Муж не ест дома

А чего вы расстраиваетесь, ну и пусть к мамы ест. Вам меньше забот
14.09.2016
Ешьте вместе у его мамы)))
09.09.2016
мой тоже постоянно у матери хавает
08.09.2016
У меня муж ест у мамы, поэтому я не готовлю. Если уж приспичит, приготовит сам. Зачем кормить не голодного?)
08.09.2016
Я думала уже это только у нас так))) Мой вообще готовить не умеет, так что буду кормить только по необходимости)
08.09.2016
Зачем готовить, если вам показывают что это не нужно? Не пытайтесь быть полезной - будьте счастливой. На вас женились не потому что вы - замечательный конгламерат уборщицы с кухаркой. С вами решили создать семью, потому что вы любимая женщина. Готовьте для себя. Предложите ему свою помощь, если он решит что-то приготовить сам. Кстати, это полезная привычка - ужинать легкими салатами. Кто-то не ужинает вообще и замечательно живет. Если муж следит за своим здоровьем и вечером у него тренировки, тем более нужно разговаривать с ним про его питание. Если вы готовите, стираете, убираете ради некоей почетной грамоты от важного человека, бросьте это занятие. Поймите - нет "дневника с пятерками", нет "почетной грамоты за ужин".
08.09.2016
Я бы напрямую поговорила, что мужа не устраивает в моей еле: много соли, жира, мало специй и тд. Пусть прям расскажет что именно не так. Или пойдите другим путём узнайте, что он есть у мамы. Ну и если вы не гордая, позвоните свекрови и узнайте именно её рецепты блюд, к которым привык её сын. И вот если вы начнёте готовить капа свекровь, а он все равно не будет есть- прикрывайте лавочку с кулинарией.
08.09.2016
Ну так и не готовьте ему отдельно, ешьте Ваше диетическое. Или узнавайте его планы
08.09.2016
А заранее узнать поедет он сегодня к маме нельзя?
08.09.2016
А может вы не так уж хорошо готовите, как думаете? Слова гостей - это не показатель, гость из вежливости говорит комплименты...
08.09.2016
может ))
08.09.2016
У меня муж тоже частенько к родителям заезжает, но кроме чашечки кофе ничего не ест. Всегда говорит матери, что я что-нибудь готовлю и он будет ужинать дома. Иногда мне так хочется, чтобы он у нее поужинал а мне не готовить ничего, но нет домой бежит). На вашем месте я бы поговорила с мужем, если ему не нужна ваша готовка, так и готовьте только для себя и деньги целее будут. Мне бы было жалко выбрасывать продукты.
08.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж и сын. я на распутье. отношения с парнем. нужен совет.