Совсем запуталась ((

Знаете, нахожусь в такой же депрессии.Муж на работе, попросишь что-то сделать(надо 20 раз сказать), пойти-моя инициатива, с детьми я сама, просто научилась быть одна.Работаю, но финансово конечно с детьми от него завишу.Уходить не собираюсь.Как отец - нормальный, любит детей.Все как то пусто и безразлично.Жду, может пройдёт.Читаю иногда психологию, притчи, афоризмы, стараюсь позитивнее смотреть на жизнь.Надо как говорят : расслабиться и получить удовольствие))))
17.06.2016
А кто вы по гороскому?
16.06.2016
Петух,стрелец
17.06.2016
Полностью согласна с ответом ниже 👇 это временное у вас. Пройдет. Потерпите, и постарайтесь открыться мужу, не закрывайтесь, дайте шанс.
17.06.2016
Полностью поддерживаю ваше согласие с ответом ниже :))
17.06.2016
Ваше восприятие мира сузилось до одной мысли - меня бесит муж. С одной стороны это хорошо. Потому, что настоящих проблем на данный момент в вашей жизни нет. При наличии настоящих проблем о ерунде думать некогда. Да и сил нет. С другой стороны грустно, что вот все проблемы, которые были - уже позади, а тут оказывается счастья нету. Давайте. Расширяйте обратно взгляд на мир. Прекратите думать о несовершенстве мира. Просто начните обустраивать всех окружающих себе на пользу. Начните с шашлыков в ближайшие выходные. Заготовьте все, выберите по карте место, где все это сделать. И действуйте так - кто не хочет - остается. Друзей подруг организуйте. Время еще есть. Не думайте об этом. Недели три. Вспомните, что лето. Остановитесь. Вдохните полной грудью. Оглядитесь. Задумайтесь о том, что вам хочется. И поставьте это в план на ближайшее время. И так каждый день.
16.06.2016
Да, не бесит он меня.... если общение касается только быта и детей.... вообще не бесит. И когда делает приятные сюрпризы не бесит, просто я их не воспринимаю- не нужны они мне, больше в тягость чем в радость.... играть как я рада как бешено счастлива не получается... и врать держать рядом тоже не честно... да и чтобы на шашлыках ехать или развеяться нужны финансы ((( а их муж пока не научился добывать да и рвения нет...
16.06.2016
Да какие финансы? Кило картошки, кило мяса, кило огурцов, кило помидоров. То же самое на обед съедите. Мясо мариновать. Картошку в угли. Думайте, что можно организовать для собственного удовольствия. А играть не нужно. От этого усталость в голове и на лице. Просто три недели живите как есть. И смотрите на повседневность ширше. Или ширее. И порадуйтесь тому, что настоящих проблем нету. Не гневите Удачу и Судьбу. Три недельки нужны чтобы в голове нынешнее перемололось и улеглось.
16.06.2016
Я попробую жить не задумываясь ни о чём. .. а там будет понятно что к чему. Кстати кило мяса - это деньги ((((
16.06.2016
Ну пришлите свой почтовый адрес вместе с индексом и фио на мыло vviittaall@mail.ru и я пришлю вам денег на мясо
16.06.2016
Спасибо за отзывчивость ))). Но думаю кормить и развлекать должен всё-же муж научиться... Могу сказать что совет помогает. Не знаю на долго или нет, но как то мозг женский стал немного по другому работать. Даже интересно к чему приду))).
17.06.2016
Пожалуйста ;) Мир вокруг, конечно, весьма враждебная среда, но все же наше настроение в большой степени зависит от нашего внутреннего восприятия происходящего и от наших действий по поддержанию нашего внутреннего мира. И да, простые безумства иногда помогают ;) иной раз нужно просто взять воздушного змея и запустить его в небо. Бесполезная вещь, бесполезные действия, но настроение странным образом ползет вверх вместе с воздушным змеем. И вообще, займитесь еще и полезным делом. Верните секс в свою жизнь. Поставьте себе маленькую, но приятную в итоге задачу. Во время сессии получать не меньше пяти оргазмов. Через год восемь. Через шесть лет пятнадцать. Через девять лет двадцать два. И пусть это будет раз в неделю. Это не важно. Важно, чтобы вы прекратили думать, что используют вас. И начали думать, что это вы используете мир для своей пользы. Насчет мяса и моего предложения... Это маленькое безумство. Предложение останется в силе. Если воспользуетесь, то у вас еще и безумные воспоминания об этом останутся ;)
17.06.2016
Вы не псих.. вы разлюбили. Это нормально, это бывает. Полюбить заного... сложно.. даже скорее нереально. Есть два выхода.. терпеть ради детей.. (работать самой) или уходить и искать фейерию.. хотя можно и не уходить, но изменять, но этот вариант не предлагаю )
15.06.2016
Супер папочка то он в каком месте, не поняла?
14.06.2016
Детей наших любит... он может с ними играть почитать, отвести в кружки...
14.06.2016
Не зарабатывает деткам на мороженку, сидит в компе так,что дети его не видят..Папа воспитывать детей должен, примером, постоянным присутствием в жизни ребенка, а не на кружки водить((
14.06.2016
Ложка дорога к обеду. Вы его любили, а он вами пренебрегал. Ваше уважение к нему смазалось, вы устали чего-то ждать и перегорели. Сложная ситуация, когда есть дети. Никто не знает, будут ли они рады, что вы свою жизнь устроили, или будут не понимать, почему с отцом разошлись. Но я не видела счастливых пар, живущих ради детей. А некоторые женщины потом еще детям говорят, что мол я ради вас с ним, а вы... А у них потом травма на всю жизнь.. Знакомый у меня из такой семьи... 36 почти... а никак не забудет этого. И не понимает, почему они виноваты, что мама сделала такой свой выбор.
14.06.2016
Ну раз он уж пошёл вам на уступки, уговорите на совместный отпуск без детей. Иногда помогает. Просто всем переодически нужна встряска, а у вас её нет. Муж обычный, таких большинство. Звёзд с неба не хватает, многих устраивает, вас видимо не очень. Но и другой не факт что будет принцем на коне.
14.06.2016
перегорели просто, вам уже ни цветы, ни комплименты не нужны его, я вас очень хорошо понимаю
14.06.2016
Вы не псих. Вы его не любите уже просто, в силу многих причин. Это нужно признать как факт, а дальше смотреть по ситуации - жить ради детей или рвать с корнем.
14.06.2016
что машет зарабатывать самой, чтобы поменять круг общения и может найти кого-то? лучше всего сидеть на попе ровно и указывать, что делать другому....а может стоит что-то самой начать менять? изменения должны касаться обоих. а сидеть на попе ровно и ждать....так и придете, что потратили на чела свою юность
14.06.2016
Согласна абсолютно... надеюсь через месяц буду на работе, всё в планах... круг начинаю менять точнее востанавливать утраченные и расширять. Его. Спасибо- хороший панель. .. очень боюсь активных действий своих ((
14.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Любовь прошла. Как перебороть жалость? Помогите найти выход из ситуации,что дальше делать?