Как убедить мужа не гулять?

Курит он не анашу, конечно. И это очень серьезно. Разрушить он со только свою жизнь. А ваша жизнь и жизнь ребенка в ваших руках и решение принимать вам, а не ему.
22.06.2016
что значит помогите? сами себе помогите, если не дура полная, уходите от такого, сегодня же, нахер нужен он, я в шоке........
21.06.2016
Я бы бежала без оглядки
20.06.2016
Дорогой автор, конечно сложно взять и развестись с родным человеком. Ведь у вас было много хороших моментов в жизни, романтические вечера, свадьба, поцелуи под луной и вам казалось что вы не сможете друг без друга. Но Вы поймите одну вещь, тот человек под спайсом это не Ваш муж. Это уже совершенно другой человек. Он Вас , будучи под спайсом, и не узнает. Вы, Ваш малыш для него можете показаться ну например монстрами, инопланетянами и прочим бредом. Ну сколько случаев убийств под спайсом. Ну элементарно, в ютубе полно роликов, посмотрите на этих нелюдей. Возможно Вы решите бороться за мужа. И со спайса слезают. Боритесь, помогайте. Но будьте на растоянии. Не живите с ним в одной квартире. Это очень опасно.
20.06.2016
муж-наркоман - это страшно. Когда он не покурит, то будет раздражительным и агрессивным. Между купить домой поесть и пакетом травы он выберет пакет травы. Он врёт, много врёт - окружающим и даже себе. Ему нельзя доверять, им управляет зависимость. Он может сказать, что завязал, может даже завязать, а потом однажды вы поймаете его за прежним занятием и это будет как удар ножом в спину. Психика наркоманов необратимо меняется, вы даже догадаться не сможете что у него в голове происходит. Я видела одного, который по накурке встал со стеклянными глазами и сказал "мне сказали вас всех убить. Но я не хочу" и убежал в лес (это на природе было), его искали 3 часа ночью, у чувака реально поехала крыша. В траву могут подмешивать всякую херь, а это - спекшиеся мозги и очень недолгий срок жизни. И очень страшно для близких. Друг того, которому сказали нас всех убить в прошлом году умер. Покуривал, ага, перешёл на спайсы. Умирал долго, мучительно и страшно, а ещё страшнее это было для его жёны и крошечного ребёнка. Я наркоманов обхожу десятой дорогой (хватило того самого случая на природе), и вам советую.
20.06.2016
Очень сомневаюсь, что это травка, что-то посерьезнее, ну не может так унести с нее, тем более если он и раньше покуривал
20.06.2016
А какая травка? Если простая конопля, то накурится и опять бросит, но может и месяц курить. А вам с ребёнком либо его из дома временно вытурить или самой на это время в другое место. А то они под травой в неадекватов превращаются.
20.06.2016
Какая травка???? Это спайс!!!!! Вы о чем вообще! Это пи##ец!!! Это говно-химия выносящая мозг капитально! Ноги в руки в бежать без оглядки.
20.06.2016
то есть вас беспокоит что муж ГУЛЯЕТ или то что он наркоман?
20.06.2016
Это не травка, люди под марихуаной так себя не ведут, 100%,спайс и деньги потратил на него тоже. Обратитесь вместе с ним в организацию по борьбе с зависимостями, если он захочет. А если нет, то разводитесь .
20.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Благополучие снаружи , хаос и безразличие внутри. Алкоголизм? Мама поругалась с отчимом.