Муж увлекается АБФ

Лучший ответ

Иногда заносит через поисковик на женский форум (womanru), так там один хрен то же самое - обида, злоба и недоверие. Думаю что там что там болезненный опыт транслируется. И можно его использовать для как во благо так и во вред. И всё же темы про отношения и девушки и парни изучают, если хочется сделать лучше, не ошибиться.
09.04.2023
Я, можно сказать, счастливая "жертва" АБФ. :) Мой бывший муж не умел и не хотел думать своей головой, принимать решения. Всё было на мне. Смотрел мне в рот и ждал, что я скажу, по каждому поводу. Сам занимал пассивную позицию. В общем, сынок, инфант. А когда я попыталась отойти от главенства в семье, потому что мне такая роль надоела и природе моей не нравилась, когда попыталась стать ЗАмужем, он и наткнулся на АБФ. Начитался там всякого, впитал это как губка и стал таким неадеквашей, что чуть мозг мне не поломал. Я не могла понять, чо происходит, и всё спрашивала, что не так. Закончилось это тем, что он обвинил во всех смертных грехах и сбежал. Я нашла форум, его плакания там, всё поняла, рассмеялась и моментально успокоилась. Перекрестилась обеими руками, что от сокровища такого избавилась. В итоге имею парадоксальную благодарность антибабскому форуму - избавил меня от балласта. Ведь если бы не это, носилась бы я с этим "младенцем" до старости. Как же ж - ответственность же на себя взяла. )))
10.07.2016
ха,я тут в 14февраля узнала,что мой на сайте каком то девушек с анкетами просматривает!!! Вот зачем!!???В одной даже меня признал(фигуры похожи)там они без лица....но эт уже другая история!!!
15.02.2015
Нахер послать его на недельку. Пока детей нет. Либо бросит все это г и прибежит, либо избавитесь от такого подарка))))
15.02.2015
Жесть там , зачиталась я "камрады", т.е. "бывалые" советуют слать ОЖП ( особь женского пола) сразу, теща и жена - это "бабья яма", "змеиное логово". призывают при ссорах, даже если сам не прав делать "санчас" (полный игнор), дабы не упасть с пъедестала в глазах семьи. Самые грозные тапки летят парням, которые женились до 35 лет. В общем, жестко там.
14.02.2015
Ой, а как достается тем, кто женился на ОЖП старше хоть на месяц))) а если РСП?? Порешают в первом же посте) 
14.02.2015
да уж... я то и не сразу в аббревиатурах разобралась. А еще они себя поголовно Аленями называют. Если у жены есть увлечение помимо уборки, стирки, готовки и воспитания ребенка - значит 100% - это увлечение связано с "васей"
14.02.2015
Жить по его правилам..пффф... пусть с другой живет как хочет.
14.02.2015
стало любопытно) нашла этот форум, почитала пару тем. Может я не то читала? Но мне все понравилось, я даже не ожидала)прочла советы, как жену выбрать. Что надо выбирать в жены молодую, здоровую, из полноценной семьи, желающую иметь детей, воспитывать их, умеющую готовить, которая на первое место ставит не карьеру, а семью и дом и тд. И что мужчина для женщины должен быть добытчиком, защитой, опорой, и тд. Что тут плохого?? я полностью согласна)))  еще зашла на тему женщина и тату, там разные мнения, кому-то нравится, кому-то нет. Вполне все прилично)или же дайте ссыль на какой-нибудь трэш)) Дело ведь не в форумах, а в том, как человек относится к полученной информации. Умеет ли он её фильтровать, сумеет ли он ее правильно использовать. Толковые советы на таких форумах есть) Но вот увидит ли их ваш муж — вопрос
14.02.2015
Вас сейчас распнут)))))
14.02.2015
почитайте ветку про разведенных женщин, иначе РСП (разведенка с прицепом).
14.02.2015
+много, самый сок там в темах "развод до и после". Есть еще какая то их Библия про санчас, я ее боюсь читать)) 
14.02.2015
вот эту тему не читала... не набросаете в двух словах?
14.02.2015
В общем, Когда мужик приходит на форум в страданиях и желании вернуться к жене, его отправляют на санчас)) у него должно быть много женщин, он должен забыть о своих детях, на любую его фразу есть универсальный совет — васек!))) 
15.02.2015
Повременить с планированием. У вас есть совместное имущество? Понимаете, помимо идей главного "капитана" и псевдодомостроя, там дают весьма грамотные советы, как выводить активы в случае раздела имущества.  Поэтому, если есть совместные деньги, недвижимость и т.д., стоит озаботьтся проверкой в каком они состоянии, где документы и все в таком духе.
14.02.2015
ойй, залезла я на этот сайт сейчас, почитала немного... super_smilies046.gif . Чувствую, что стала злее и агрессивнее. Понравилась там тема про черный список профессий для жены))Советую поговорить с мужем. Вечером приходит с работы, покушали, отдохнул немного, садитесь рядом и разговариваете. Не переходите только на монолог, поделитесь своими переживаниями, пусть он выскажется.
14.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мужья и беременность А как бы поступили