Полуизмена?!

Господи, милая Вы моя! Не знаю какие Вам теплые слова подобрать, чтобы подбодрить. Держитесь. Радуйтесь и любите всей душой свою крошку — он всё чувствует там внутри, помните, дети это счастье и великий дар Божий. Вы крещеная? Сходите в церковь, прям чувствую надо. Если хотите поговорить и обсудить поконкретнее этот вопрос, пишите в личку, хочется Вам помочь, хотя бы морально... Боже, что тут скажешь, удар хороший получили от судьбы, но это уроки жизненные, которые нас делают крепче. Не уверена что будете вместе, но если любите, можете побороться. ОБЯЗАТЕЛЬНО обратитесь к психологу, лучше конечно к психотерапевту... Хотя бы одной, потом может мужа подключить....
07.07.2015
Дальше хуже: родите, уйдете с головой в ребенка, а он начнет искать внимания на стороне.. Чаще всего изменять начинают беременным и недавно родившим женам..а может, ребенок изменит его, кто знает.. Просто надо не терять бдительность теперь, на мой взгляд.
30.06.2015
знаете, мужчины так гордятся своим основным органом и его работоспособностью... может, у мужа комплексы из-за того что он типа сам не может вас оплодотворить? можете похихикать но это правда важно для них. 
30.06.2015
Да, я не отрицаю это. Он безумно переживает на этот счет, мы это обсуждали. но по идее то щас все получилось, наоборот, радоваться должен, что может
01.07.2015
Вас это будет съедать изнутри. Вам нужна сатисфакция. Что именно,можете придумать только вы. Более простой пример.я познакомилась со своим мужем на сайте знакомств.стали уже жить вместе,как неожиданно позвонила девушка,с который он познакомился на сайте. МЧ растерялся настолько,что не смог с ней поговорить так,чтобы у меня не было вопросов. Девица начала говорить а что ты так долго мне не звонишь и напрашиваться на встречу.А МЧ вместо того,чтобы сразу послать прямым текстом начал что-то невнятное говорить. Я сказала,что ситуация неприемлима,и чтобы я не переживала в будущем за такие звонки нужно удалить все номера с сайта с его телефона. МЧ не хотел,но все при мне удалил,а потом сказал то,что я очень давно хотела от него услышать.в итоге я этой ситуации получила то,что давно хотела,а тут случай представился. Вот бесили меня эти лишние контакты. У вас ситуация сложнее. И если есть сто изменить в удобство вам,то смело требуйте в качестве возмещения морального вреда.-и все равно останетесь вы с мужем вместе или нет, у вас будет РЕБЕНОК. Это перевернет ваше мировозрение и оно никогда не будет прежним. Удачи вам,малышу и побольше здоровья!
30.06.2015
простить, думаю, все равно простите...но а чего вы хотели? этого следовало бы ожидать... он сбросил вес, стал интересным прежде всего себе, пока вы набираете вес и меняетесь во внешнем виде, пусть и в красивом, но все же... стильная одежда, хорошая фигура, чем не мальчик-колокольчик?))) вот его и понесло) дай Бог, чтобы это было в первый и последний раз) 
30.06.2015
Очень надеюсь
30.06.2015
Простите мужа, потому что глупцу не грех простить. Просто он идиот, но об этом ещё не знает)
30.06.2015
Это точно ((
30.06.2015
Ваша история как под копирку перекликается с моей. Только условия сопутствующие разные. Я уже 5 месяцев живу в этом аду. Хотя надо отметить что последние недели я не так болезненно реагирую на все прошедшее. Но здесь мне скащали что у меня начался период саморазрушения. Я могу только из опыта сказать, займите свое время собой, я стала ходить в бассейн. Как только я психую собираю сумку и ухожу. Я все еще выношу мозг, я до сих пор не понимаю что хочу. А как ведет себя ваш муж, вы чувствуете от него какую-то отдачу?
30.06.2015
Вы знаете, первые 2-3 недели пылинки с меня сдувал. Теперь все как прежде, как будто ничего и не произошло. Конечно, ведь не его обидели,предали и унизили... Он никогда не о личался сюси-пусями, поэтому и сейчас ведет себя ровно. Конечно, учитывая что я в положении, он много чего лелант и помогает, заботится как может, но, скажем так, ничего сверхъестевственного. Вашу историю прочла, просто ужас ((((( Бассейн помогает, говорите?
30.06.2015
Мне да. Это и для фигуры полезно и нервы успокаивает
30.06.2015
Верность женщины определяется тем, когда  у мужа нет ничего.  Верность мужчины — когда у него есть всё. Жизнь несправедлива.Но не стоит  прошлым портить себе настоящее и будущее. Можно мыслями не портить, а можно развестись и перечеркнуть все что было. У вас скоро будет самый главный человечек на свете. которому нужна будет счастливая, здоровая мама!
30.06.2015
всем надо давать второй шанс,любой может совершить ошибку...конечно,было бы лучше не рассказывать,но он видимо побоялся,что вы всё узнаете от подруги...а это было бы еще больнее...вы через столько трудностей прошли по жизни,и теперь всё рушить не стоит,просто надо дать понять человеку,если еще одна такого рода подстава,его не будет в вашей жизни и всё
30.06.2015
Урод.Больше сказать нечего.Вам сил и выдержки.Отольются Ваши слезы,вот увидите.Ваш случай пострашнее физической измены.Это такое унижение.Что дальше делать,решать только Вам.Но такое не прощают.Читала пост и вспоминала себя,благо детей не получилось с бм.Потому как с малышами вот так концы не оборвешь.
30.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А где конец его терпению Ну, здравствуй !!!