уйти то ушла, так он теперь донимает

Мне такая ситуация очень знакома, правда, происходило не со мной, к счастью. Но с близким человеком. Так вот-то, что вы чувствуете себя виноватой, это и была его цель. Мужчины страдают совсем по-другому, а все эти сцены, падение на колени, это все лишь игра. Он пытается найти к вам ключик-то так себя ведет, то эдак, то, на что вы откликнитесь и станет его основным способом на вас давить. Он не изменится, он просто не совсем такой, каким хотел вам казаться во время ухаживания. Вы свободная молодая девушка, правильно делаете, что не ведетесь на его сцены, но, боюсь, это все только начало и он может долго не отстать. Терпения вам, старайтесь с ним не встречаться какое-то время хотя бы, пусть он поймет, что у него нет оружия против вас. И еще- он не отстанет, пока считает, что у него есть хоть какой то шанс вас вернуть(((
24.01.2015
Ой, у меня было точно также, 5 лет встречалась с парнем, даже не понимала, что я мышка, а он кот, который с ней играет. Тоже устраивал сцены, когда я собиралась от него уходить, демонстративно глотал таблетки, говорил, что умрет, плакал, стоял на коленях, я прощала, а потом оать все повторялось. И так 5 ! Лет. Это была жесть. А потом еще и руки стал распускать, ревновал очень. Я не выдержала и сбежала, хотя до нашей свадьбы 1 месяц оставался, уже было все заказано и гости приглашены. Я просто испугалась, что он меня в порыве ссоры может убить... это называется домашний тиран,они если жертву находят, потом долго ее отпустить не могут...
24.01.2015
Происходящее за 4 часа — это театральный спектакль. Разговаривать надо не дома, а в общественном месте. Пока вы играете в его игру по его правилам, и он хочет так всегда. Важно, чего вы хотите. Пока вы не предпринимаете никаких разумных действий.
24.01.2015
Только игнор.А еще, на будущее, не нужно утром предупреждать мужчину, что вечером вы его бросите (все же понятно было про серьезный разговор), особенно таким неуравновешенным товарищам. Он уже за целый день себя накрутил и вывалил все на вас. Да и тяжелее это, мне кажется, для него было
24.01.2015
С БМ была похожая ситуация, такие люди слов не понимают и от жалости к ним пострадаете только вы! Уходя, сжигайте мосты, как бы это жестоко ни показалось, иначе он так и будет вас преследовать!!!
23.01.2015
Не читала комменты. Была в ситуации. На тот момент я мозгами понимала, что делаю правильно уходя, но... Вот это НО, хоть и знала, понимала все, а надежда была, что мое говно станет золотом, исправится и т.д. Понятия не имею, откуда тогда силы взялись разорвать это, как меня потом еще год колбасило от его "я все понял, осознал, исправился", как в ногах валялся со слезами. И опять Но.. Прошло уже прилично лет, я пережила, у меня семья, муж: любящий и любимый. А там все также. С тех пор больше пяти лет прошло, а тот нет-нет, да напишет мне на просторах инета, смску, что "люблю, куплю". Теперь уже смешно. Что мне от его "люблю", кто он, что он.
23.01.2015
У меня знакомый такой....жена с ним развелась, а он уже год ей смс пишет,приходит( ребенок есть) выясняет , нотации читает, и цветы дарил, и айфоны.....а потом бесится, посылает ее,через час прощения просит! И ТАК почти год!!!
23.01.2015
вот это бесит больше всего... то целует, то орет, то на коленях, то матом посылает
23.01.2015
Потому что вернуть хочет.... он , можно сказать, " гнездо" уже свил, расслабился, а тут придется все по новой! Бесится от бессилия.
23.01.2015
я его тоже хорошо понимаю, столько добиваться — получить и опять терять
24.01.2015
Почему уходите от него?
24.01.2015
хвост надо сразу рубить, одним махом, а не по частямесли твердо решили — менять телефон или ставить в черные списки, не обсуждать ничего вообщена самом деле таких уж совсем-совсем маньяков мало, если он не будет получать никакой реакции — утомится и отстанетА так, если вы будете встречаться, обсуждать... это получается, что вы его провоцируете на унижения и даете надежду, что все можно исправить и вернуть
23.01.2015
надо еще разобраться как этот список делать))квартиру ищу
23.01.2015
полностью согласна, у самой на глазах идентичная ситуация происходит, парень как маньяк преследует сестру, она начинает новые отношения а он мешает как придурок ведет себя, дорогущие подарки делает не только ей еще и родителям... на что-то надеется,  а сам ни к чему не стремится, квартиры нет, прав нет, работа относительно неважная, замуж не думал звать пока она не бросила его(ей 30 лет) разведена, про БМ умолчу...там вообще мудила(прости Господи) Поэтому однозначно НЕТ, игнор, везде в ЧС...есливстречает с работы иобратно кричать "на помощь!")))))
24.01.2015
может матом проехаться разок, посылать не умеете? или жаалко?)
23.01.2015
матом не особо умею...как то дико это...орать могу, могу истерить)))) но у подруги дома стыдно это делать, на улице тоже...и вообще не очень начинаю соображать, когда он на колени бухается, стыдно и на все согласна, лишь бы встал
23.01.2015
когда на колени бухаются это блевать тянет, согласна.) а послать можно и по телефону, без свидетелей. так сказать крайние меры. а так то он не отстанет.  и не встречаться, если знаете чем эти встречи заканчиваются. рубить нужно сразу, по куску не получится.плавали-знаем))
23.01.2015
да на коленях и глаза как у кота из шрека, голос сразу бархатный...я никак не могу придумать как себя в таких ситуациях вести
23.01.2015
значит их нужно избегать
23.01.2015
вот теперь буду стараться, может сразу отворачиваться
23.01.2015
Очень знакомо и хорошо понимаю вас. Просто избегайте любого контакта с ним, если твердо решили. Так будет легче и вам и ему. Сужу по своему опыту. Пластинку он не сменит. Я от жалости рыдала просто, пока не прекратила все встречи и разговоры.
23.01.2015
то есть завтра лучше уйти
23.01.2015
Да, и трубку не брать. Это ведь он решил встретиться, а не вы оба? Переболеет и успокоится. Иначе это будет тааакаааая нервотрепка и вам и ему. Проходила уже.
23.01.2015
тогда я на выходные затаюсь (пойду по магазинам  и по друзьям)
23.01.2015
Ну вот) и это намного приятнее)
23.01.2015
Ну а матом не советую. Вы же девушка, с не хабалка. Даже в сложной ситуации не теряйте лицо, держите марку.
23.01.2015
я и не умею матом
23.01.2015
Умничка! Так держать)
23.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ссора в квадрате Оставил муж с двумя маленькими детьми