Развод или есть шанс?

дала пощечину
У меня так же. Только бежать Вам, а точнее шмотки его в сумки и на улицу пусть катится.
11.01.2016
Потом родите,начнете зависеть от его хоть какой то помощи,он еще больше озвереет и решит что вы вообще ни куда не денетесь,а самое ХУДШЕЕ может шантажировать ребенком!Пригрела изверга на груди и как вы это терпите!!Чемоданы на улицу его!!!тут даже думать нечего,чем дальше тем хуже.Будете потом по квартире пропелерром летать избитая и не факт что при след его ударе останетесь живы.
11.01.2016
какой ужас. вы себя на какой такой помойке нашли? срочно избавляетесь от этот чудовища. пусть идет к свой маме жить
11.01.2016
Это вам абонемент на единоборства нужен ,а не ему. Или вы хотели чтоб он более профессионально удары вам наносил? что тут думать то? бежать от него надо.
11.01.2016
Крайне редко пишу комменты, но тут прям не выдержала. Юлия, проснитесь!!! Дальше только хуже, больше и чаще!!! За 4года 3й раз и вы еще и уходите из своей кв, гнать его, менять замки, замуж за него как пошли? Нафига? Но если вы после 3го раза не ушли и ещё о чем-то думаете, то и тут вряд ли уйдете, оч ваш жаль.
11.01.2016
У меня один в один. лучше 100 проц. не будет никогда. не повзрослеет не поумнеет. А хуже будет.
11.01.2016
а вам самой это нравиться чтоли??? дальше только хуже будет. Отанавливает простая бабская жалость и желание "спасти и оправдать" беги от него, разводитесь, я бы и ребенка не стала на него записывать. Я правда совсем не понимаю как можно позволить себя стукнуть, меня первый муж когда попробовал повоспитывать, я увернулась и одела несколько раз на башку табурет на котором сидела, в итоге его в бсмп увезли. Мент долго ржал, так как раньше на него заявы катали, а тут сам в больничке да еще и от жены.
11.01.2016
Вас постукивают с завидной регулярностью,со временем длина паузы между рукопрекладством сократится, оно вам надо? Мою бабушку дед бил всю жизнь,все примерно так и начиналось,всю жизнь молил о прощении,пока бабушка с ним не развелась спустя 40 лет совместной жизни. Теперь они живут вместе т.к. пока вариантов разъезаться нет,он ещё не бьёт т.к. по закону она чужой человек и спокойно на него заявление подаст без зазрения совести,вы так хотите прожить свою жизнь?
11.01.2016
Три раза это уже статистика. Я бы например не хотела жить с мыслью что следующий такой выплеск закончится рукоприкладством на меня или не дай бог ребенка. А дети плачут, бывают не послушны, навязчивы... Или ребенок станет свидетелем омерзительной ссоры с рукоприкладством.
11.01.2016
Моя мама так же простила раз-два-три!А потом в один прекрасный момент убежала с двумя детьми к родителям потому что в очередном припадке гнева он поднял руку на моих глазах.Я маленькая ревела и просила маму быстрее куда нибудь убежать.Смотрите в будущее,вы наверно сами знаете в глубине что на этом его рукоприкладства не закончатся
11.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Развожусь. Что-то меня накрыло