Муж перешагнул все границы

Яна как сложилась ваша судьба
13.02.2024
Простите конечно,но я не понимаю зачем вы так рано беременеете.(( Меня конечно тапками закидают, но у вас уже ребенок маленький. Вы опять беременны, ваш муж устал. Я б тоже запила. Если у него ночные смены, то значит вы не богатые. У него в голове куча мыслей, как вас всех содержать,что дальше. У вас выход один теперь - терпеть!
08.10.2015
Ну напишите о себе, ну прям таки все так трах бабах снег на голову? Думаю вы умалчиваете самое главное. Вы его подпилили или просто из 2 лет жизни вы не поняли жизни легкости и сразу Б и быт. У него то спросите!
08.10.2015
со стороны просто кажется ваш муж устал, как и вы он тоже устает,работа,беременные капризы и маленький ребенок и скоро будет второй и скорее всего что вы его пилите,если вы пишите что до этого все было норм, то значит вы его сами достали,а что будет когда будет второй ребенок? если с одним справиться с трудом можете ,зачем торопиться со вторым было?Вы сами должны были осознать что один ребенок это тяжело. а с двоими будет очень трудно, сейчас пока вы беременны,а потом что?будут 2 капризных ребенка.Но это в принципе дело ваше, но помиритесь с мужем, и не пилите его , я думаю ему и так тяжело,если деньги в дом приносит не думаю что он эгоист, он тоже хочет покоя, поторопились вы со вторым, да и в браке всего 2 года, поговорите спокойно и подготовте себя морально, что в основном с детьми вам придется справляться одной, пока он на работе, что бы потом не срывали на нем злость
08.10.2015
собирайся и П***уй к маме что тут не понятного, а проще бееегии
08.10.2015
Как я Вас понимаю, у меня было тоже самое с моих бывшем мужем, у нас было все хорошо, пока не родился сын, малыш плакал я конечно жутко всегда хотела спать, запустила себя ,всегда мешки под глазами, а он гулял с друзьями, он отдыхал, как будто я одна делала этого ребенка, хотя хотели оба. Я никогда и подумать не могла, что он может так поступать ,просто уйти, придти наорать, что я не успела постирать и т.д. Я прощала все, думала мы это переживем, но мой иллюзий просто были зря, ничего никогда не меняется, стало только хуже, я останусь у друга, я задержусь на работе, прожили так 5 лет в слепую, я выплакала столько слез, что сейчас вспоминать не могу, я себя извела так, что сил нет в новых отношениях, хотя я жду ребенка и страх, что все повториться. Сейчас думаю, лучше бы я любила себя и тогда ушла, мы достойны любви понимаете, я это пишу не раз и всех призываю, Вы о себе и о ребенке подумали? Вы сильная, вы выйдете на работу, купите новую одежду, вы будете знакомиться с новыми людьми. Я помню в парке просто подходила и знакомилась так же с мамами, просто подошла и говорила Привет давайте вместе гулять, зато мне легче было все это пережить. Запомните, никому, кроме Вас, ваш ребенок не нужен, ну еще конечно с бабушкам и дедушкам. Ребенок должен расти без Ваших слез, а в радости и любви. Теперь я это точно понимаю и лучше буду одна, если ко мне будет не дай бог такое отношение. Вы можете все, вы личность, а не тряпка. А если Ваш муж этого не поймет, значит он не достоин Вас. Любите себя, любите дорогие девушки!!!!!!!!!!
08.10.2015
Мне кажется это такая дикая смесь,беременная 20 летняя(внизу прочитала,если не ошибаюсь) и еще с 9ти месячным ребенком на руках) молодость,не утихомирились одни гормоны после первого ребенка,сверху еще другие наложились плюс грудной ребенок) вы как вообще себя ведете в повседневной жизни с мужем? Нормальная,адекватная? (не в обиду,но на вашем месте я бы наверно была бы диким зверем и на всех бросалась или ревела бы день ночь напролет)
08.10.2015
У меня в этом плане все хорошо. Стараюсь не отличатся от других позитивных людей и делаю в доме уют как могу
08.10.2015
вам хоть есть кому помогать с маленькими детьми то? и что думают родители по поводу вашего суперудачного замужества?
08.10.2015
Есть, но я и сама справлюсь. Не жалела никогда о своем замужестве. Оно было удачное до этого дня!
08.10.2015
До этого дня или вы прощали его до этого, последнего, раза?
10.10.2015
У нас все отлично. Поговорили, успокотлись.... Гармония, любовь и понимание вернулись в семью. Муж с нетерпением ждет рождение нашей доченьки.
15.10.2015
Угу. Теперь механизм стал ясен.
15.10.2015
Какой механизм?
16.10.2015
Судя по тому, что я прочитала, в том числе в комментариях, волосы дыбом. Вы вышли замуж за авторитарного мужчину. Захотел выпить и гульнуть, выпил и гульнул. Захотел ребенка, сделал ребенка, несмотря на то, что это должно быть ОБОЮДНОЕ решение! Простите, но кем Вы являетесь в его жизни? Инструментом для продолжения рода? Судя по его неуважительному отношению, именно так! Бегите! Бегите! У Вас вся жизнь впереди! Родители помогут, пойдете на работу через 2 года и все будет отлично. Забудете как страшный сон. Запомните! Люди НЕ МЕНЯЮТСЯ! Он таким был всегда и таким и останется. И дело совсем не в алкоголе. Он только обнажает те нечистоты, которые у человека внутри.
08.10.2015
Мужчины вообще не любят слез.. Еще Пушкин писал об этом: ......Начнете плакать: ваши слезы Не тронут сердца моего, А будут лишь бесить его........ А вообще у вас ненормально маленькая разница между детьми. Это огромный стресс для вашего организма, для вашей психики, для психики вашего мужа. Попробуйте поговорить кого чего не устраивает. И еще вам совет на будущее не надо в таких случаях ( как вы описали) названивать мужу. Да и вообще названивать. Я б так же ответила.
08.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
должны ли родители предупреждать перед браком о недостатках своих детей? Мужчина не хочет жить вместе.