Как муж проявляет любовь к вам?

Терпит меня, когда я становлюсь унылой какашкой, злопыхаю или ворчу, серьезно относится к моему творчеству и мечтам, ценит мое мнение по разным вопросам.
13.05.2015
По спинке гладит долгооооо
21.04.2015
Зачем вы этот пост написали, лежу рыдаю :(((
20.04.2015
Таня, вы сильно — то не верьте тому что пишут) 
21.04.2015
Мой муж дает мне быть собой и поддерживает 99% моих начинаний.И это не потому что я стерва, а он подкаблучник, а потому что смотрим мы с ним все равно в 1 направлении. Дает возможность поехать посидеть в кафе/баре с подругой и сам все делает относительно ребенка. Приучаю его к тому, что бы дочку брал по утрам) пока 50/50)))Конечно укрывает по ночам и гладит во сне меня) Последние месяцы беременности завязывал мне шнурки, убирал всю квартиру и даже помогал мне с интимными стрижками(сама не в силах была))))). Я не знаю как и где он платит за ком. услуги. Сама терпеть не могу это делать. В выходные готовит завтраки, ну и по возможности цветы дарит)))) Он очень нежный и ласковый.  Я с ним становлюсь лучше.
20.04.2015
Мой муж позволяет мне строить карьеру, отпускает на тренинги, и на учебу, не устраивает мне истерик, как многим моим коллегам, да и в это время весь дом на нем- никогда не жалуется, и справляется на все 100%. По утрам варит каши, и моет посуду после ужина когда я не хочу, машиной моей занимается, встречает и провожает в аэропорт в любое время суток. Стойко терпит мой пмс=)))
20.04.2015
Дарит цветы без повода, когда у меня не было прав
20.04.2015
Если прошу или видит, что устала — помоет посуду, почистит картошку, мясо отобьет. Готовить не умеет совсем, поэтому делает "подготовительные работы". Дома может прибраться.Ребенок оооочень плохо спит. Помогает мне, иногда ночью встает, иногда утром дает мне отоспаться, идет с ним гулять.А так... подарки делать не умеет. Может ерунду какую-нибудь купить)) ну очень функциональную. Решит, что мне это надо. Носки например)) расческу. У него весьма странный выбор подарков. Но внимание всегда приятно. На праздники предпочитаю прямо говорить что хочу получить в подарок.Массаж ног мне делает. Нежничает, когда вместе валяемся у телика.
20.04.2015
помогает, если видит что устала, да и вообще, любит сюрпризы делать, на 30 лет устоил нам евротур, все сам сделал, с родителями моими договорился, чтобы с ребенком посидели, а я даже и не знала что мы куда-то едем, узнала только в аэропорту)
20.04.2015
Заботу и любовь проявляет всегда и во всем :) Например, забирает с работы ( не важно во сколько в час ночи, в 3 часа ночи или в 7 утра!) всегда меня заберет, даже если ему потом самому нужно на работу ехать, не будет спать, но меня встретит! Покупает мне всякие вкусняшки. Знает, что люблю горячий шоколад и чай, когда забирает меня с работы, заодно покупает мне чай или шоколад :) Почти всегда перед работой в моих рабочих документах оставляет мне любовную записку с теплыми словами или кладет ее на обеденный стол :) Однажды я улетела в Австралию и забыла жидкость для хранения линз, муж осознал это, ибо увидел ее дома, и пока я летела ( 14 часов ) нашел человека в Сиднее, который купил для меня эту жидкость и попросил привезти ее мне в отель. Когда я прилетела в отель, мне передали посылку с жидкостью для линз :)) Счастью не было предела!!! ( кто носит линзы - поймет!)
20.04.2015
Часто приглашает в ресторан или как нибудь развлечься, с радостью выполняет все просьбы, то есть в глазах "я рад тебе помочь". Пишет любовные  смски.
20.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как убедить мужа? Переезд или смириться и ждать чуда?