Муж не любит когда подруга у нас живёт.

а может она к нему пристает втихаря?)
06.11.2015
Так он бы радовался тогда!)))
06.11.2015
Может он вас любит)))
07.11.2015
Просто не любит муж чужих в доме. И характер подруги тут не при чем. Муж хочет своей семьей жить.. Я тоже не люблю когда к нам кто то приезжает (мы никого и не принимаем). Мне вкусняшки не надо, мне покой и привычный уклад дороже.В общем, от человека зависит. Ничего тут странного не вижу
10.08.2015
Понятно, спасибо!))
10.08.2015
Может она шалит за вашей спиной, клеит мужа, а он Вам не говорит прямо,а намекает
10.08.2015
Не, не)) не наш вариант!
10.08.2015
Не муж ваш странный, а вы очень странная. Странно, что вы спрашваете причину негодования не у мужа, а у посторонних людей. Вот у меня ребёнок не хочет завтра на тренировку и мне нужно у вас спросить почему, а не у ребёнка?😂
09.08.2015
Радуйтесь, что не любит. Вот если бы любил, надо бы было тревожиться.
09.08.2015
Ужас, ну и комментарии. Сидят по домам своим, и ненавидят гостей.( Я очень рада гостям! (признаюсь, скрипя сердце принимаю родственников мужа, на это есть причины) А подругам-друзьям всегда рада. И не понимаю такого негатива к гостям. Как будто последний кусок хлеба съедят гости. Мужа Вашего не понимаю. Думаю это не от менталитета зависит. Просто человек такой. И надо его обрабатывать. А то всех подруг Ваших отошьет, вообще никого не останется.
09.08.2015
Спасибо!!! За понимание!!!
09.08.2015
А часто приезжает?
09.08.2015
Раз в пол года! Не всегда на неделю, бывает и только на день, а вот в этот раз подольше получилось!((((
09.08.2015
Ну вообще раз в полгода мог бы и потерпеть. Но я так размышляю применительно у своему мужу, он бы понял. Но все люди разные. Кто-то терпеть не может гостей и чужих в доме
10.08.2015
Может, это в менталитете действительно — нетерпимость к чужим на своей территории. Лучше принять как данность и не задаваться вопросами. 
09.08.2015
Вот такой переменчивый народ- японцы )))) что тут скажешь еще! 
09.08.2015
Я тоже не люблю, когда у нас друзья живут.Если бы друг мужа периодически у нас жил — мне бы очень не понравилось.Дома хочется отдохнуть.Для Вас она подруга, а для мужа — посторонний человек.
09.08.2015
Она у нас такая подруга, что у мужа её телефон есть! И у неё его! Они могут даже поздравить друг друга с Новым годом смской!))) она конечно мой друг, но и его на 30% не меньше!!!!
09.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Здравствуйте,вопрос к юристам и тем кто сталкивался... муж хочет завести котенка....