Как вы вышли из депрессии, связанной с разводом?

Пью антидепрессанты периодически. Мне они помогают. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.
04.09.2020
Сменить гардероб. Не хочет на фитнес брать ее за руку и вести, как вариант оплатить путевку куда-нибудь )
25.03.2016
Лет то сколько маме? К тому спрашиваю, что замуж ее выдать нужно.
24.03.2016
Маме 45. Было бы отлично, но как? Ниже писала, что папа её единственный мужчина, и она его все ещё любит, хоть и ненавидит.
24.03.2016
Черкните мне на на vviittaall@mail.ru Я пришлю соображения на тему что такое любовь и как она устроена. Распечатаете их крупным шрифтом и маме - почитать. Если у нее как у большинства в этом возрасте мозги еще не одеревенели в заблуждении, что она с ее опытом непогрешима и учить ее не надо, потому что сама лучше всех знает... То депрессия уйдет. Она перестанет носиться с этой уже ненужной любовью и начнет жить дальше. Будет ли искать следующую - хз, от нее зависит. Но с этой расстанется с легким сердцем.
24.03.2016
Написала
24.03.2016
Отпуск? Путешествия могут помочь развеяться.
24.03.2016
Моя мама после развода с папой 7 (!!!) лет жила в прострации. Мне тогда было 18ть и все мои выпускные из школы, института, любови-моркови были ей совершенно безразличны. Скажу честно - тогда меня это выбешивало до чертиков. Траур прям можно подумать, кобель свалил. Она тогда была еще молода, красива. стройна как кипарис - в 40 то лет. Но пока траурила пропустила все на свете. Только сейчас, спустя 17 лет она признается, какая дура была, как ей жаль потраченных лет на эту глупую ненужную никому скорбь, что это не несчастье вовсе, а можно было жить и устраивать все заново. Но и иначе она не могла. Такое было у нее состояние, что жить не хотелось. Если бы мне тогда было столько, сколько сейчас - увезла бы ее на полгода к морю. Мне кажется, смена обстановки это самое лучшее, что можно сделать в такой ситуации. Сделать ремонт, выбросить старые вещи из дома, лучше так переехать в новую квартиру и "построить" все заново.
24.03.2016
при депрессии уже не психоаналитик нужен, а психиатр. и таблетки. Это серьезное заболевание. Если у человека диабет, ему не советуют вроде как прямое лечение абонемент в бассейн. Тут то же самое, мозг не вырабатывает нужных веществ.
24.03.2016
ей нужно на пару недель в отпуск съездить. смена обстановки.т.к сейчас все кругом напоминает ей об отце
24.03.2016
Она постоянно мать, супруга, бабушка, прихожанка и тд. А ей надо стать просто женщиной, ей всего 45 лет.
24.03.2016
Моя мама после развода с папой была сама не своя. На мне срывалась ( морально и физически ), начала ходить в церковь, потом к всяким бабкам целителтницам.... Там такой ужас творился. Что помогло?! Время. Через 10-12 лет пришла вроде в норму.
24.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Развод не за горами!!! Иски при разводе