Помогите разобраться((

Попросите пригласить ее в гости к Вам на чай и фильм посмотреть. Я серьезно!!! Ну она же Друг!!! А друзей от супругов не скрывают.ПыС: бывшая сожительница моего мужа (4 года вместе жили, год когда он еще в первом браке был), работает с ним в одной компании. Многое я узнала в декабре 2014 года — измен (как он считает) не было, но чувство вины у моего мужа по отношению к бывшей колоссальное, она до апреля этого года периодически устраивала ему истерики, что он ей 4 года пользовался и бросил и т.д. (ну для пущей Санта-Барбары скажу, что он, зараза любимая, год с ней жил и со мной встречался, в итоге разорвал с ней отношения — блин, пишу, стыдно и гадко, но это единственное к чему я могу придраться по отношению к своему мужу).  знала только, что они друзья, хоть и бывшие любовники. В общем, однажды, я набралась смелости и попросила пригласить ее к нам на ужин!!! Ну они же "лучшие друзья и т.д."! Она ушла в отказ. На юбилее моего мужа в апреле этого года она присутствовала на фуршете со своим МЧ (отношения у них больше года, замечательный парень, кстати, работают тоже вместе с моим мужем и периодически мужики в командировки летают вместе- я ж говорю Санта-Барбара). Я была сама Прелесть!!! Само Очарование!! Истинная Хозяйка Дома и Жена именинника!!!Верите? Как бабка пошептала!!! Отношения у них стали действительно дружеские. Звонит-пишет она раз в пятилетку! Периодически пытаемся организовать какие-то встречи вчетвером (но вечно что-то у второй пары случается и опять до следующего раза).Я показала, что выше этой ситуации. Я — победитель! Я — жена! Я — хозяйка! Я — любовь для мужа! ПыС: правда пришлось похудеть на 4 кг и обновить гардероб, но блин Триумф того стоит!!! ПыС2: девушка она хорошая, просто мужа очень любила, а он ее по сути использовал.
06.08.2015
Давно я так не смеялась)) снял квартиру ,чтобы посмотреть кино?)) мдя...  я та женщина для которой могут снять и квартиру и гостиницу ,и поверьте ,что телевизором там и не пахнет .Решать вам ,что вы хотите ? сохранить семью -значит , да ,они смотрели вино.Развод? тогда ,ему скандал ,и выставить вещи.p.s. конкретно к  вашему мужу я не имею никакого отношения.
05.08.2015
Я бы в вашей ситуации точно не поверила. Был у меня МЧ, встречались 4 года.... Ох, сколько таких отмаз я слышала.... и всё доверяла, а зря.
04.08.2015
Ну хорошо. Выяснили вы, к примеру, есть отношения на стороне. Что дальше? Какие у вас пути отступления? Все продумали? Квартира, деньги, отношения отца с ребенком и тд... Уже построили план как будете жить дальше? Развестись большого ума не нужно. Все продумайте.
04.08.2015
Они не смотрели фильм,а сами снимались в немецком кино(•)(•)!!!возмите распечатку его звонков и по морде сковородкой
04.08.2015
Снять квартиру, чтобы спокойно попить чай и посмотреть фильм)))) это сильно ))) видимо, все кофейни и кинотеатры были закрыты в этот период)) что тут узнавать? Если и небыло в тот раз, то будет... А так себя он ведет просто по тому, что это кажется ему лучшим способом защиты в данной ситуации))) типа это Вы еще и истеричка...
04.08.2015
Снять квартиру,чтобы посмотреть фильм...Да это п**дец,товарищи!!Значит плохо знаете своего мужа.
04.08.2015
уже унизились и все больше выставляете себя истеричкой. Сейчас отпустить ситуацию и не делать ничего через силу, например секс. а дальше, если роман есть, поверьте мне эта дама всплывет еще и еще и еще.
04.08.2015
Меня вот бесят мужики вечно у них: я ни в чем не виноват,а если не веришь мне так ты еще и плохая что не доверяешь!конечно ваш муж накосячил по полной,я думаю вам надо каким нибудь способом все выяснить...
04.08.2015
Похоже србирался он энту мадам натянуть по самые уши, да не вышло. Уж Бог знает почему.  мадама ли на попятный пошла, али обстоятельства не сложились. Но отмаз " снять квартиру , чтобы посмотреть фильм " рассчитан на очень тупую женщину. Вот и орет теперь муж, что без греха. За намерения же у нас не наказывают
04.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Измена. Женщина. Мужчина. Девочки помогите разобраться, прощать или развод???