Бывают ли пышечки счастливы?

очень толстая девушка
а то дрищи прямо все счастливые
25.06.2016
я с некогда 55 растолстела до 100 на гормональном лечении, но привычка подачи себя осталась с незапамятных времен (самоуверенность, т.к. была худенькая и красивая). С мужем все хорошо, но это ладно. Бывший любит меня досих пор, его не смущают мои изменения. Муж подруги нормального телосложения слюни пускает на меня,что отметила даже подруга, пытался зажать не раз. И на работе всегда общаюсь со всеми мужчинами хорошо и беззаботно, и обязательно находятся те,кому я реально нравлюсь. Так что, я хть и не люблю себя в своем новом теле, изнуряюсь диетами, но со стороны мужчин никаких проблем не вижу. Мне кажется это,как и все говорят от характера и легкости зависит, ну и я слежу за собой, одеваюсь не в картофельные мешки, чтобы попытаться скрыть то, что не скроешь))) крашусь, короче ухаживаю за собой. И все мне говорят, что я всеравно красивая, хотя я смотря в зеркало с этим не согласна. Так что мама не права!)) А вот такие злые худые тети, которые пишут такие неприятные вещи, сомневаюсь,что счастливы...счастливые люди так не бросаются на людей. У меня тоже есть такая "идеальная", которая всех толстых обзывает и критикует (сама жрет,как конь, просто такая сама по себе худая, а не благодаря силе воли), сидит одна в почти 30 лет и никому не нужна, потому что характер полное Г!
22.06.2016
Уогромное спасибо)в этом и моя ошибка,я комплексую всю жизнь и не умею нравится себе.хотя на характер легкая и общительная.когда мне говорят,что я кому то нравлюсь,то я не верю.я поняла из оллчень многих комментариев-надо уметь себяподать и главное любить.ну и,конечно,не переставать убирать свои недостатки.
22.06.2016
это да!)))мне вот только вчера, после того как я написала мужчина на работе дал конфетку, а я не стала ее, говорю я на диете, он спросил зачем, я говорю,что потому что я жирное чудовище (это у меня шутки такие) мы поржали, а потом он на меня посмотрел и сказал,что я пи*датая все равно. Прям так и сказал))) Жена у него 44го размера,если что)))))Просте в декрете еще накрывает это ужасное чувство никому не нужности и собственной убогости. Я когда на работу вышла после него, набросилась на жизнь))) даже небольшая интрижка завязалась на работе, я потом опомнилась и все закончила, а покопавшись в себе поняла, что мне это нужно было для поднятия самооценки. Я не жалею. И теперь все ок))
23.06.2016
Ахахаха))))ох уж эти мужчины)))я когда была беременна,было еще 12нед и все бабы уже судачили 'какой у Алины живот,поправилась,наверное беременна'.Ушла в декрет,проходит две недели и мама мне говорит(работаем с ней на одном предприятии):'ко мне подходил Саша(начальник соседнего отдела) и спрашивал где ты,куда делась,я ему ответила что ты в декрете,ты что,Саш,ослеп,не видел что она беременна?'.А он ей ответил 'да нет,она всегда отлично выглядила,я думал поправилась чуток'.У меня был очень низкий живот и больше раздавался в бока,а не кругляшком,все вечно говорили что ребенок опустился,а просто видно физиология такая,а он заядлый холостяк и видно думал если декрет,то женщина должна быть больная и страшная)))))
23.06.2016
)))))))))))ну вот, так что это мама зря вгоняет в Вас этот страх))
23.06.2016
Достаточно красивых, молодых, стройных и одиноких. И без детей от других мужчин. Так что если бы все упиралось в объем попы жить бы было женщинам куда проще:).
22.06.2016
:)
22.06.2016
я вышла замуж в 87 кг при росте 164) потом похудела до 60 кг - разницы в отношении мужа не было никакой, только жаловался что "сиськи обмельчали"))) потом набрала до 89 на гормональном лечении. с начала беременности еще набрала и сейчас 100 с хвостом вообще вешу, и у нас все отлично. рожу и буду скидывать, но не для него, а для себя, потому что в таком весе тяжело находиться. и вообще, не в весе счастье
21.06.2016
у меня есть как минимум две хорошие знакомые в теле,одна с ребенком уже несколько мужчин сменила(с отцом ребенка не жили), у второй тоже муж,и они даже не задумываются худеть.Живут полной жизнью, красиво одеваются,ухоженны и нравятся мужчинам. Тут больше зависит от самооценки женщины и умения приподносить себя.
20.06.2016
Ох все зависит не от веса а от характера, а так я при росте 150, ношу когда 46 размер когда 48. Ну в отсутсвии мужского внимания нет и не было никогда. Ну и всегда мужская половина говорит что все зависит от нашего характера, какая бы красивая и стройная не была, если суч...а то такая никому не нужна. Им нужны адекватные женщины, а не вынос мозга.
20.06.2016
у меня есть полная подруга, правда пока еще без детей. При росте 170 см, весит около 90 кг, особенно полный живот и бедра. Она с этим ничего не делает абсолютно.Всегда очень хорошо выглядит, укладка, макияж, маникюр, педикюр. У нее постоянно разные ухожеры, дарят дорогущие подарки, причем очень хорошие и состоятельные мужчины. Серьезных отношений заводить не хочет. Но уже давно хочет детей, но только для себя родить хочет, чтоб был папа у ребенка, но не муж ей)) вот так)) просто наверное нужно уметь себя преподнести правильно и ухаживать за собой в первую очередь!
20.06.2016
Ключевое слово надо уметь)
20.06.2016
Для поддержки напишу свою историю: после рождения доченьки, развода, стресса и неправильного питания, в следствии материальных проблем, вес у меня был очень большой. Была в жуткой депрессии от этого и ела еще больше... Подружка пригласила в гости (она жила в Норвегии) и там я встретила очень хорошего человека. Его отношение ко мне и моей дочуки расстопили мне сердце. Мы поженились и переехали к нему, уже счастливы 6 лет. На пятилетие хотела одеть мое свадебное платье, но оно мне oчень велико. В спокойной и счастлвой жизни незаметно я потеряла больше 30 кг. :)
20.06.2016
О, мое любимое "гормональный сбой")) Какие именно показатели не в норме, которые каким-то волшебным образом наращивают жир? Вы жирная, что хотите услышать? Тут был пост о фигурах, все коровы "с пеной у рта" убеждали, что жировые отложения это красота неимоверная и всем мужикам нравятся лицезреть такие телеса)
20.06.2016
Жёлчью не подавитесь.
20.06.2016
ей муж по ходу рога с толстушкой ставит, вот и ненавидит теперь их всех вместе взятых
20.06.2016
Это от голода) голодные люди всегда злые и желчные
20.06.2016
хах)) точно)
20.06.2016
Конечно! Жирненькие трясущиеся телеса, а эта жопа не обхватишь, это же так прекрасно, какой мужик устоит))))
20.06.2016
Уже ответила ей.Слишком легко дается все людям.и беременность легко наступает и вынашивают легко и рожают и потом проблем нет.Что толку человеку что то говорить?
20.06.2016
Согласна, обращать внимание на такие выпады не стоит. Я думаю, это просто провокация. А может у мадам все очень плохо в жизни. Это же у нас, у коров))), все замечательно!
20.06.2016
Зато,мы самые счастливые)если не от мужиков и детей,так от еды-))
20.06.2016
Кстати, как то муж сказал, что худые как правило злые или со скверным характером))) Я с ним тогда ещё спорила, что характер весом не определяется. Это вам в копилку мнение мужчины )))
23.06.2016
Ой даже разговаривать не хочу с вами,просто дай Бог вам никогда таких проблем не испытать
20.06.2016
Каких? Разожраться до такой степени, чтобы собственного мужа от меня тошнило, а я искала 100500 оправданий себе и ждала успокоения от посторонних людей в интернете?))
20.06.2016
Вы слепая?читать умеете?я не жру,я написала что борюсь с этим.вы не знаете что такое глрмональное лечение?так желаю вам узнать от всей души.и усплкоения я не ищу,я подняла вопрос впринципе.и мужа моего от меня не воротит,он говорит,что я отлично выгляжу.Разговор с вами окончен
21.06.2016
Комментарий удален
21.06.2016
Никогда не пойму.. Вроде разводитесь,а уже думаете,найдёте ли другого мужика..
20.06.2016
Я не развожусь,я написала,что сейчас в отнощениях проблемы и я думаю об этом часто.Не значит что я решусь на развод,я пытаюсь наладить отношения и сохранить семью.Просто мне стал интересен комментарий мамы,оьречены ли девушки нестандартных размеров.Я спросила впринципе
20.06.2016
У вас не нестандартная внешность)вспомните комплекцию мерелин Монро) что-то не слышала, что у неё была нехватка внимания ;)
20.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У кого муж занимается рыбалкой? Парень и личное пространство