Как вести себя с несостоявшейся свекровью?

Отошлите ее к сынуле, пусть он через суд добивается встреч. Он ее пошлет и будет вам счастье.
05.01.2016
Хватит боятся))) плюсуюсь ко всем предыдущим коментам, шлите лесом эту ведьму, полиция ей не поможет, там решение суда надо предъявить, что она имеет право на эти встречи.
05.01.2016
Ничем вам это не грозит. Бабушки имеют право общаться с ребёнком только после решения суда. А так можете их слать в лес.
05.01.2016
А чем полиция ей поможет? Она посторонний человек и хочет вломиться к Вам в дом. Полицию можете Вы спокойно вызвать!
05.01.2016
С полицией она не придет, а вот если заявится, вы вполне можете полицию вызвать!
05.01.2016
Боже, ну и терпение у вас. Я думала, вы уже послали своих недородственников куда подальше, а вы все там же и с теми же. Пожалейте себя и дочь. Прямым текстом бабке уже скажите, что она вам никто, звать никак и вы счастливы, что родили не от её придурошного сына. Пусть побесится, старая карга. А сами ничего не бойтесь-хотели бы, уже давно бы подали в суд, а так над вами просто издеваются. Они вам никто и удивительно, что вы ещё хотите, чтобы такие идиоты общались с вашей дочкой.
05.01.2016
А соседи-то здесь при чем, уж неужели и на них Вам не наплевать? Настя, ну нельзя же быть такой бесхребетной. Вами помыкают все, кому не лень, а Вы и слова в ответ сказать не можете. Вам нравится роль жертвы, жить такой серой забитой мышкой? Тогда не удивляйтесь, когда Ваша дочурка возьмет за пример метод общения Ваших бабушек с Вами. Почитайте какую-нибудь психологическую литературу, найдите умных советчиков, сделайте уже что-нибудь чтобы "отрастить зубы" и научиться защищать свои интересы и интересы своего ребенка. Вам надо рассчитывать только на себя, а с такой жизненной позицией далеко не уедешь.
05.01.2016
Да вот дело в том,что не нравится,хочется уже ответить,но на словах то это просто или мысленно,а вот в лицо,особенно когда она начинает кричать я сразу млею,блею и краснею.
05.01.2016
Представляйте ее голой. Мне так подруга советовала, когда я перед начальницей теряла дар речи. Мне помогло.
06.01.2016
Она вам не свекровь. Она чужая тетка. Спокойно. Я б вообще не общалась.
05.01.2016
С полицией?! А как она сотрудникам обьяснит на фиг они ей нужны в этгм вопросе?!
05.01.2016
Ничем не грозит,если только её истерикой.Людей убивают-полиция не торопится,а тут прям помчится на вызов неадекватной дурищи...
05.01.2016
Ну как-то когда убивают полицию не зовут))
05.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
чем родители мужа отличаются от ваших? Маменькины сынки.