Помогите советом

с коллегой в командировке
Вы так и до 40 не доживете,так нервы себе мотаете,никакого здоровья не хватит.Успокойтесь уже и расслабьтесь.Нет ничего странного в смс мужа,никакого подтекста.Это Ваша бурная фантазия и неуемное любопытство.Кто ищет,тот всегда найдет.
17.04.2015
 Да, спасибо..нужно действительно меньше лазить, тогда и спать спокойно буду)
17.04.2015
Если бы было,что скрывать Вашему мужу, в таком открытом доступе телефон не находился бы,однозначно.Это сразу пароли,чистый телефон и подчищенная история браузера-вот первый звоночек))))Идите лучше полюбите мужа,а не ищите то чего нет))))
17.04.2015
Спасибо)
17.04.2015
У меня у мужа всегда чистый телефон и браузер:)  это не показатель... Муж просто педант электронного пространства...
23.04.2015
И все-таки в большей степени это показатель.Ваш муж скорее исключение.Скажем 10% из ста.
23.04.2015
Сам по себе телефон не доказательство... Вот если к нему добавляются еще какие то аспекты... То да есть над чем подумать...
23.04.2015
Ну понятно,что наличие телефона-это не факт измены)В первом браке до измен,телефон бм всегда был в зоне доступа.Когда "добавились" факты был уже поставлен пароль)Ну а тум уже по сценарию)
23.04.2015
Спасибо) после Девочкиных советов пересмотрела свое поведение) лазить даже не хочу...в первый день после моего поста, телефон лежал около меня и руки так и лезли, но переборола себя и сейчас даже нет желания...правда муж в командировке))) но а вообще, что будет то будет....пусть на его совести...
23.04.2015
Нормальная переписка, мы точно так же иногда с колегами пишемся. И в мыслях не было и нет что то большее закрутить.
17.04.2015
Блин, ну неужели одна я такая? почему же у меня в таких смс все самое наихудшее то представляется?
17.04.2015
Потому что Вы дома сидите и не работаете в коллективе.
17.04.2015
Ну не одна я же дома сижу)) да и работаю я и общаюсь с туристами, пусть удаленно, с менеджерами...но переписываемся..может просто за собой не замечаю переписки какой-то..в себе то уверена)))
17.04.2015
Правильно. Вы ж удаленно работаете.. А обсуждают то в основном ытовые вопросы таким образом. У Вас общего быта с коллегами нет.Я тоже работала на дому (удаленно), когда была беременная и мне было плохо. Взяла все дела на дом.. Я Вам скажу — это совсем другое, совершенно. Как по мне (ну это мое личное мнение) — это не работа как таковая, а так себе. Неинтересно. Сидишь в халате весь день у компа, с чашкой кофе. И носишься от холодильника к телефону. Телек паралелльно работает. В общем, я с ума сошла. И это еще у меня ребенка тогда не было. А с дитем вообще анриал. То ли дело офис — с утра хочешь не хочешь надо приводить себ я в порядом. Одеться, причесаться, накраситься, следить за собой. На работу пришел, кофе попил с коллегами, хи-фи. У кого че нового узнал, поприкалывался. Это знаете ли тоже необходимый элемент работы.
17.04.2015
Блин, да я оооочень хочу на работу)) но не могу выйти на полный день, 1ый класс у старшего, мелкий в саду до 3х только...поэтому приходится работать так, сама на себя....мне безумно не хватает общения в коллективе....)))видимо в этом и проблема
17.04.2015
Просто люди часто не тупо работают, как роботы, а еще и дружат, несмотря на пол. не забивайте голову ерундой, мысли притягиваются
17.04.2015
Спасибо, больше не буду)
17.04.2015
Может они рабочий вопрос хотели обсудить но не при посторонних. Не забивайте себе голову ерундой
16.04.2015
Ну просто пишут то с улыбочками...вот я и поняла, что с улыбочками, значит флиртуют ))
17.04.2015
Почему??? Я почти всегда пишу с улыбочками, и мужчинам-коллегам в том числе. При этом о флирте речи не идет
17.04.2015
Ну видимо я больная на голову((
17.04.2015
Ну а нельзя просто перестать лазить по телефонам и решить для себя раз и навсегда, доверяете вы мужу или нет.
17.04.2015
Если запрещу лазить, то все будет хорошо..потому что не лазию, идеальные отношения, залезу...ппц просто сразу...я другой человек сразу))
17.04.2015
ну так не лезьте и все))) это же просто))) в чем проблема то я не понимаю?) я вот вообще не в курсе с кем и о чем мой муж переписывается, кто у него в соц сетях в друзьях (девчонок много, я даже не знаю кто это и не спрашиваю, мне вообще неинтересно)
17.04.2015
Это здорово)) а я вот ппц любопытная и подозрительная...не пойму че я такая))))
17.04.2015
ну вы поймите, что это все только ВАШ косяк, а муж здесь вообще не при чем. не он вызывает ваши негативные эмоции и подозрения, а вы сами своими действиями. 
17.04.2015
И это действительно так и сама же брак рушу...но блин хоть руки отрубай, чтоб не лазить)
17.04.2015
Вот поэтому я время от времени во всех переписках вставляю что нить про семью и детей.. Потому что для меня-это ничего не значит.. Мы регулярно ходим с 5ю коллегами на кофе и перекуры.. Причем я то с одними, то с другими.. Для меня написать-я еду, я одна и заскочу в магаз-это что то вроде "кофе откладывается минут на30 я пипец как не успела))" Ну а за кофем мы ругаем начальство, помогаем друг другу советом ну и т.п. Вещи.. Так что) не накручивайте... Можете мимоходом поинтересоваться у мужа как дела, с кем общается.. Ну типа того что вам тоже хочется общения.. Ну хоть чуточку познакомь)) выползете на какие нить массовые гулянки и познакомитесь.. Еще и сами будете в таких переписках участвовать.. я на больничный угла, так мне вотсап оборвали-где же я? Когда же приеду? И не надо ли мне лекарств привезти или в клинику отвезти))) это нормально))
16.04.2015
А уж какие переписки у нас были в командировках.. Нач мне: Ты когда из душа выйдешь голову не суши, я тебя жду..очень. Я: Ок. Или Я: Сегодня ужинаем у меня в номере Он: Я за вином зайду. Еще один коллега: Я в аптеку и к вам.. Я когда потом перечитывала-уржалась.. Мы сдали проект, я накрывала стол, естессно у себя в номере потому что в час ночи.. Желание быть в пижаме и номере) а третий наш коллега-аллергик.. После работы поехал в круглосуточную аптеку за лекарством.. Я правда такое подтерла, потому что муж у меня такой же выдумщик как и вы.. В первой ситуации- Нач уезжал на встречу чуть раньше меня и надо было ему кое что допоказать.. Соответственно если бы я сушила голову-ябы не успела показать.. Ну или он быопоздал..
16.04.2015
Афигеть)) прочитав такое, я бы уже посидела сразу))Блин, неужели реально только у меня в мыслях, улыбнулся, значит флиртует и ппц все..настроение испорчена, а настрой тем более
17.04.2015
Я знаю, что у моего мужа есть друг блядун. И они собираются ехать на три дня на рыбалку... Мы уже обсудили этот момент.. Да я открыто сказала, что мне не нравится затея поездки именно с этим парнем.. Муж меня поддержал, но он с ним хочет именно порыбачить.. Я думаю за пару дней до поездки устрою своему марафон, чтоб даже под градусом не захотелось.. Ну и пока он там будет пришлю пару интересных фоточек/завлекалочек..
17.04.2015
У моего тоже был такой друг))) ппц какой блядун...я его так не любила)) но он по вторникам в волейбол играет и потом могли у него остаться..но у меня даже мыслей не было))))друг правда уже женился и общаемся)))
17.04.2015
Наш друг глубокоженат и жена у него в курсе скорей всего похождений.. Да всев курсе, он и не шифруется особо..
17.04.2015
Я у мужа спросила, придумала что ночью назвал меня именем этой самой барышни..я говорю кто это? он коллега..я говорю у вас какие то тесные отношения? почему назвал меня ее именем?) Он говорит обычные, как и со всеми...Но конечно он не признается..че, дурак чтоль..если не обычные))
17.04.2015
Меня мой иногда в смсках чужим именем мог назвать.. Спокойно спрашивала как жеж так ты оплошался) муж говорил, что это коллега и я тему закрывала.. Я знаю на все 200% что мой муж не будет изменять и он презирает тех кто этим занимается.. То что происходили описки/оговорки... Мне один раз кошмар снился, я всю ночь стонала -Денис, Денис... Хотя муж у меня Женя.. А уж сколько раз я девушек по именам ночью звала)))
17.04.2015
Обалдеть)))мой то тоже призирает....но блин, видимо всю плешь проела своим недоверием)) надо срочно налаживать отношения)) а то не дай Бог)
17.04.2015
Гы)) не волнуйтесь! Мне по работе писали раньше ". Я тебя люблю" или "ты лучшая")) просто неформальное общение. Я согласовывала проплаты и за в том числе, народ порой очень радовался и так выражали свои эмоции. Так что не накручивайте себя!
16.04.2015
Ой, постараюсь конечно не накручивать..Сейчас уехал в Подмосковье на мероприятие и она с ним же....
17.04.2015
Просто присматривайтесь дальше, доверять нельзя. Не зря де говорится доверяй но проверяй. И не накручивайте себя, мозг вынести всегда успеете
16.04.2015
Спасибо) вроде успокоилась, благодаря всем комментариям) без них бы не справилась сегодня
16.04.2015
Ольга, уходите отсюда, Вас тут щас так накрутят:))) Вам надо такие вещи не на сайте молодых мамаш спрашивать, а на сайтах, где деловые люди общаются. Которые в этом варятся и в командировки ездят. Тут таких очень мало! Тут же мамаши в основном сидят, которые не работают и кроме горшков и кастрюль мало что видят, они сами еще мнительнее Вас big_smiles_92.gif Вы уж тогда опрос создайте для тех, кто работает и в командировке ездит. Посмотрите что они скажут.. Я вот в свой телефон смотрю. Чего уж меня тут только нет. И клипы прикольные, и анекдоты от коллег. Переписка в командировке — ты где? Я в магазе.. Орешки купить? Я люблю фундук. Ок, все для тебя:))) Все! У нас роман:))))) флиртуем блин! Как мой муж со мной живет????
16.04.2015
Да, я уж, я только успокоилась)) а тут служебный роман появился)) блин, но все равно большая часть поддержали и я очень успокоилась)не буду больше лазить, буду жить дальше) пока по крайне мере я ничего критичного не узнала) а вам Кристин отдельное спасибо))
16.04.2015
То же самое хотела написать))) посмотрела свои сообщения на телефоне: от директора: "чтобы я без тебя делал", от него же "ты самая лучшая" ( это после переговоров. От одного из учредителей-"я тебя люблю"- после тех же переговоров))) находясь в командировке: собираюсь на ужин с коллегами, смс " ты шампанское или вино будешь? Самой лучшей-самое лучшее"... А все это-лишь результат удачно проведенных переговоров))) автор, бегите отсюда, щас Вам мозг взорвут... Поверьте, на работе, да еше после трудных дней и ситуаций, еше и не такое коллегам напишешь))) просто потому, что по работе все хорошо, все сложилось, перспективы радужные, в том числе и для семьи... 
16.04.2015
Т.е в течение дня писать смс, пошли покурим, идем обедать, я тебя в курилки на 8 эт жду, это все нормально?
17.04.2015
Ольга, это абсолютно нормально.. У нас все коллеги ходят обедать кучками (кто с кем дружит) и девушки и мужчины ходят вместе. Кофе по утрам пьют вместе и сидят анекдоты друг другу травят.. Мужчины обращают внимание в чем одета девушка коллега и если нравится, делают ей комплименты. Курить ходят вместе, никто курить один не ходит. Это скучно.Это обычная жизнь..Выйдете на работу и сами поймете.
17.04.2015
Наверное...успокаиваете меня второй день своими ответами))
17.04.2015
Так тут не только я Вас успокаиваю. Тут все так говорят (все те, кто работает), обратите внимание!Вот сейчас мы на работе, приходил коллега из соседнего отдела и мы тут все ( я и мужики) обсуждали этот скандальный ролик в ютюбе про пчелок:)) Словечки были еще те при этом. Потом эти мужчики собрались и пошли курить, позвали секретаршу с ними.. Ну и что? И так каждый день.
17.04.2015
Да конечно все, всем спасибо) поддержка огромная, даже понимать стала головой, что все фигня) и вообще...лазить больше не буду..ну нафиг)) спать лучше буду...а то второй день не ем ничего))
17.04.2015
флирт им интересно вместе..все может и остаться на этой стадии...
16.04.2015
Смысла нет его об этом спрашивать, тк из этой переписке не видно сто у них есть отношения и вы ничего не выясните, а только скандал будет! Но могласна, если мнительная, заподозрить можно, просто будте внимательнее к мелочам и я думаю вы сами все поймете, только ваш он или нет. А поведение изменилось его как то?
16.04.2015
В том то и дело, ничего не поменялось..если бы я не лазила, даже подумать не могла, что он с кем-то переписывается..потому что в выходные ничего не приходит от нее, вечерами тоже..по сути наверное если у них отношения завязывались бы, им хотелось бы общаться постоянно...а так нет, и ко мне трепетный и ласковый...а вот на что черт меня несет в эти сообщения, не пойму..
16.04.2015
Ну и выкиньте это из головы, не портите отношения!
16.04.2015
Да уж, спасибо) Научится бы еще выкидывать)
16.04.2015
я бы сделала такой же вывод. мнительная. 
16.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сказка о ненужной жертве. Когда семья?