А что вы скрываете от своих родственников?????

Нам ттт ни мои ,ни мужа родители ничего не говорят )) Ну мы как-то про свои фин.проблемы или радости стараемся не распространять. Взяли кредит на машину, но уменьшили для них сумму ) и про штрафы с этой машины тоже молчим . У нас всегда все норм, денег хватает на жилье,работа-дом )
07.05.2016
11.05.2016
У моего мужа брат как узнает что хоть немного денег появилось так сразу начинает умирать с голоду. Пока скрывать нечего, но скрывать в будущем от родственников мужа буду, а в моей семье такого нет, каждый на себя расчитывает.
16.03.2016
18.03.2016
Живем с мужем с его мамой. Так вот мне не разрешил ей рассказывать, что купил мне машину. Я каждый день на работу, с работы, на дачу к себе и т.д. Польше полугода она не знала. Решили признаться. Сделала такое лицо, что решили больше ни о чем ей не рассказывать))) Предлагаю ей всегда помощь : отвезти-привезти, в магазин или забрать откуда-то. Первый раз когда машину увидела, сказал: "-Почему грязная?". А мы до этого в отъезде были неделю, она при этом с нами была и знала об этом (помыть не успела). В общем выводы сделаны.
16.03.2016
18.03.2016
Мы, наоборот, скрываем от родителей, что недавно нас ограбили на очень крупную сумму (сбережения за несколько лет), чтобы у родителей инфаркт/инсульт не случился. А ну еще родителям мужа не говорили, что были проблемы с зачатием. Но они и не спрашивали ничего, а учитывая, что 3 года не беременела, думаю, и сами догадывались. Короче, скрываем в основном что-то отрицательное.
16.03.2016
Бережете всех! :)))))
18.03.2016
Был удален комментарий, где сказано, что больше на жадность похоже! ДА, по отношению к ним я жадная! Потому что за счет нас они решают проблемы своей дочки. Разве это правильно?! Если б они что то там для себя делали, и у них денег не хватало, а то для дочи!
16.03.2016
Оооо как знакомо мне. У меня моей маме нельзя не чего говорить вообще. Все перевернет всех обохаит ( даже родных дочерей которых у ней 3 одна из нас инвалид детствас двумя детьми) хороший у ней только ее сын. Который и дня не работал в своей жизни. Зато сидел в тюрьме два раза год и 3.4. Сейчас у родной сестры онкология. Вот ждем когда место будет в больнице на каширке. Хорошо что операция по квоте все подписали. На обследование уже денег отвезли зарплату свою только у бонкамата вижу и все. Живем только на зп моего будущего мужа. Маме сказала что наташа заболела ей надо помочь деньгами на лечение хоть сколько. Но в ответ мы все такие сякие работаем и должны помогать ей. А она нам не обязана. Мы не стали ей говорить что у ней и чем заболела Наташа. Зато сыну своему моя мама и на сигареты и на пиво даст. А с детьми тоже не посидит. Говорит брату мы должны помогать так как он малыш 24 года ему нельзя работать у него здоровье из за тюрьмы испортилось и ему нужно отдохнуть.
15.03.2016
У вас смотрю вообще семья веселая . Мамы, мамы......слов иногда нет и оправдания для них.
15.03.2016
Слов нет. Я сама в шоке от родни своей.
15.03.2016
Стараюсь никому ничего не рассказывать, особенно папе. Все вывернет по-своему. Из последнего. Купили мы кота. Мы дебилы, которым деньги девать некуда, я ребенка выкину и буду заниматься только котом. Абзац. Что-то серьезнее вообще не могу сказать ему.
15.03.2016
И откуда у родни такая фантазия берется!
15.03.2016
Да ну их. Стараюсь близко общаться только с теми, кто проверен. У нас тот еще серпентарий.
15.03.2016
Я пришла к выводу, что лучше вообще никому ничего не рассказывать...
15.03.2016
15.03.2016
Я категорически против посвящения маман мужа в наши фин.дела. Пол Москвы знает про нашу семью всё, что надо и не надо. У тёти не язык, а метла поганая. Меньше знает - крепче спит. То же самое и мои родители - всё поверхностно.
15.03.2016
15.03.2016
Ооо, это прямо наша тема )))). Мы в глазах свекрови раздолбаи, все тратим не так, не туда, отдых на море это для нее вообще нонсенс, на хрена, когда деревня есть, говорит. И вообще зачем по гостям ходить и к себе приглашать, СИДИТЕ ДОМА, деньги ЦЕЛЕЕ будут. Начали мы баню строить у себя на даче (кстати на дачу тоже зачем каждые выхи ездить, бензин жечь?), так размеры ей не понравились, надо поменьше, вообщем задолбала ))). Все прячем от нее и травим байками, что нам все дарят, отдают бесплатно (одежда, игрушки)
15.03.2016
Кошмар! А в баньку то будут ездить мыться!
15.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Глухой угол в отношениях со свекровью. Замечательная свекровь! Что это за "зверь"