Муж, квартира и ребенок от первого брака)

Кому принадлежит квартира, в которой хочет жить девочка? Если это ваша квартира - то даже темы для разговора нет. Вы принимаете решение что с ней делать.
14.07.2016
Судя по речи Вы такая же хабалка.
04.07.2016
Вы правы, шлите всех подальше. Пустите дочку на квартиру - и дохода лишитесь, и квартиру угробят. В ответ отвечайте, что девочке лучше будет жить с бабушкой.
28.06.2016
вот ее мама пусть и обеспечивает свою дочь напополам с отцом квартиру в Москве,а вы даже не вздумайте поддаваться,стойте на своём!вы с мужем(даст Бог ,всё будет хорошо)разведетесь если,эти пол руки еще откусить умудрятся,если сейчас рот раззевают!
28.06.2016
Не пустила бы ни за что.Пусть у бабушки живет под присмотром.А если она забеременеет?Вы останетесь виноватой что не уследили и девочка останется в этой квартире надолго.Оно вам надо?Проще сразу не пустить,чем потом выгнать
23.06.2016
Вот читала и все ждала ответа на главный вопрос, чья квартира. Прямо обрадовалась внутри себя тому, что проблема в принципе решена - не пускать и ни на кого не оформлять. Хата ваша - и все. Понятное дело дочка его видит, что есть у папы, чего нету у неё и ей это тоже хочется. Тут уж простите, он САМ должен чесаться и думать, где заработать дочке на жильё, чтобы у всех его детей что-то было.
22.06.2016
А что криминального в съеме квартиры на несколько девушек. Студенты так и живут) Верю, что в квартиру вы девушку не пустите и правильно сделаете.
22.06.2016
Ну пусть бабушка возьмет внучку к себе поить. А падчерице скажите,что эта квартира ваша.Ее отец к ней не имеет никакого отношения.
22.06.2016
не пускать! пусть живёт у бабушки, там хоть какой-то надзор за ней будет. А вобще мне кажется что долго она у бабушки не проживёт- поедет искать приключений куда-нибудь в общагу или снимать что-то.
21.06.2016
Да уж... Вам следует внятно объяснить бывшей супруге вашего мужа, что квартира Ваша и никого Вы там заселять не собираетесь. Свекрови тоже следует пояснить, что Вы никакого отношения не имеете к дочери мужа и не собираетесь терять доход от сдачи СОБСТВЕННОЙ квартиры! У них без вашей квартиры масса вариантов - общага, жилье у родной бабуси, пусть мама и папа снимает комнату девочке рядом с универом, и в конце концов, пусть учится в своем городе. Наглость зашкаливает просто, смешные такие )))
21.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отношения со свекровью Как узнать, действительно ли человек закончил ВУЗ