Для тех кто в декрете

Лучший ответ

Сижу уже 4 год в декрете,второго малыша родила и никогда не слышала слова упрёка!Раз в неделю ничего не готовлю кушаем в кафе,либо домой заказываем(муж говорит тебе тоже надо отдыхать от готовки)!Карточка дома,если кому то что то надо купить идём и покупаем,никогда не считает и не просит отчёта что я купила(покупку косметики и мелочей для себя никогда не обсуждаем,еду и покупаю)!Просто он с первым малышом 14 дней дома сидел,когда я в больницу попала и сказал дорогая как тяжело сидеть дома с детками!
18.02.2016
Второй декрет подряд. Ни разу ни в чем не упрекнул. При появлении второго ребенка стал чаще говорить, насколько я сильнее и выносливее) По моему мнению, настоящие мужчины не меняют отношение к жене в худшую сторону ни при декрете, ни при других жизненных обстоятельствах...А уж если человек паршивенький, тут дай только повод...
16.02.2016
Такой интересный вопрос: "как Ваш муж с Вами обращается?" Как с любимой девочкой... А как еще может быть? Я пока работаю свои деньги либо откладываю, либо трачу на хотелки. Содержание семьи- его задача. По поводу того, что сижу дома и нифига не делаю, легко лечится.. Денёк другой муж остается с двумя детьми на руках и списком моего "нифига не делаю".. На 2 раз усугубляется ситуация тем, что еду еще и приготовить надо. После второго раза, если не дошло.. Жесткая версия- болеющие дети,пустой холодильник и список пипец каких выжных дел.. Мы доходили до середины 3го раза.. В 8 я ушла, в 11 муж начал просить вернуться, потому что дети требуют внимания, холодильник пуст, а у нас еще и врач с сантехником по плану должны были прийти.. С тех пор, никто даже не думает никого попрекнуть " отдыхом дома"..
15.02.2016
М... Странный пост. Что могу сказать? Есть нормальные мужчины, которые любят своих жен. И эти жены не знают таких проблем. Мой муж именно такой.
15.02.2016
уже не в декрете, но отвечу, никогда ни слова не говорил, не упрекал,деньги были "наши", по дому и с ребенком помогал и ночью вставал, и вообще,т.к. ребенок орал сутки на пролет,он приходил с работы, быстро ел и забирал ребенка, а я спала хоть часик-два
15.02.2016
Прямо не скажет, но думает что да, декрет - это отдых и курорт, а на работе своей я ничего не делаю (работаем вместе, з/п одинаковая), и что я слишком много трачу, а можно и не тратить. Но пока он не говорит, я делаю вид, что этого не знаю.
19.02.2016
я целых 8 лет просидела в декретах, мне казалось, что я уже вросла в домашние стены.... месяц как вышла на работу, боялась, что всё забыла и отупела и прогресс сделал своё дело, но ничего, всё обошлось. Муж полностью обеспечивал семью и не возмущался, на работу не гнал. Но когда я получила з/п за полмесяца мило так улыбнулся, с намёком, что должно стать легче)
17.02.2016
Читаю и плАчу..) Так обидно за себя... каждый день упрекает деньгами, хотя не помню когда себе что-то покупала, смотрю за ребенком, все домашние дела делаю, кушать готовлю. Мужа не допросишься помочь, то в телефоне, то за компом играет... Сейчас взяли квартиру в ипотеку, на мужа,он еще хуже стал, при любой ссоре говорит,что-то не устраивает, клади ключи и уходи. Жду когда дадут место в садике дочке, чтобы выйти на работу и уйти от него.
16.02.2016
Через день слушаю хватит мной пользоватся(финансами его),я устал,иди на "три буквы"...не трожь,не разговаривай..!!а ты что устала?!тд.. В эту Б как с цепи сорвался оскорбляет и извенений ноль!!я и не жду..все чаще задумываюсь уйти и жить с детьми..не верю в лучшее((
16.02.2016
Не упрекал. Оставила на него детей,уехала на два дня. Приезжаю,а он выдает:"Знаешь,я тут с ними посидел,подумал может тебя в санаторий какой отправить,отдохнешь"))) Так как муж участвует во всех наших делах и детских болячкам,и походах в поликлинику,то сам понимает как это тяжело. И декрет отпуском не назовет)
16.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не могу определиться, нужно мнение со стороны. Третий раз на теже грабли!!!