во сколько для вас приемлемо чтобы муж возвращался домой?или ревную ко всем,кому уделяет внимание

Вы сами позволяете такое своему мужу. Не разрешайте и точка... если едет не надолго, то с условием - вы едете ВМЕСТЕ!
14.09.2015
Мне всегда странно такое читать конечно(...у нас обычно мы едем с работы вместе-встречаемся около метро и едем..Если кому то надо задержаться чуток на работе,то второй один едет...после работы в будни он ни когда и ни куда не ходит..ужинаем,общаемся..потом или каждый сидит в своем компе или смотрим/гуляем вместе...по настроению..в выходные друзья его так что б без меня..ну максимум 1-2 раза в месяц дома до 19 максимум до 20 приезжает,но чаще вместе с друзьями встречаемся..
14.09.2015
У нас нет такого. Семья для мужа- важнее всех друзей/ пьянок/ гулянок. На неделе мы почти не общаемся и не видимся. Он работает, хоть и не до поздна, но бывает задерживается на собраниях и совещаниях с клиентами. А я с детками по трениповкам мотаюсь. Если получается на неделе вечер провести в обнимку на диване, то выключаем телефоны и наслаждаемся кампанией друг друга. Если супругу знакомые/ коллеги предложат на выходных выбраться, мы все заранее обговариваем. Я мужа не держу, тк с друзьями он редко встречается ( пару раз в полгода). А вообще стараемся все делать вместе. И по друзьям, и по вечеринкам
14.09.2015
Ну у нас так не принято, муж даже если едит в гости к родителям а это больше 2 часов езды и то поздно но приезжает обратно домой.Вопрос не в том что его кто держит и не пускает ну просто мы как то привыкли вместе.Ревность это чувство недоверия боритесь с этим и берегите свои нервы, не стоит мужа держать как собачку на привязи а то сбежит от такой жизни .Доверяйте ему , обсуждайте что вам не нравится ищите компромиссы!.
13.09.2015
У нас нет такого. Я сразу дала понять, что ночуем мы дома, на погулять отпрашиваемся, домой в оговоренное время. Моего мужа это устраивает. И у него никогда в жизни не было даже мысли не прийти ночевать домой или прийти поздно. К слову сказать он и не гуляет без меня почти. Муж даже не представляет, что будет, не явись он ночевать домой. Однажды еще в саааамом начале отношений в 19 лет приперся домой в 4 часа утра. Так я ему этот момент до сих пор припоминаю, чтобы неповадно было. Автор, надо добиваться уважения к себе. И в семье я считаю должен быть порядок, а не взять подорваться и отправится с друзьями бухать.
13.09.2015
Отпрашиваемся?
14.09.2015
А что вас так удивило? Да, мой муж спрашивает можно ли ему сходить погулять, если это происходит вечером.
14.09.2015
Слово "Отпрашиваемся" применимо к детям в саду.
14.09.2015
Ну так и применяйте его так как считаете нужным. А меня учить не надо.
14.09.2015
Недавно была у меня такая канитель,что муж меня и детей у мамы моей оставил.а дома сам решил расслабится и работу прогулял даже.В кратные о семейной жизни:я его вообще никуда не отпускаю.Либо друг его к нам идет,либо мы вместе.Редко короче вообще видимся с друзьями.Об отпускании его куда-то речи вообще нет,потому что человек не умеет пить.Поэтому этим все сказано.а на чай его никто не приглашает!!! У меня мама после описанного выше случая настаивала на разводе.Я дала шанс.Потому что он сам даже увидел,что все друзья его перестали тусоваться и пить и стали семейными.
13.09.2015
Ну мой выбирается куда то крайне редко и не пьет вообще,поэтому мне все равно во ск придет,отдыхать тоже нужно,я за него спокойна,проверен временем.Ну приходит до полуночи где то если и выбирается.По тому как вы описали поведение вашего мужа...ну я бы вот лично не смогла такое терпеть..
13.09.2015
Если мцж за три- 4 лня её предупредил о гвлянках/ пбянках с друзьями.. Значит он никуда не идёт.. Сорваться вот так ночью от меня из кровати, чтоб с кем то прбухать... Пфф.. Да я обратно больше и не пущу.
13.09.2015
Причина в Вас, раз Вам это не нравится и Вы все-равно позволяете это делать. У моего мужа изначально такого не было. Если шли куда то до допоздна,то вместе. После рождения ребенка стали ходить гораздо реже. И он не рвется,хотя я бы, пару раз в месяц была совсем не против. Муж мой стал поздно возвращаться в связи с подработкой в такси, но это он делает ради нашего блага. А мне так без него одиноко по вечерам. Ребенка спать уложила,всё,мрак. Но я терплю,потому что так нужно. Если б причина была гульки с друзьями,состоялся бы очень серьезный разговор, хочешь отдыхать с друзьями,кто против, но меру знай, ты не холостяк,а муж и отец.
13.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что это было?как оставить прошлое в прош Муж стесняшка