Гладите трусы и носки мужу?

Лучший ответ

Добрый день🌸конечно вашему посту уже много лет.Но интересно рассказать свою историю.Психолог ходу моих историй заметил,что у меня ОКР(расстройство в общем).Я ставлю тарелки ровно по размеру от большего к меньшему,обувь должна стоять ровно и смотреть в одну сторону,две сахарницы на столе стоят ровно и посередине именно салфетница.Подушки должны стоят одинаково,когда я вижу что одна пошла чуть ниже я всеми усилиями ее ставлю наровне с той.Я доказывала,что жто аккуратность.Но в итоге поняла,что всё таки это расстройство.Когда психолог ввел меня в интересно состояние,задавал вопросы,погружал туда откуда это могло начаться.И в итоге,вышла из этого стояния вся в слезах.Вспонила город,время и всё.Оказалось,во 2 классе меня мама била за то,что я не умела решать примеры по математике,и ругала за то,что полушки всегда разбросаны.Психолог утверждает,что такое поведение мамы заставило меня стать такой в быту и когда я на каких/то курсах боюсь ответить на вопрос,задаваемым преподавателем я подсознательно боюсь быть наказанной при неправильном ответе.Подушки неправильно лежат ,боюсь быть наказанной.И Т.д А насчет глажки,я особо как не странно не заморачиваюсь над этим.Только когда это необходимо.
06.11.2022
Я бы вашей свекрови в кошмарных снах снилась! Я совсем не глажу, исключение рубашки мужа и то, если знаю, что пуловер оденет, то только рукава и воротник глажу!
27.10.2016
Это конечно очень смешно,особенно комментарии )) Я двумя руками за глажку не трусов и носков мужа,а того что у мужа в трусах
31.01.2016
ути бозе моички))) гладить трусики, что б убить микробики, что б писюнчик у мужа не забобокал
19.01.2016
ахахахаха !!
19.01.2016
в моей голове тоже самое промелькнуло)но дерзить не стала)))
19.01.2016
Тю, я и шнурки с галстуком крахмалю
01.10.2022
Я не глажу. Детям до 4 месяцев только все проглаживала, а потом перестала-стирки на хорошем аппарате достаточно. Мать пока четвертого не родила-гладила, а потом перестала, даже постельное и никто не умер)) У каждого свои правила, и мои меня устраивают, а остальные пшли нах))
02.11.2016
Я гладить люблю. Трусы детские и свои глажу, так они места меньше занимают в шкафу. Мужские разглаживаются самостоятельно на попе. А носки на ногах. Не вижу смысла тратить время на мартышкин труд.
01.11.2016
Я вообще практически ничего не глажу. Не только себе, но и мужу, и детям. Исключение 1 раз в 2 недели рубашки в школу сыну. Мужу рубашки только по необходимости (на выход - праздник). Летом чаще, но стараюсь покупать немнущееся или наоборот пожеванное)))). Родственница моя гладит все: и трусы, и носки, и постельное, и т.д. Причем носки и трусы всей семье. Вот так. А еще я дырки не зашиваю на носках - я выбрасываю. А она зашивает и даже штопает. Я после общения с ней чувствую себя ленивой коровой)))))
30.10.2016
я глажу только трусы мужу, и то только ластовицу. Но это скорее для комфорта и здоровья, без этого у мужа раздражение там появляется и тогда страдаем оба, так что отпариваю.
27.10.2016
раздражение-это аргумент)
27.10.2016
блин, я вообще свинья тогда, я не глажу ни носки, ни трусы, ни постельное, ни полотенца и мне мягко и удобно)))) конечно вещи на выход глажу, прямо перед самым выходом)))) знаете у некоторых доходит такая аккуратность до паранои: мой БМ прямо помешан был на чистоте, он руки мыл так часто, что в складочках (или как их там - линия жизни и тд) мыло просто не вымывалось уже, но это еще что он просил меня мыть унитаз каждый день и протирать его хлоргекседином)))))))
27.10.2016
о боги)и вы протирали хлоргекседином?)))))
27.10.2016
о да))))) так что глажка - это цветочки))))
27.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что лучше: папа "мамсик" или космонавт? Свекровь накаляет отношения.