Попытка найти общий язык в режиме "он-лайн"...

Не понимаю реакцию многих девочек здесь. А ЧО? Если замуж вышла, родила ребенка, то значит муж только должен и обязан? А как же совместный семейный бюджет? Как многие здесь за него кричат, когда муж денег не дает? В конце концов наша "принцесса" не за олигарха замуж вышла, там другие истории... Почему жена не должна вкладывать деньги в общий бюджет? Я вполне представляю ситуацию автора, когда ему постоянно предоставляют счета на оплату. И если он не в состоянии все хотелки принцессы оплатить, значит он недомужик и чмо? Значит можно оскорблять и унижать своими истериками мужчину? Конечно поднимать руку на женщину это очень плохо, но скажите тогда как мужчина должен защищаться тогда? Автору: ваша жена просто словила звездную болезнь, и корону ей надо чуть чуть поправить. Перестаньте за ней бегать, не унижайтесь. Пусть у человека мозг включится самостоятельно. А если не включится, то пусть идет так как ваша принцесса хочет. Поверьте, хороших одиноких девушек намного больше, а вот нормального мужика еще поискать надо...
20.08.2016
Мой вам добрый совет. Бегом закрыть бб, девочки никогда вас мужественности не научат. А вам это ну прям по зарез к сорокету необходимо. открыть поисковик на тему боевые искусства и завтра вместо валерьянки и отсидки в офисе, идти учиться быть мужиком у других мужиков в наидоступнейшую секцию. сразу трех убьете зайцев: энергию мордобития сольете, время потратите, самооценку повысите. И будет вам щастье, с кем это уже другая история. А на ББ с вашим подходом к решению пооблем вы априори вражина или клоун.
16.08.2016
А чем вас не устраивает совет идти к психологу? На мой взгляд, самый конструктивный. Не получилось вдвоем сходить - идите один. Работайте над собой, в первую очередь (а судя по вашим постам и комментариям, там ого-го сколько работы). На это может потребоваться не один сеанс, а может и не один месяц терапевтической работы. Семья - это функциональная система - меняется один, меняется что-то и в семье (ну, или семья, там как пойдет). А вы тупо хотите "подрегулировать" супругу, да еще и физическим воздействием. Это априори тупик.
16.08.2016
Попробуйте семейного психолога, либо пожить отдельно. Вам реально нужен перекур.
16.08.2016
Найдите женщину по себе! Что вы там любите? Получается тело, потому что такую душу, такой характер любить нельзя. А тел красивых вокруг полно и с гораздо лучшим внутренним содержанием.
16.08.2016
Придите домой пораньше, трезвым, без разбирательств всего того, что у вас написано в посте( я так думаю тут просто сокращённый вариант). Спросите чем помочь с ребёнком. Только не надо писать про "а как же моя защитная реакция" и всё такое. Не надо "достукиваться" ни до чьего сознания. Просто поступайте как нормальный мужчина и муж. И не торгуясь" я вот пришёл пораньше,а ты мне что?"
16.08.2016
Пришел вчера - под валерьанкой и морально готовым ко всему. Два часа разговора и призывов вести себя достойно. С моей стороны была гарантия не орать, ни материться, стоически все терпеть. Итог: обещание подумать, ибо "веры мне больше нет". Что же утром: опять скандал на тему: отремонтируй мне телефон, оплати интернет - я не могу почту прочесть!!! Мое стоическое спокойстиве закончилось тем, что перед выходом на работу она спрятала мой телефон, высказав: а вот ты тоже попробуй как я - без телефона... Я еще несколько раз попытался призвать к совести и... в итоге - покрыл матом((( И ушел на работу с ее телефоном...
16.08.2016
Ну вот и ваши "гарантии" липовые. Конечно веры вам больше нет. Почему не отремонтировать ей телефон? Похоже всё что она написала о вас (что денег у неё нет и вы ей не даёте,только оскорбляете ,материтесь,скандалите, приходите поздно и пьяный, руки распускаете) всё это правда. Ещё и жалуетесь тут на неё.
16.08.2016
1. Почему? Простите первый пост. 2. Если у нее денег нет, а я не даю, то да.... я бы был не прав. Но реальность другая. Я ей даю, и у результате ее доход втрое превышает мой. Но ей мало - она выдаивает еще в любом удобном случае.
16.08.2016
Что почему? Вы написали" с моей стороны была гарантия не орать,не материться " В итоге "покрыл её матом и ушёл". И так каждый раз, видимо,вот поэтому и нет веры в ваши, так называемые гарантии.
16.08.2016
как бы не было странно, но почитайте темки ТУТ. Если убрать "воду и некоторый неприятный сленг", есть действительно интересный разбор в чем-то аналогичных ситуаций в семье
16.08.2016
"Это обстоятельство было ДВЕ СОТНИ РАЗ объяснено супруге." - Искренняя просьба о прощении имела место? Без неё никак...
16.08.2016
16.08.2016
Тю блин-как бы мужчинка пишет?..Мне сложно представить мужскую половину моей семьи на ББ(я даже пароль не даю/закрываю-нефиг девчачие сплетни читать).А то поначитается и меня,совсем за ,,курицу"будет считать...А тут?-мужик сам пришел ,,бабье белье полоскать"-срамота!!!
16.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Есть конфликт - как погасить его? Муж VS Сиси