Запуталась Я

Почитала я Ваши посты... не бьет, не пьет, не гуляет, кормит семью (Вы ж не работаете, я так поняла?), огрызнулся на детей и Вас- устает. Может, у Вас от домашней рутины в голове не совсем правильно пазлы складываются? Я сейчас сижу с лялькой и всякая фигня лезет в голову о том, что я самая несчастная женщина на свете. По поводу колготок детям и мой может поворчать, а потом посадит всех в машину и давай по магазинам катать. Может орать, что на йогурты много потратила, а сам мне то машину, то шубу подарит... почему сейчас то у Вас столько претензий к нему появилось? Думаю, он всегда таким был, но Вас всё устраивало... У меня есть знакомая, которая после 15 лет брака подала заявление, потому что ей захотелось почувствовать себя разведенкой-переклинило. Он согласился и уехал в другой город. Он дочь обеспечивает, а она в 40 лет на съемной квартире и трех работах. Жалеет сильно. Не встаю ни на Вашу, ни на сторону Вашего мужа. Предлагаю объективно оценить ситуацию.
25.02.2016
А вы его любите? Если нет, то не стоит даже пытаться. Если да, то надо побороться за семью.
25.02.2016
Я вам еще в том посте писала, что вы вернетесь. Так возвращайтесь, все равно так все и будет, но может пару недель шелковый быть. Только детям психику портить опять, жуть
24.02.2016
Этот рыцарь без страха и упрека только пару словечек наврал и вы поверили... Скряга, скандалист, на детей орет матом, закомплексованный, бил. Это за гранью моего сознания.
24.02.2016
Не осознал. Не готов меняться.Ему просто надо вас вернуть,вот и заливается соловьем. Люди меняются.После тяжелой внутренней борьбы,через слезы,сопли и срывы,долгие месяцы. В вашем случае все- блаблабла.
24.02.2016
Автор, вот вы написали все это, выговорились, какое-то решение в вашей голове созрело? Возьмите и езжайте куда-то на автобусе, другой город посмотрите, вернетесь, проветрите мозги и может быть решение придёт. А вообще, тут в этом разделе, мне очень понравился пост Янины о том, как она сохранила свою семью. Она молилась, и Господь исправил ее мужа и все счастливы.
24.02.2016
Прочитала. Если сомневаетесь, значит, не выстрадали еще решение. Значит мало хлебнули, получили, огребли.Значит, готовы к повтору. Вывод: возвращайте всё на круги своя и приходите след раз с новым постом о трудностях жизни. Я не ёрничаю. Нет в ваших словах уверенности, а значит надеетесь на улучшение.
24.02.2016
перечитайте свой прошлый пост
24.02.2016
хотите, чтобы вами опять помыкали и трепали нервы? вы прям садомазо. не делайте глупости. вы только обрели свободу и покой и опять на те же грабли?
24.02.2016
А какой повод для развода? Мало внимания к вам?
24.02.2016
Начало здесь https://m.babyblog.ru/community/post/family/3070551
24.02.2016
Ну вы бы тогда хоть ссылку прямую давали.
24.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж свесил ножки, обидно, ипотека и раздел имущества по честному, много букв..... Нужен совет, поддержка... или просто мнение со стороны