не хочу

а что вы вообще вместе делаете? как можно встречаться с мужчиной, который тебя не привлекает физически?)))) Я считаю - самое главное химия, у меня с мужем дикая была, с первого прикосновения! а до него я сама по глупости встречалась с парнем, от которого воротило даже, целовалась с ним кое-как, но думала что это нормально, что надо привыкнуть просто))) человек может нравится, но если он не влечет - будущего нет у таких отношений я считаю)
22.05.2016
Ой, у меня были такие отношения - ну вообще никак не привлекал, даже на НГ вместе ездили и жили в одном номере (спали на разных кроватях), но секса так и не было (около года встречались) ... мне кажется время терять не стОит! Я думала стерпится - слюбится ... наверное бывает такое, но это надо ооооочень через себя переступить - я так и не смогла , под конец уже стал раздражать своей навязчивостью и бесила при этом его не последовательность - сам предложил встречать на машине с работы (у метро), когда я там была в 18 ч., т.е могла и сама доехать, а когда попросила встретить после занятий (танцами занималась), когда в 23 ч. была у метро, а жила в МО, он сказал, что поооздно/он уже дома, а ехать из дома не охота....
21.05.2016
Чёт старый анекдот вспомнился... Приходит дама к врачу- сексопатологу, заходит в кабинет, видит за столом мужик в белом халате сидит. Она - ему: - Доктор, у меня проблемы! Меня муж не удовлетворяет. - Ну ложитесь, я посмотрю... Дама ложится на кушетку, мужик её трахает. После сеанса спрашивает: - Ну как? Она - ни как! Мужик - хм, сейчас я Васю позову. Приходит Вася. Врубается в проблему, тоже трахает даму. Потом спрашивает - Ну как? Дама - Да никак! Мужик в халате говорит: - Ладно, сейчас позовем Федю! Приходит здоровенный амбал Федя. Бурно поимел даму, мужик в халате её с надеждой спрашивает: Ну а теперь как? Дама - Да никак, блин! Они ей в три голоса: - Слушай тетка, ведь тебе и правда к врачу надо! - Ой, а вы кто?! - Да мы тут просто белим, красим, штукатурим...
20.05.2016
Бежать
20.05.2016
Не стоит)
20.05.2016
конечно не стоит
20.05.2016
Нее, не стоит.
20.05.2016
Не теряйте время. Если искры нет изначально между людьми, насильно ее не "родишь".
20.05.2016
Осподи.. вы серьезно? А вы то сама как думаете? И вот прям если вам сейчас большинство ответит- конечно стоит!- будете дальше с ним?
20.05.2016
Конечно не стоит. Странный вопрос.
20.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Настал и мой черед левого дневника, т.к. стыдно такое выносить от своего лица. Секс, точнее его отсу Правило трех свиданий???