Зарплата мужа больше, чем он говорит

Лучший ответ

У него есть тайная от вас жизнь. Скорее всего женщина. И не надо думать, что ваш не такой. Такой.
13.10.2016
точно! две женщины.
13.10.2016
50 тысяч это сумма абсолютная, а какой это процент от его заработка? Если одна треть - одно дело, а если 1/10 - другое. Я бы просто тупо подошла к нему и сказала - а почему у тебя в договоре такая сумма, у тебя что оклад снизили, ты не говорил? И посмотреть на реакцию. Если спокойно объяснит что копит на общие нужды или на подарки вам например, все ясно. А если начнет права качать - задумаетесь уже.
14.10.2016
Ну, если отложенное тратит на семью, это не очень страшно. Вот мой бывший зять, паршивец, тратил на себя.
13.10.2016
Если на семью, то зачем скрывать? Скрывают для того чтобы жена не знала как он ими распоряжается.
13.10.2016
Ну может хочется человеку имет свою маленькую тайну)))
14.10.2016
У меня у подруги в семье такая схема. Муж копит деньги ( она не умеет, транжира жуткая). Когда собирает нужную сумму просто говорит ей едем отдыхать, давай менять машины, давай купим мебель и т.д. Она довольна.
13.10.2016
Комментарий удален
14.10.2016
Одно дело, когда скрывает, и деньги вообще бесследно пропадают. Другое дело, когда он их явно откладывает и не жмет, когда они действительно нужны. Я бы промолчала, у всех есть свои бзики, у него вот такой.
13.10.2016
Я вообще понятия не имею, сколько зарабатывает мой муж, просто говорю надо это, и это. Он тоже не знал никогда мою реальную зп. Все тратила на себя и откладывала. Ничего ужасного в этом нет.
13.10.2016
Тут же вопрос в чем? Если он получает 100 и 50 из них скрывает - это одно, а если получает 500, то это уже мелочи, на которые можно закрыть глаза...
13.10.2016
Сколько получает муж знаю только примерно. До декрета свою зп. тратила практически только на себя. Всегда жили на деньги мужа. Он смеется что если я буду знать его доходы, нам ни на что не хватит. Он сам платит ипотеку, кв.плату, за сад, закидывает мне на карту на хозяйство. У меня заканчивается (не всегда трачу рационально, ну вот транжира я) закидывает еще. И меня нисколько не напрягает мое незнание точного количества денег. У меня с их появлением появляется куча идей куда их потратить. Мужу доверяю. Если постоянно подозревать только себя зря изводить.
13.10.2016
А можно вопрос? Вы писали, что бюджет распределяет муж. Вы уверены, что ваши траты, в том числе подарки для вас, внезапные хотелки, подкидывание денег в вашу заначку и т.д. входят в те границы зп, которые муж вам называл? Может, оно вышло за пределы, а вы не замечаете... а муж, даже если и хотел откладывать по 50 тр, уже этого сделать не может, что бы семью хорошо при этом обеспечить? Если это так, и при этом вы ужимаетесь, то может стоит пересмотреть расходы? В таком случае я бы тоже не сказала о большей зп. Во первых, уже не удобно, во вторых ни какой подушки безопасности бы не насобиралось
13.10.2016
честно...вообще проблем не вижу.одно дело если вы не доедаете и нечего одевать вам и ребенку, то это не есть хорошо, если в этом нужды нет, значит мужик организует запасную подушку для семьи. я вам больше скажу...я вообще не знаю сколько у меня муж зарабатывает, он говорит примерную сумму, но я предполагаю что он уменьшает...но я знаю куда идут деньги, знаю что копится на семью и ее нужды. если мне что надо(дорогое) мы это покупаем. тем более видите муж готов тратить эти сумму, вы захотели-он приобрел. на вашем месте я бы молчала.
13.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я меркантильная или он жмот? Работа или семья