А давайте порассуждаем...

А я считаю что женщина вдекрете - это она не сидит на ше у мужа.Пусть нанимает няню а жена работать пойдет.
17.12.2015
а по существу, сейчас завишу от мужа материально, но до декрета на шее не сидела. тунеядкой не была. по дому и ребю пополам примерно выходит... ну эт партнерство типа, но по факту позволяю мужу быть главой семейства, иначе плохо выходит и боком часто
14.09.2015
я поняла из какого огорода камушек, но яйца себе отращивать не тороплюсь
14.09.2015
Ты была эдак 20-той примерно в списке, кто мне подобным образом от ветил. Это достаточно популярная позиция.)
14.09.2015
ну видимо не просто так ))) та нее, почитала твой пост и по факту, каждый трактует ситуацию выгодным образом, нет единого пончтия, ибо все семьи разные
14.09.2015
Про то, что характер у меня жесткий, я и без вас знаю: профессия накладывает свой отпечаток. Только речь не о том, что я с характером, а о том, что вы сначала сопли на кулак наматываете, что мужики рядом с вами бяки, а потом заявляете, что "я сама ниче делать не буду- у меня муж есть". Извини, но нелогично. Или полагаешься на мужика и не жалуешься на его решения, либо берешь свою судьбу в свои руки.
15.09.2015
эммм, а я жаловалась? не припомню...
15.09.2015
Вот ты всколыхнула общественность!))))
14.09.2015
Ой, да ладно! Поболтали да забыли:).
14.09.2015
это кстати давнишний пост. просто сегодня решила его скопировать в дневник. девочки тут такие позитивные примеры приводили, а он почему-то сегодняшним числом скопировался.
14.09.2015
У нас, наверное, партнерство. Хотя замечаю, что бывает бабская сущность во мне берет свое, и я иногда методично капаю на мозги для достижения своих целей. Когда планировали съезжаться, сразу обсудили, что все, что помимо работы - делится с учетом того, кто больше/меньше занят. Когда работали оба - делили обязанности, например он в магазин закупаться, я домой стирать-готовить, он мыть машину, я убираться. Когда муж был в поисках работы - бытовуха была на нем. Сейчас я не работаю - поэтому быт на мне, я же мыла-заправляла машину, я же покупала для ремонта всякие штуки, которые можно докатить в тележке до машины, в магазины каталась до последнего, мужу только пакеты из машины поднять после работы надо было. Считаю, что это справедливо. Он наработался, я за день провернула насущные дела - вечер можем посвятить только общению друг с другом. А загнать мужика, а потом от него романтики требовать - это как-то странно.
08.09.2015
Я тут на неделю осталась одна.. Муж уехал к детям.. Первый раз за 8 лет, неделю и одна.. В воскресенье когда он приехал, встречала со слезами на глазах... Потому что у меня за неделю: сломался душ, оторвалась дверца, меня ударило током, я забыла в квартире от квартиры ключи, испортила несколько вещей, разбила пару тарелок ну и я уж молчу про всякие синяки и ссадины.. Честно, когда мне в субботу привезли нще и не правильных размеров матрас для детской кровати я села и начала реветь... Настолько я отвыкла полностью сама решать проблемы, что не передать словами..я даже не смогла без него распределить зп... При всем при этом я не чувствую себя какой то зажатой/затюканной.. Могу спокойно потратить свою зп на всякую ерунду, но только если он рядом... Без него я как без рук.. Так что я ЗАмужем))
07.09.2015
Я ЗА мужем. Всем довольна)
07.09.2015
Для меня Ваше описание "ЗА МУЖества" всегда было одним из самых больших страхов в жизни. Не дай Бог мне оказаться в ситуации, когда я буду полностью зависеть от мужа и проживать свою жизнь готовя/убирая/покупая продукты. ПС: против женщин, которые от этого тащатся и не против такого распределения ролей в семье, ничего не имею. Моя сестра одна из лучших хозяюшек, которых я встречала. От этого она менее интересным человеком не становится.
07.09.2015
Я бы не смогла быть ЗАмужем, это слишком бы противоречило бы моему характеру, уж лучше быть без мужа чем так. У нас партнерство, обязанности распределены относительно справедливо.
07.09.2015
я бы с удовольствием была ЗАМужем, но увы мне не повезло, приходиться все самой. я работать нужно,но только для собственного удовольствия
07.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кризис в отношениях Прошу взглянуть со стороны