Наказание силой

Лучший ответ

Ну от самого вопроса я конечно в шоке 😱😱😱и сразу представила своего 16ти летнего (185 ростом)))))) бегу за ним с ремнём 😂😂😂( он бы удивился))))) или с табуретом, чтобы встать и дать ему подзатыльник. УНИЗИТЬ-вы понимаете это? Это ваш ребёнок ? Он вчера лёг таким, а проснулся другим???? Сходите к хорошему психологу! Сами!
20.11.2016
спасибо большое, у меня так-то нет детей,рано пока к психологу)
20.11.2016
психолог по-вашему нужен, когда дети появляются?))))) когда вопросы такие , как у вас возникают-бегом. Он вам все и объяснит. Я серьёзно. Многие моменты психолог помогает понять.
21.11.2016
Привет), вы реально считаете, что человек в 10-11 и 16-17 - это одно и то же? Жесть... 16-17- это вообще уже не ребёнок. Он вам сам наподдает. Если это парень А девушка сама уже практически женщина... То есть вы за то, чтобы и вас как женщину били? Людей вообще бить нельзя.Но вас можно. Может, поумнеете. у меня отец такой же придурок был. Поднял в мои 16 лет на меня руку. Я как раз в универ поступала тогда. Отхватил по морде. Больше такими вопросами не задавался. Хорошо, что я всё равно уезжала. И мама у меня нормальная.
30.08.2022
Алиса, вы в теме 7-летней давности😅 у меня больше нет вопросов по этой теме)
30.08.2022
Привет), К чему пришли по итогу? )
15.09.2022
Елена, вы меня рассмешили🤣🤣 185 это серьезно)))
29.05.2023
Ни в каком возрасте нельзя бить детей. Это просто недопустимо.
28.11.2022
Почти за все выше перечисленное ремня дать стоит.
14.05.2016
Меня воспитывали строго, но без битья, как-то хватало пристального взгляда от мамы, или игнора родительского в качестве наказания.От этого многим детям, да и взрослым очень не по себе. Пару раз получила полотенцем по щам, так это я уже взрослая была, пришла с дискотеки под утро, а не как обещала, да и мобильников еще не было. В голосовании ответила "смотря за что", имея ввиду что-то выходящее далеко за рамки, как вы написали, типа употребление наркотиков, избиения одноклассника и т.п. В остальных случаях, считаю насилие недопустимым в семье.
30.11.2022
Меня не били и бить своих детей не планирую. Все дети рождаются хорошими,плохими их делает неправильное воспитание-отличная фраза,подслушанная в "дорогая,мы убиваем детей"
17.06.2016
Господи! Ну и статистика! Вы что?? Бить нельзя детей!! Какая разница в каком возрасте ребенко. Бить - это унижать! Когда вы поднимаете руку на ребенка, вы показываете ему, какой вы тупой человек!! Показываете, что в сложных ситуация, нужно бить, потому что другого выхода нет. Это проявление агрессии и ведет только к еще большей агрессии в будущем. Не удивительно тогда, что в нашей стране есть случаи, когда дети, своих пожилых родителей убивают... Печально и страшно все это! Вроде нормальные люди на ББ сидят, а такое пишете... Стыдно! А если про конкретные примеры в посте. То у меня вопрос - что это за ребенок? Это чужой ребенок, который вдруг стал так поступать? Если это ребенок из семьи то, что он делал до 10-17 лет? Чем занимался, кто его воспитывал? Судя по описанным поступкам, его самого лет с 3 били родители.. Раз он такую фигню вытворяет. Заниматься ребенком нужно, как минимум разговаривать, а как максимум - секции, спорт, контроль друзей и т.п.
13.06.2016
10-17 лет ремнем вы шутите? Если к 10 годам ребенок не устоялся нравственно то тут только вина родителей, разговор и только разговор, иначе обиду затаит, он уже личность человек.индивидуальная единица.
10.06.2016
если мой ребенок сделает что-то из перечисленного я на столько охренею, что у меня никакие конечности не поднимутся, а потом буду стараться выяснить, что же я сделала нетак, раз воспитала такого имбицила и как же это исправить битьё - это не воспитание, а просто демонстрация своего психоза в ситуации. вот многие бьют детей за невыученные уроки, и что? толку с этого? от таких родителей он потом и захочет убежать, скурить косячок или выместить свой гнев на однокласснике, как вымещают на нем мамка с папкой.
15.05.2016
Вообще по-закону детей бить нельзя...за это их просто могут отправить в приемную семью до выяснения так сказать обстоятельств...(по-крайней мере в Эстонии так) это во-первых. А во-вторых, в таком возрасте уже просто бессмысленно. Воспитывать надо было раньше начинать, а тут уж - что выросло, то выросло.
15.05.2016
Читаю коменты и вспомнила тему лекции по философии "идеальный человек"... по представлениям древнего мира, идеальный человек состоял из идеального тела и идеального духа. В свою очередь идеальный дух состоял из идеального ума и совершенной души. Ум, понятное дело воспитывается наукам , душа воспитывается танцами и музыкой (сократ кажется говорил, что только тот кто умеет слышать музыку - сможет услышать человека), а вот тело воспитывалось нагрузками. При чем присельнейшими (не удивительно, что именно от туда пошла олимпиада с лозунгом, живым по сей день "достижения, выше человеческих способностей)... кстати эти принципы до сих пор лежат в понятии "классического образования". Если брать рассвет культуры в России (времена пушкина), физическим нагрузка, как и физическим наказаниям предавалась в крайней степени важное значение. Сейчас это все плохо (наказания). Но если сравнить человека того времени и нашего - духовная начинка в нашем человеке очень тонкая, если вообще есть.
13.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Телефонный терроризм Вопрос крещения - свекровь просто давит