Как наладить отношения с мужем

Спасибо!) мне именно это сейчас очень пригодится!
14.08.2015
Спасибо за пост!как раз сейчас у меня такой пкриод!прям сейчас начну повторять-на ночь лучше запоминается)))может улучшит отношения и убережет семью от гибели
13.08.2015
Попробуйте! Это хорошая практика. Если не поможет- обращайтесь! Расскажу в чем причина конкретно Вашей ситуации.
14.08.2015
Эх вы женщины, все ищете в чем-то подвох в жизни, любовниц там всяких, или мужчины не те, может женщины не такие, Следить за собой нужно чтоб любовниц не было, и женщина может не достаточно верит в мужчину. Нужно верить, любить и гордиться мужем, говорить ему и соглашаться с его мнением (поддерживать статут главного в доме) может тогда будет все отлично.
13.08.2015
Не "может", а точно будет! Спасибо, что поддержали мой пост. 
13.08.2015
Рада что есть что-то солнечное ))) Что человек может взять на себя ответственность начать перемены,а не с близкого человека.
13.08.2015
все естественно..но увы сейчас мужчины не умеют строить отношения( не все конечно. но многие)счастье в паре это труд двоих! успех семьи- это также дело двоих!от одной женщины не все зависит!
13.08.2015
мой плюс
13.08.2015
"сейчас мужчины не умеют строить отношения"- тоже негативная установка.  Нужно начинать изменения с себя всегда. А если считать, что раз это "дело двоих", то я ничего не буду делать пока он не начнёт, то можно всё потерять...а потом страдать, озлобиться на весь мир, записать всех мужиков в козлы и сидеть с котом такая вся бедная и несчастная... Такая ситуация часто встречается и даже она несёт определённую выгоду человеку, поэтому некоторые с ней и не борятся. 
13.08.2015
так не моя установка — это факт- это все рядом- мало женщин счастливых..говоря " дело двоих" — имею ввиду именно труд двоих..нормальная женщина с мозгами..всегда думает многогранно. и работает над собой прежде всего. и таких трудяжек много-а мужики не ценят многого.. что обижает женщинуведь много пар- где она старается все делать для семьи..а мужик тупо в гаджете..
13.08.2015
Если рядом с Вами мало счастливых женщин, то стоит задуматься...ведь наше окружение это зеркальное отражение нас самих... Что касается истории про "женщину-трудяжку" тоже можно рассмотреть ситуацию со стороны выгоды. Чем выгодна такая ситуация женщине? Может она так поднимает свою собственную значимость в глазах окружающих? Может ей нужно, чтобы её жалели? Может ей нужно быть "матерью-героиней" и тащить самой всю семью? Я не принижаю женщин, ни в какой мере. Всё тоже самое происходит и с мужчинами. Мы притягиваем в свою жизнь людей, которые дают нам опыт. Не всегда позитивный к сожалению. Но в этом уже можно и нужно разобраться и тогда этого не повторится. 
13.08.2015
так как же я могу за всех женщин ответить. они ж не мои прям подруги- я ж в обществе живу- коллег только куча..знакомых.. были на торжестве ..- видишь же людей..рассказывают что не хватает семье гармонии и счастья..жалуются..в принципе любую ситуацию можно рассматривать по разному..и каждая женщина индивидуальна..ей порой самой неведомо что и для чего она делает))я попроще в этом плане- любовь. уважение. поддержка.общие интересы.ласки. юмора ложечку. дружелюбный настрой — и цветет семейный сад пышным цветом)))______________Мы притягиваем в свою жизнь людей, которые дают нам опыт. Не всегда позитивный к сожалению. Но в этом уже можно и нужно разобраться и тогда этого не повторится- это в точку! но без опыта нам никак не помудреть!мы ж разумные существа- у нас есть возможность анализировать и делать выводы. строить свою жизнь!
13.08.2015
Внимательно прочитала ваш пост и ваши комменты. Прекрасно понимаю,о чем вы,для такого мировосприятия нужно дорасти и у всех свое время и кому то это не надо. Согласна про установки,про силу мысли и веры ( Подсознание может все, Кехо, эта книга- моя давняя любовь), про то,что наше окружение- наше отражение )))), про то,что притягиваем тех,кто дает нам опыт для дальнейшего развития. Вопрос веры в отношениях — трудная штука,скажу я вам ))) это ведь как прыгнуть с моста в пропасть для кого то,если например в отношениях сложнейший период,а вопросик остро встал ))) и не каждый может отключить логику,обиды,страхи и верить. Сейчас многими практикуется Ведический взгляд на мир, лично меня от многого там ломает- как типичную " трудяжку" ))))) Сразу почему то хочется говорить об эмансипации женщин )))
13.08.2015
Благодарю за отзыв о статье. Я не думала, что она вызовет такой резонанс. Для меня это естественное поведение уважать своего мужа, восхищаться им и поддерживать во всем. Я много даю и еще больше получаю не требуя! Просто хотелось поделиться таим простым и действенным способом. Кто-то попробует и увидит результат-это уже хорошо будет)
14.08.2015
есть такие экземпляры, что ей Богу- жалко время тратить на мантры) надо обрубать и пусть такой "самый лучший" катится к другой((( не все отношения надо пытаться реанимировать...
06.09.2015
Конечно есть и такие. И тогда нужно проанализировать, почему в жизни такой человек притянулся к вам...
07.09.2015
 А если жена, вдруг  застанет мужа с любовницей, в самый пикантный момент, ей тоже транслировать ему свою медитацию в развёрнутом виде — "У тебя всё получится, ты лучший, успех рядом!"?))
13.08.2015
Спасибо, повеселили)))))
13.08.2015
)))) ну пусть попробует))) возможно не так драматично будет ситуация восприниматься)
13.08.2015
Пожалуй,да)) ей станет смешно))
13.08.2015
А вообще, женщина, которая так думает про своего мужа никогда его с любовницей не застанет. Потому что ему любовница просто не понадобится, когда рядом такая жена. 
13.08.2015
Тут не соглашусь. Изменяют и таким жёнам,всяким.
13.08.2015
Если Вы так считаете, значит в Вашем окружении и такое может быть. Встречала женщин, которые недоумевали, почему подобное в их жизни случилось, но чуть поглубже ситуацию рассмотрели и всё сразу на свои места вставало. Всегда можно найти причину. 
13.08.2015
Да тут не в моём окружении дело. Дело в мужчинах-гуляках)) Ну есть такие и ничего тут не попишешь.  
13.08.2015
Наша задача, чтобы они нам в жизни не встречались) И такое может быть, поверьте)
13.08.2015
Ну это уже другой вопрос)
13.08.2015
Светлана, человек, если очень хочет, может убедить самого себя (но именно себя) в чем угодно, в том числе и в том, что своими установками может менять окружающих. Проблема вся в том, что по такой идее мы все чудотворцы и наши установки против "их" установок.....вот такая вот битва экстрасенсов. Представтете себе только:  медитации жены, против медитаций любовницы, транслирующиеся на одного и того же мужчину -- даже на тв3 такого не увидишь-:-) :-) :-) 
13.08.2015
Ггг)) Ё:дзё, пока они там будут биться своими медитациями транслирующими, он, и в ус не дуя, блин,зачеркушки не выключаются)) и даже не подозревая какая там трансяция развернулась не на шутку ,будет пить пивасик и думать куда б свернуть ещё))
13.08.2015
Вот-вот:-)  Потому, что он живёт в мире логики и чихать хотел на все трансляции, кроме прямой трансляции Чемпионата Мира по футболу:-) :-) :-) 
13.08.2015
Возможно всё-таки стоит попробовать разделить его интересы и матч вместе посмотреть?) благодарности не будет предела! И в следующий раз он охотнее разделит Ваши интересы и занятия.
14.08.2015
Не стоит меня учить:-) Так уж вышло, что у нас схожие интересы имя живём в одном мире, а не в разных:-) :-) :-)
14.08.2015
Ну почему бы и нет) хотя если уже есть любовница нужно более глубинно разбираться в причинах ее появления
14.08.2015
Причина её появления всегда одна -- лень. Лень напрягаться и работать над отношениями, лень помочь партнеру устранить какие-то недочеты, проще пойти на сторону, где не надо вкладываться, добрать.
14.08.2015
Повеселилась ))) От души. Тут уже все запущено,изначально. Автор видимо имела ввиду здоровые отношения,расцвет семейной жизни,где есть верность и любовь,а просто сложный период )) почему то хочу так надеяться ))) в иных случаях на медитации далеко не уедешь,только в еще большую з@ницу   big_smiles_159.gif
14.08.2015
Да, имелось ввиду поддержание и улучшение отношений в сложный период при наличии любви и верности. Если ситуация сложнее, то нужно смотреть индивидуально и искать конкретную причину сложившейся ситуации.
14.08.2015
Да понятно. Тут вариантов масса,начиная от семейного сценария и неверных установок самой леди до поворотов судьбы ))) никто ни от чего не застрахован и все нам во благо,любой опыт в семейной жизни. А далее уже каждый сам выбирает,как ему жить и с кем и зачем и отчего и т.д. ))))
14.08.2015
Может быть. Но ведь бывает и так, что пара-то здоровая, но, как выше писала Катерина, что сотрудница/подруга/ положила глаз на мужчину....вот и выходит, что жена транслирует, что измен в жизни их не будет, дама -- что мужчина будет её, вот и готова "битва". И обе верят, искренне верят. Посему, я бы не стала отдавать мужчине столь пассивную роль, а женщине роль чудотворца:-) :-)
14.08.2015
:)))Кстати -у нас "битвы" не было)) Эта коллега поняла , что на ее пассы он не реагирует и отстала) но мантры были забавные
14.08.2015
Это вы думаете, что не было, а она может верить в обратное:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
14.08.2015
Чота я занервничала .....))))))))))
14.08.2015
Какая чушь.
13.08.2015
Это Ваше мнение. 
13.08.2015
Точно- это мое мнение)))) У мужа на работе коллега была — вот все мантры ему слала смс подобного содержания))))- посмеялись чего уж там)) А изменяют всяким и милашкам и стервозам и красоткам и не очень.. Если мужик кобель -это не излечимо, независимо от того будет жена начитывать ему эти восхваления или нет.
13.08.2015
Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет (С)
13.08.2015
Это негативная установка. К сожалению частое явление в последнее время. 
13.08.2015
Если женщина изначально приобрела для своей жизни не того мужчину, его не переделать. Можно лишь изменить себя, любимую, красивую, и найти действительно интересного человека.
13.08.2015
Все изменения начинаются с себя) Иногда и люди которые рядом начинают меняться после этого. Или появляются другие, если уже не по пути... 
13.08.2015
Хорошая статья! очень верно все! пы.сы. Мой муж лучше всех))
13.08.2015
Секрет счастливой семейной жизни Как уговорить мужа и не поссорится?