Вывел жену в "люди".

но ведь это было в пылу ссоры сказано? все зависит от того,один раз он это сказал,или постоянные такие предьявы.
26.02.2016
Охренеть- я даже не могу представить такое. Хотя семья моего мужа в плане образования и доходов была выше моей семьи.
26.02.2016
Ох ты ж бля, облагодетельствовал прям!
26.02.2016
А САМ муж за истекший период в чём либо преуспел? Или это способ плоднять свою самооценку на фоне жены?
26.02.2016
Преуспел. Но жена при этом во всем его поддерживала и верила, даже когда он уже не верил. Рисовала ему всякие карты желаний, чтобы верил, ездила с ним по собеседованиям в холодные далекие края и была готова на любой переезд.
26.02.2016
я бы потом всю жизнь ему вспоминала эту замухрышку((
26.02.2016
о, как в мультике, мы его на помойке нашли, отмыли дочиста, а он нам фигвамы рисует. ну и когда в личном ролс-ройсе в брюликах и мехах в высшее общество вывозил? поинтересуйтесь.
26.02.2016
как Вы здоров написали. Точно!
26.02.2016
Я бы не обиделась, а послала куда подальше. А по обижаться и простить - дальше будет только хуже. Считайте это начало.
26.02.2016
Зато поднял себе самооценку.
26.02.2016
Комплекс неполноценности под ручку с заниженной самооценкой. Самоутверждаться за счет партнера... некрасиво. Мать Тереза прям - облагодетельствовал ((( грустно (((
26.02.2016
Серьезный звонок. Он считает себя выше жены. Лучше. А ведь такое отношение проецируется на все стороны совместной жизни. Это унижение. Тем более если девушка никогда замухрышкой и не была. В любви не должно быть унижений.
26.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вы легко прощаете обман от мужей? Кричит ли Ваш муж на вас?