второй ребенок...

Я бы родила. Ведь дети - это счастье!!! А то у нас с мч сосед по гаражу так. Просил, просил у жены второго ребенка, а она ни в какую! Всё на потом откладывала. И в результате он ушел к другой, которая не боялась родить ему кучу детей. Так что, автор, думайте. Я вообще не понимаю, как при таких, в общем-то, нормальных условиях (зарплата и т. д.) вы боитесь рожать. Если бы меня муж попросил. я бы не сомневалась))
30.01.2016
Можете начать проходить обледовния, сдавать анализы и т.д.и т.п. пара месяцев у Вас будет. Если Вас только фин сторона останавливает, то это зря. Полгода-год-полтора.... всех денег не заработаешь. В МО хорошо платят за второго ребенка, мат.капитал опять же, да и рожать только к зиме. Сами говорите, что в основном муж зарабатывает, ситуация почти не изменится, на ребенка не так уж много и надо. Хотите беременнеть, беременнейте. Летом все равно будет казаться, что мало денег)
30.01.2016
Ну с таким доходом можно жить средне - нормально . Не переживайте . Пол года Ниче не решат . Уступите вы ему . А сами делайте как вам хочется . Беременеть или нет - это дело женщины ! Возможно вы и родив сможете также раьотать. Пусть маленикий доход но ваш
29.01.2016
вы не против,муж поддерживает,не голодаете,есть где жить,даже и есть что сдать, а что еще думать то?
29.01.2016
А что вам дадут эти полгода? Это ж сколько надо зарабатывать,что бы за полгода накопить и на ремонт и на ребенка,и на жизнь в декрете.... Если хотите рожать,рожайте!Проблемы всегда будут,и на всю жизнь денег сразу не заработаешь.
29.01.2016
У меня похуже положение, но решилась. Понимаю, что трудно будет...но когда первым забеременела вообще в ж..пе была. Если б не забеременела тогда может в ней бы и осталась-стимул появился. Мне кажется у вас все нормально
29.01.2016
меня смешит если честно, когда женщины планируют так уверенно - вот хочу тогда и тогда, в такой то месяц! как можно быть настолько уверенным, что все с первого тыка получится?
29.01.2016
а почему смешит? все ведь разные. Мы с мужем именно так и планировали и с первого же цикла я была уже беременна.
29.01.2016
одно дело начать планировать и надеяться что получиться, а другое быть уверенным вот рожу тогда то, к такой то дате и тд.
30.01.2016
В любом случае, надо не смеяться с такой уверенности, а радоваться, что люди не придумывают себе проблем раньше времени) Не получится у нее сразу - она будет разбираться с этим. Сейчас проблема другая.
30.01.2016
Всего не предугадать, проблемы будут всегда и их не спланировать... Но если вам нужен ''тайм-аут" предложите мужу обследоватться перед зачатием) потяните время) а с первым сразу забеременели? Если нет, то можно начать работатт над вторым - не изветно, когда получится то)))
29.01.2016
А Вы прямо уверенны, что в первый же цикл забеременеете. Первому ребёнку уже 6 лет! Это уже большая разница со вторым получается. Куда тянуть-то?
29.01.2016
Я бы стала сейчас пытаться забеременеть.Никто не знает, может вы не забеременеете в 1-й месяц?(пишу по собственному опыту, забеременела через 6 мес, а подруга через 5 лет). Да и до декрета есть 7 мес, как раз подкопите на ремонт.
29.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Палка о двух концах, или Чья правда правдее? Уровень доходов в кризис