Ссора с мужем

Вы сами не правы! Ну что вы пристали к мужику с творожком. При трагедия века что творожок пропал? А то что он вам ответил что покормил им ребёнка, похоже вы уже так достали его всякой мелочью что он вас в пол ужа слушал! Считаю что вы вели себя глупо от начала и до конца в тч когда начали предлагать вещи ему собирать и тп
14.09.2016
Никогда не говорите мужику:пошел вор из квартиры!ведь уйдет же!это точка невозврата!как вам не стыдно! А,по факту,поругались из-за ерунды.идите миритесь
10.09.2016
Что делать? Меньше мозг мужу выносить по пустякам)
09.09.2016
ужас, ребёнок вообще в словах у вас не проскальзывает, он вам вообще нужен? вам двоих плевать на него
08.09.2016
ой, тетя, я тут на мужа жалуюсь, а не на ребенка
09.09.2016
Вы просто оба жёсткие и все. Вы правда вынесли ему мозг с этим творожком. Это что принципиально? Творог стоит 50-70 рублей, если эти деньги полетят в помойку- это цена семейного спокойствия? Он не прав, что сорвался в грубой форме, но может он знает, что если бы он этого не сделал вы бы ещё полчаса его мучали этим творожком?? Ну мига последов. Учитесь мудрости. Это не рот момент жизни, где нужно годить и дуться по углам. Попросить прощения или измениться- не означает, что ты признал, что ты не прав, а другой человек прав, это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго.
08.09.2016
ночевать у подружки точно не надо. а вот пойти в гости к ней, развеяться можно. в данной ситуации виноват он, я считаю. когда будете мириться, сразу ставьте условие, чтобы он никогда не кричал на вас и тем более не материл.
08.09.2016
Ну может вы его реально заипали этим творожком.
08.09.2016
У нас бывают ссоры из-за ерунды. Мы придерживаемся того, что спать в ссоре ни в коем случае не ложиться. На мой взгляд это важно для сохранения отношений. Миримся то муж, то я первыми, вне зависимости кто был виноват. Ведь это не важно по сути и гордость в делах таких убираем.
07.09.2016
Это очень правильное правило и мудрое решение. Стараемся его придерживаться.
07.09.2016
Не знаю, только жить начали, а тут мат. Все в коментах мужа оправдывают, а я считаю так категорически нельзя, если, конечно, у Вас не заведена такая манера общения. Я завела себе за правило -в какой бы ссоре мы бы не были и гневе, никогда не оскорблять и не обзывать, мой муж тоже мог раньше неделями дуться,, я условие поставила еще давно-или развод, или не ходим не дуемся.Насчет ситуации -никогда бы не пошла на встречу, он оскорбил, он пусть мириться. Плохой поступок.
07.09.2016
Поругались из- за ерунды, надо было сырники на ночь пожарить. Посмотрите глазами мужа. Вот он такой герой, целый день с ребенком нянчился, счас жена придет и похвалит, ага, пришла... но с матами он перегнул. Короче, вы - два сапога пара :)
07.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Измена Прошлое мужа