Не любовь, но страх одиночества...

Позвоните друзьям начальника 😉
15.03.2016
;-) это план Б)
15.03.2016
Пессимист и оптимист встречаются,пессимист-ой,как все плохооо,как все плоооохо...Оптимист-а будет еще хуже! А по факту-читать противно,станьте интересной хотя бы самой себе,а там и люди подтянутся.Переспите с мальчиком в конце концов,и выставите его за дверь со словами-постель не повод для знакомства.И его удивите,и себя-наконец то Вы кого то сами бросили.
15.03.2016
А когда от меня уходили?)
15.03.2016
Недавно прочитала про такую вещь - называется эмоциональная зависимость. Не в вашем ключе, конечно, но с вашей позиции тоже можно рассмотреть. Там суть в том, что человек ставит свое счастье в зависимость от другого человека. Почитайте про это - может вам поможет.
15.03.2016
Вы унылая и скучная уж извините.(( А что делать ?-переспать с тем кавалером и дальше самоедством заниматься,раз у вас по другому не получается)))
15.03.2016
а Вы вообще сама себе интересны?
15.03.2016
Да. В сам момент "одиночества " дома мне более чем хорошо, но мысль о том что так будет всегда пугает
15.03.2016
Вам наоборот надо избавиться от всех мужиков, которые занимают вашу голову, и заняться наконец собой БЕЗ НИХ! Избавиться от всех гнетущих мыслей, стать действительно самодостаточной, научиться быть если не счастливой, то довольной просто так, не зависимо от того как относится мужик. Вы реально живете в зависимости от этих эмоциональных трясок. Зачем вам это? Как можно так не любить жизнь, чтобы находясь в курортном городе сидеть в номере в депрессии? Идите к морю! Погуляйте, подышите! Послушайте любимую музыку! Вариантов целая куча!
15.03.2016
21 век на дворе. Ты рассталась с человеком, который тебя не устраивал, завела неглубокие отношения на время. Просто предохраняйся и перестань глубоко задумываться. Потусили и - пока.
15.03.2016
Так книгу тебе в помощь. Что бы не думать о том позвонит или нет, обидется или нет. А вообще как мне кажется тебе категорически нельзя вступать в отношения, ближайшее время, тебе надо время для одиночества, подумать, утрясти своих тараканов, посадить их на диету. Сходить на тренинг. Заняться чем то для себя. Обернись назад посмотри где за последние 3 года ты? ты погрязла в проблемах с мужчинами, забыв про себя и свои интересы. Я тебе говорила уже сядь и напиши четко кого рядом с собой ты хочешь видеть. А не так этот курит красиво, этот зевает сексуально а у этого левая нога с ног сшибательная (кажись такого слова нет, как и кажись:):)
15.03.2016
Девушка, вы как подросток прям )) Посмотрел не посмотрел, позвонил не позвонил, обиделся не обиделся ))
15.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мать или ехидна? просто высказаться...