Вспомнилось....

у меня был парень в 20 лет (мамин сыночек, капец) у меня случилась задержка в две недели (из-за стресса на работе+сессия тяжёлая довольно была), я ему сказала, что надо тест покупать (вообще мы предохранялись, но мало ли), а он мне вот что сказал: "А с кем ты ещё тр@х@лась, я не могу быть отцом!" после этого всё моё отношение доброе к нему сошло на нет расстались в скорости)
16.07.2015
До встречи с мужем был у меня мч, и вот случилась как-то у меня задержка, я страшно испугалась, рассказала ему, что есть вероятность беременности, он удивленно поинтересовался от кого... К счастью, тогда с беременностью обошлось, а отношения с ним я быстро свернула.
14.07.2015
отвело что называется!
14.07.2015
У меня вообще из разряда прикола. Когда родился мой малыш,свекровь, свято уверенная в том, что сын, хоть тресни, но должен быть похож на отца, начала высказываться, что, мол, нашего в нем ничего. И правда, сын похож на меня, а больше на моего папу. Я тогда мужу сразу сказала, при ней: хочешь — сделай тест, но я с тобой не буду, вне зависимости от результата. Конечно, муж никуда не пошёл, он вообще считает эти подозрения бредом. А свекрови я на такое второе высказывание вообще сказала, чего это неё сын похож больше не на отца, а на брата отца...))) тут же все, разговор окончен))) больше этот бред в адрес моего ребёнка не высказывался.
13.07.2015
как знакомо!бывшая свекровь была уверенна что внук родится черным и смуглым как ее муж..и очень рассторилась что он блондин с голубыми глазами..к слову , ее дети тоже блондины )))
14.07.2015
Чего так накинулись на автора? Повод дала... надо мужьям проверять.... А я считаю, что такие вот мужья по себе судят, видимо! Полностью на стороне девушки! Я бы так же оскорбилась до конца своей жизни! Он значит святой, а она, по его мнению, шалава какая то. Всякие бывают ситуации. Но и мужиов дебилов хватает! Если б рыльцо было бы в пушку, вряд ли бы она об этом написала. Молодец, что быстро поняла, что он за фрукт
13.07.2015
А я не против днк теста. Была бы мужчиной сама бы сделала. Ничего страшного в этом не вижу, тем более если мужу так спокойнее. Даже душу греет что сомневается и ревнует baby.gif
13.07.2015
хммм..мне не грело душу, что муж может думать , что я ребенка нагуляла..
13.07.2015
Аня, прости, но я примерила ситуацию на себя... Представила: муж такой, смотрит на двойню и заявляет — дочь очень похожа, точно моя, а вот сынок-то на тебя похож, моего ничего нет! Надо бы ему тест  ДНК сделать для полной уверенности, что я и его отец тоже! big_smiles_162.gif
13.07.2015
😂😂😂 блин неудивлюсь если найдется такой вот папа)))
13.07.2015
А я бы, будучи уверенной, что это его ребенок, заставила бы сдать тест ДНК, не просто бы на словах скандалила — "ах, ты мне не доверяешь и т.д и т.п", но жить бы не стала с человеком, который не доверяет и считает способной на подлость. 
13.07.2015
вот я и не стала жить с ним)
13.07.2015
 Я после рождения первой совсем умом тронулась мужу вечно мозг выносила! Как то он мне сказал, что с такой истеричкой дочь не оставит, на что я ему ответила что-то вроде "а кто тебе сказал, что это вообще твой ребенок"... Муж назвал дурой и ушел, потом помирились и он не вспоминал об этом! К слову за пять лет брака даже мысли на лево смотреть не было, дети конечно мужа)) был бы он менее адекватный, мож и побежал бы днк тест делать! 
13.07.2015
хорошо , что он оказался адекватным))
13.07.2015
А каких доказательств он хотел? 
13.07.2015
не знаю.. я не стала дальше выяснять...
13.07.2015
автор без обид. но я хоть и женщина, но могу сказать, что была бы мужчиной (тест ДНК делала бы первоочередным). и к сожалению масса неприятных примеров.. начиная от примеров моей мамы ( я в 16 лет узнала, что считала отцом не того). да и тот что думал мой отец-таковым не ялвялся.. мама нагуляла меня от женатого еврея, а своему мч на тот момент сказала что забеременела от него.. пример коллеги, подруги.. вообщем увы полно примеров... мой брат переспал с местной давалкой.. говорит секс был с презервативом. прибежала спустя время ее мать с дочкой.. говорит-он отец, пусть женится. я сказала. что тест днк сначала. и если он отец-он не только женится но и алименты платить будет. больше мы не видели ни ту даму ни ее маму. только знаем что она еще к парочке таких как мой брат ходила..
13.07.2015
а если ваш муж вам такое скажет что хочет проверить ДНК ребенка ? Вам не станет обидно зная что вы верная и любящая жена и поводов к таким сомнения не давали?!
13.07.2015
не станет.. тк в наше время доверяй, но проверяй.)) была бы мужчиной-сделала бы обязательно. но сейчас не обязательно уведомлять половину. все сделать можно втайне. достаточно слюны со обратной стороны щеки.
13.07.2015
да это понятно что можно и в тайне сделать...но если бы я узнала о том что мой муж так не доверяет мне...это отравило бы наши отношения. ..что за семья и любовь без доверия и уважения? это сожительство. ...
13.07.2015
санта барбара какая то..Слава богу в моем окружении такого нет, наверно поэтому для меня это равно оскорблению..С другой стороны я была бы не против дне, пожалуйста, делай, убеждайся и иди дальше своей дорогой...
13.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нормально ли это? Проявился бывший муж:((((