Быт..рутина

Все рано или поздно сталкиваются с трудностями. Мы женаты 5 лет, до брака еще 3 года жили. Все это время жили без детей, не планировали. Год назад мне поставили бесплодие первой степени, делали операцию, потом посадили на гормональную терапию и окончательным ударом стало то, что у меня на фоне этого поехала крыша на счёт своего здоровья. Каждый день психозы, панические атаки, скорые. Муж мужественно вытерпел и возил меня по врачам столько, сколько надо было. За это время я сменила 4 работы - не уживалась в коллективе, или меня не хотели терпеть из-за постоянных больничных. Потом я внезапно забеременела и муж работает теперь один, я так и не смогла устроиться. Но есть и плюсы) мы купили свою квартиру (не в ипотеку), машину, делаем ремонт. У нас есть кошка)) в общем не переживайте, все наладится. Некоторые пары не выдерживают, некоторые становятся еще крепче.
15.09.2015
Мы с двумя детьми на руках прошли через увольнения+больницу.. Я уж не говорю о двух ремонтах и ещё нескольких переездах пока детей не было.. Думайте, как вы можете бюджетной провести интересные выходные, не закрывайтксь, не замыкайтесь.. Есть много всяких купонов, акций и мероприятий куда можно сходить бесплатно или очень дёшево.. И когда кажется, что нет конца и края вашим проблемам.. Представьте как вам будет здорово, когда проблемы решаться..(а это именно так и будет)).. Вместо очередного выноса мозга друг другу.. Просто поговорить.. Поддержите.. Нас когда колбасило...ох, мои нервы были на пределе... Я готова была разводится и убегать куда глаза глядят.. Лишь бы спрятаться от всего этого ахтунга.. Мужу мозг первое время выносила конкретно, а потом.. А потом как то прорвало и перед тем как поехать в загс разводится мы всю ночь разговаривали... Я проревелась.. Услышала мужа, он услышал меня.. И мы как то так.. Собрались, взяли себя в руки и продолжили вылезать из задницы.. Вспоминаю то время и офигеваю.. Мы смогли!! Прошли!! И вы сможете))!! Удачи и семейной гармонии!
14.09.2015
Такие молодые, без детей - путешествуйте. Если не придираться и не искать пятизвездочных отелей, можно все организовать очень бюджетно, а поиск мест, где можно отдохнуть интересно и недорого, похож на спорт. Можно и вместе этим заниматься - он ищет страну и городок, а вы отвечаете за билеты и культурную программу.
14.09.2015
Главное, все делать вместе.
14.09.2015
Общаться по максимуму друг с другом.
14.09.2015
Это у вас еще ребенка нет... Вот когда ребенок - тогда все намного сложнее))) Тут и дома успеть и с ребенком повозиться и чтобы вырваться из дома надо найти того, кто с ребенком посидит. А пока вы все-таки более менее свободны - гуляйте, ходите в кино, или домашние киносеансы с вкусняшками, в кафе ходите.
14.09.2015
Запишитесь вместе на йогу парную или бассейн ездите когда вместе свободны. О йоге я только мечтаю вдвоем т.к муж работает все, я одна ходила, а вот поездка в бассейн для меня праздник (мы на турбазу ездим там по времени 1,5 часа и ничего не напрягает) или аквапарк. Зимой лыжи для любителей:-) и дома много можно совместно делать киношка там или танцы) Мы тоже пережили не мало уже кризисных моментов, но я каждый день благодарю вселенную за родных.
14.09.2015
для нас, мне кажется, главное, проводить время вдвоем. Прогулки, кафешки, просто уютные посиделки дома. Даже готовку еды можно превратить в интересное занятие.
14.09.2015
Мы вместе с мужем учим англ. язык и любим спорт
14.09.2015
Ну дак это отлично, что столько пережили вместе и все еще рядом! Общее дело найдете. Не важно какое, хобби это или ремонт) как говорит мой свекр- совместный труд сближает!
14.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не отрекаются любя? Книги по отношениям мужчин и женщин. Какие вы посоветуйте