Муж не хочет меня понимать =(((

Не уступайте ему. Нормальный любящий муж всегда будет рад успехам жены. И уж рушить семью из за такого точно не будет. А тут прям зависть с его стороны чувствуется.
16.03.2016
Не уступайте ему... Он сам не в состоянии получать больше и мешает вам еще
16.03.2016
Я что то никак не пойму: если он сам не в состоянии увеличить свой доход, найти более доходную работу и вы живете впритык, то какого х..... он вам запрещает сменить работу на более высокооплачиваемую??!! Причём тут диагнозы пациентов?! Вы врач, а следовательно отсеивать больных по их диагнозам и в обычной больнице не можете. Первая причина, которая на поверхности- у вас будет выше доход, у вас перспективы, а он так и остаётся при своих копейках. Его это и злит! Я бы точно перешла на другую работу, т к материально положение бы улучшилось
16.03.2016
Если у вас и так отношения на волоске, то они развалятся в любом случае. Крепкий брак от выбора женой работы не может развалиться. А в случае развода вам хорошая зарплата и образование очень пригодятся.
16.03.2016
Ну если вам этих денег не хватает и действительно нужна какая то дополнительная финансовая поддержка, то мотивы мужа не ясны. От чего же он сам тогда не позаботился о том, чтобы достойно обеспечивать семью? При таком уникальном шансе для вас, где от него собственно ничего не требуется, явно что то не чисто. Мне кажется,тут идет мужская зависть из-за того, что вы задели его мужское самолюбие.Я бы на вашем месте пошла,мало ли как вас судьба разведет. Некоторые мужья они не вечны,а вам потом если что нужно дочь прокормить.
16.03.2016
Ну тут муж уже перегибает, с его стороны нет поддержки, а должна быть, идите на работу и если он готов вам компенсировать разницу и оплатить обучение, то оставайтесь, нет ну тут как бы решение на лицо. Он боится, что вы станете больше зарабатывать и будете лучше его, он то не готов так вкалывать, зачем вам его комплексы поощрять.
16.03.2016
я работала в уфсине в юности. правда недолго , всего 3 года. сейчас жалею , что ушла
16.03.2016
Ну если отношения на волоске, то они и без этого могут распасться. И останетесь у разбитого корыта. Я бы пошла. Мой муж, давно, тоже не хотел чтоб я шла на определенную работу, а я пошла, и мир не перевернулся. Не теряйте хорошее место, муж свыкнется.
16.03.2016
как сам муж предлагает решить ваши финпроблемы и помочь вам с учебой?
16.03.2016
Никак
16.03.2016
Я много лет проработала во ФСИН. Не советую туда идти не из-за контингента за решёткой (там адекватных людей достаточно), а вот в управе у людей с мозгами туго. Ну и готовьтесь к ненормированному рабочему дню в любой момент, усилениям, дополнительным дежурствам, пустым обещаниям. Поинтересуйтесь реальной зарплатой у реальных людей, в кадрах часто говорят среднегодовую зарплату с учётом всех возможных премий, которых может и не быть. Готовьтесь к тому, что первые месяцев 5-6 будете работать за стажерские копейки, т.к. звание сразу не дадут, а потом ещё какое-то время бумажная волокита будет. Скорее всего ещё и на курсы отправят, будете изучать виды колючей проволоки в каком-нибудь межрегиональном учебном центре. Раньше на пару месяцев отправляли, там тоже суточные наряды бывают. Романтики там нет. Хотя мне нравилось работать, долго хороший коллектив в отделе был. Весело было :)
15.03.2016
Спасибо :)))
16.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Почему так? неужели завтра будет наш последний день?