2015
Может лучше в частный сад?
21.01.2015
Маленький город. У нас такого нет.
21.01.2015
Бабушки,дедушки? Чтобы например уволились,а Вы им платили.м?
21.01.2015
Они в другом городе. Ниже в комментариях я это все писала.
21.01.2015
А у нас медсестра была хорошенькая, которая приходила на первом месяце жизни нашего малыша. А я тоже после родов — пополневшая, задерганная... Ну так себе, в общем. Тоже чувствовала себя некомфортно, когда она к нам заходила, такой ведь контраст... Как-то позже зашла с мужем речь про сексуальность (точно тему разговора не вспомню) и он такой: "Кстати, а наша медсестра...(карточку забыла отдать или типа того)" Мне прям смешно стало: думаю, ага, медсестра КСТАТИ. Почему-то не ревновала. Ну он же не слепой)) Но это не значит, что сразу изменять побежал, если ему семья и жена дороги, конечно.
21.01.2015
а вы думаете, что и девушка головой не думает?   я думаю если в обоих семьях все в порядке (и у няни, и у вас), то бояться нечегоразве что некая космическая страсть, но ей где и по  пути с работы домой накрыть может
21.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ревность мужа... Общение с бывшей ...