кв.вопрос или не хочу быть обслугой его родственников или ЖЕНА-ЭГОИСТКА

Ну и что, да эгоистка! Я вот у свекрови неделю жила, ее не было, только за животными смотрела, и то намучалась! Во первых чужое убирать напрягает, во вторых боишься что не так помтавитб, в третьих что для меня срач типа перекати поле из шерсти и паутина под потолком, для нее норма и обидки. Поэтому нафиг нафиг, скажите после декоета на квартиру заработаете, пол цены за съем не много, мы вон 40 за жилье, плюс кредиты и отпуска, ничего, на машину отложили и на жилье начнем!
14.09.2015
Таня, как дела?
11.09.2015
Сказала ему - раз так хочешь, езжай один и живи . Но без нас, не пропадем! Скандал был, конееечно, я истерила так впервые.. Потом успокаивал меня, испугался,было видно)) Но вот сегодня за завтраком "советовался" (почему в кавычках-я в этом ничего не понимаю) со мной чем и как лучше утеплить балкон (в съемной), и что на кухню "надо наконец часы купить" . Вот) Спасибо за поддержку)))
14.09.2015
слава богу!!!!
14.09.2015
Оба поста прочитала. И вы еще думаете? !!! Много вам тут написали, я так скажу, без обид: ваш муж идиот что ли? Это ВАМ должны помогать полы мыть, чаек подносить и т.д пока вы Б и после родов. Ради сэкономленных 2,3,10 тыс. превращать жизнь своей жены и буд. ребенка в АД? Нет, он точно идиот. ТОЛЬКО НЕ ИДИТЕ У НЕНО НА ПОВОДУ!
10.09.2015
Просто говорите нет и стойте на своем. Вы скоро родите вам нужен покой, а не бегать убирать за его родней. Скажите, что хотите жить отдельно, а не с родней. Скажите, что оой невестке никто не помогал и вам не будут. В общем, нет и все.
10.09.2015
я так полагаю, что муж ваш хорошо знаком лично с домашними делами, да? стойте на своём, зачем вам этот ад, который в любом случае закончится скандалом?
09.09.2015
думает,что знаком.. вчера специально оставила мытье полов к его приходу....и говорю, че там, тумбочку подвинь, тебе ж не сложно,ты ж мужчина... стулья эти передвинь,не сложно ж .. ковер потрести бы ..че там... и в конце когда все полы помыла говорю - фух, хорошо с одной стороны ,что кв.не большая.. надеюсь,это не тот случай,когда мужчины намеков не понимают
10.09.2015
зря надеетесь, надо было чтобы он сам и мыл эти полы
10.09.2015
зачем сама мыла то? Пусть муж бы и мыл-там дел то на 5 минут.
10.09.2015
чтоб увидел, что даже за однушкой следить - требуются силы (что даже полы помыть - нифига не "просто")
10.09.2015
Ну вот поэтому и не надо было самой мыть.Мужа гоняйте-делов то на 5 минут всего.
10.09.2015
Да не поймет он ваших намеков. Че ему ваши полы? Он не о них думает вовсе. Неправильная тактика, не надо мудрить, просто категорический отказ и все! Тут и кроме полов еще куча факторов.
10.09.2015
мужики намеков не понимают
10.09.2015
а вот теперь КАЖДЫЙ день гоняйте его - это унеси, это разложи, это переставь, это разбери. 5 минут!
10.09.2015
а потом он мне не скажет "ну вот,давай переедем, там всегда кто-то есть, помогут, а так -меня придется все время с раб.ждать"?
10.09.2015
Самая большая причина почему люди в браке имеют плохие отношения - это принципиальное непонимание функций и обязанностей друг друга. Вот на примере ресторана: шев-повар думает что управляющий баклуши бьёт и чай попивает всю смену, а управляющий думает что шев-повар лентяй и лишний раз не может корректно сделать заказ продуктов! Но на самом деле они оба хорошо работают, но не знают работы друг друга! Поэтому вашему мужу - раз уж такая критическая ситуация - нужно узнать о вашей работе. Пусть понимает что мыть пол сложно, что посуду тоже не просто 4 раза в день - а он ещё и небеременный, ему плод в 3,5 кг не давит на органы! Я сама всегда прошу мужа что-то сделать дома, и с детьми он сидит и уроки делает, и готовит, и убирается если нужно. Хотя он у нас главный и самый важный добытчик денег. Потому и его мозг семьей нашей занят а не всякими дурными идеями. Так что советую вам стоять на своем, и просить его о помощи всегда.
10.09.2015
А вы отвечайте- что то я не видела,чтоб той невестке все кидались помогать.
10.09.2015
Вам оно надо? Твердо скажите нет! Беригите свои нервы и ребенка!
09.09.2015
Ну раз все так просто, "че там... 5мин и все", то пускай сам все и делает. Вы беременна, вам нельзя! А ему что, 5 минут не найти?)))
09.09.2015
вы финансово полностью от мужа зависите? у вас в жизни есть вообще другие шансы кроме мужа ? и какие в принципе у вас отношения?
09.09.2015
как села в декрет, стала полностью... шансы..ну, если к родителям уйти.. или к бабушке.. всегда думала, что отличные отношения..первый раз он так со мной разговаривал..я говорю,я в шоке
10.09.2015
Еще раз вам пишу. Не могу спокойно смотреть , как беременную девушку пытаются загнать в нереальные условия! 1. Сэкономить вам не удастся! Во первых расходы ваши увеличатся с появлением ребенка. На памперсы нужно минимум 3000 в месяц. Плюс одежда, аптека и курс массажей. Плюс расходы на питание ДЛЯ ВСЕХ! Плюс расходы на бытовую химию и прочее такое. Вы же не будете ставить отдельный холодильник и отдельно хранить свои порошки и мыло? 2. Жить в проходной комнате это просто абсурд!!! И никаких тут не надо выдумывать аргументов! Неужели муж этого не понимает?! 3. Обслуживать весь этот табор - абсурд не меньше! У вас будет ребенок на руках. Вы свои волосы помыть не всегда будете вовремя успевать. Ребенку нужен покой и уют, и мама чтоб всегда рядом была. И вряд ли за вами ктото там будет ухаживать, чаю даже поди не принесут!!! Короче, я прям переживаю за вас, честное слово. Прекрасно помню как трудно на последнем сроке наклоняться, ходить и вообще жить. Че за козел простите ваш муж, коле хочет вам создать каторжные условия?! Ради сэкономленных пары тысяч?!!! Да не стоит это того!!! К тому же, сомневаюсь что он будет сидеть рядом с вами каждый вечер, скорее всего он первым сойдет с ума от такого столпотворения в собственной спальне, и будет пропадать на работе или у друзей. Короче семья ваша обречена! Просто скажите нет. Умоляю вас. Не нужно кусать губы и думать - ну это же не надолго, это же ради нас, ради будущего жилья. Это ПРОТИВ ВАС! Поверьте, ни один здравомыслящий мужик не потащит свою семью накануне самого сложного периода в такую жопу. Поберегите себя! Вам сецчас нужно лежать, кушать яблоки и гладить пузик! А потом уж точно не до мытья четырех комнат и кухни будет!!!
10.09.2015
Вот не то что плюс...ПЛЮСИЩЕ!!! Автор, дорогая, не соглашайтесь!!!
10.09.2015
спасибо за поддержку!)..я уже начала задумываться, я правда что ли эгоистка.
10.09.2015
Чего?!!! Вы эгоистка?!!! А муж ваш кто?! Вы БЕРЕМЕННАЯ!!!! И ктому же, если там живут по мусульманским правилам, на хрена вам русским туда идти вообще?! Короче, мы тут все в шоке от вашего мужа. И правильно тут вам написали, если еще раз заговорит с вами матом - это будет ваш последний разговор. Иш чего, мало того что пытается себе облегчить жизнь, так еще и матом вас кроет?! И вы еще сомневаетесь в собственной правоте?! Аааааа я негодую!!!!
10.09.2015
Он просто не понимает, что вас всех ждет. Он не понимает физиологии беременности родов, особенностей состояния женщины после родов. Вы должны ему объяснить, что обязанность мужчины - беречь жену и ребенка, что роды это тяжело а если кесарево не дай бог то вообще тяжелое полгода не поднимать, и физический покой. Именно покой максимальный а не слугой работать. Откройте ему статью про беременность и послеродовый период, расскажите все. Но от себя скажу, что я бы НИКУДА НЕ ПОЕХАЛА!
10.09.2015
и будет это начало конца вашей с мужем семьи, правильно ниже написали. ни в коем случает! а ребёнок родится, тогда вы ещё и с ребёнком на руках должны будете и то и это... и посыпятся на вас упрёки, и муж в том числе будет говорить-тебе что, трудно было? и т.д. нет, ни в коем случае не соглашаться. да, вот такая я эгоистка, но жить мы будем отдельно!
09.09.2015
Не соглашайтесь, это будет начало конца, вашего притом. Поверьте, муж будет в шоколаде с вами или без вас, че там... вы ему не дороги.
09.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про годовщину свадьбы Что это было?как оставить прошлое в прош