Служебный роман
Всем привет. Хочу поделиться своей историей про служебный роман, который вышел из под контроля. Хочется услышать советы, потому что запуталась. Тапок не боюсь)
В общем история такая. В браке 6 лет, есть ребенок 5 лет. Знакомы с мужем 10 лет. Он отличный муж, всё в дом, зарплату домой, ребенка любит, не изменяет(уверенна, на сколько это возможно). Но только вот незадача, не занимаемся сексом с ним уже ГОД. ГОД! И относимся друг к другу как друзья, которые ничем не портят дружбу. Ни секса, ни поцелуев, ни обниманий и т.п. Я с ним абсолютно перестала чувствовать себя женщиной, красивой, любимой, желанной. Приобрела на этом фоне кучу комплексов. Пробовала разговаривать спокойно, устраивала истерики по этому поводу, красивое белье, моя инициатива ни к чему не приводят.
Теперь про МЧ. С ним мы знакомы уже почти 2 года. Работаем в одной компании. Раньше общались как друзья. Вместе пили чай, ходили курить, смеялись. И как то незаметно очень сильно сблизились. В сентябре он устроил корпоратив у себя дома по случаю своего повышения. Пригласил меня и пару с работы. Там то нас и накрыло. Страсть, буря эмоций. Вечер почти закончился сексом, но ничего не было. На следующий день мне было жутко стыдно. А потом совесть замолчала, стыд пропал и понеслось. Начала ездить к нему. Думала и убеждала себя, что это просто секс. Он по началу считал также. Он достаточно самолюбивый. И говорил, что вряд ли влюбится в меня. И что скорее всего эта интрижка не на долго. Но не тут то было. Начались переписки до утра ВК. Разговоры весь день на пролет, кроме секса прогулки. И в один прекрасный день он признался, что любит меня. Мне кажется, что я тоже люблю его. Начал предлагать переехать к нему. Что ему кроме меня никто не нужен и никто не радует. И так уже полгода. Он очень страстный и эмоциональный, мне с ним очень весело и интересно. Он заставил меня поверить в себя, убедил, что я красивая и прекрасная женщина. Проблема в том, что на работе все знают о нашем романе и я бы не хотела, чтобы муж узнал об этом не от меня но признаться смелости не хватает.
Вчера пыталась поговорить с мужем, сказала что ухожу к маме, он сказал, что все ему со мной понятно и мне показалось, что он знает про измену. Ни к чему не пришли в очередной раз. Сегодня утром разговаривал со мной как ни в чем не бывало. Как будто я ему ничего не сказала.
И вопрос то в следующем: остаться с мужем которого не любишь и которому как мне кажется по фигу совершенно на меня как на женщину. Зато все стабильно, спокойно и ребенок с отцом. Только меня такие отношения убивают изнутри. Либо уйти к родителям а потом переехать к МЧ. Он тоже зарабатывает хорошо, но все не так стабильно. Но люблю его и он дает мне тепло и дарит уверенность в себе. Что делать?
алина васькова
ПРИВЕТИК.....РЕБЯТ А У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦЫЯ Я В ТАЙНЕ ОТ МУЖА ЕМУ НА НОМЕР ПОСТАВИЛА ХИТРУЮ ПРОГРАММУ ЧТОБ ПРОВЕРИТЬ ЕГО НА ИЗМЕНУ, ТЕПЕРЬ ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ И СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Однажды за разговором со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Мы набрали ему сказал что можно установить удаленно на его номер шпионскую программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну а главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Да если не узнала бы про муженька своего еще сколько он мне мозги пудрил. 3воните думаю девятЬсот шесдесятсемЬ нолЬдевяносто пятЬдесятпятЬ шестЬдесятпятЬ . Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она горькой не была,ГЛАВНОЕ НЕ БОИТЕСЬ ПРОВЕРИТЬ И УЗНАТЬ ПРАВДУ.
11.08.2023
Ответить
Юлия Корсунская
А почему нельзя спросить у мужа "...Так а что мне делать, дорогой? Я же живой человек. Либо скажи какая у тебя проблема либо ответь, могу ли я завести себе любовника? Потому, что быть любимым - это такая же человеческая потребность как быть сытым и одетым." У меня в свое время помогло. Не было интима месяц. После такого разговора наладилось)))
27.09.2017
Ответить
Маргаритка
Если и уходить от мужа, то не к кому то, а к себе. Может стоит отстраниться от всего, побыть одной (без мужчин). Прислушайтесь к себе. Разберитесь в себе. Кроме вас самой, никто вам не советчик.
13.03.2017
Ответить
мария
А я считаю что вы поступили подло и низко и просто боитесь остаться у разбитого корыта, но с вашими принципами там и окажетесь .. Если нет секса год, значит надо было узнать причину, если поняли что в отношениях разлад надо было попытаться выяснить причину и сделать всё возможное для сохранения семьи, а если поняли что не любите его, то уйти. А вы сразу в койку к другому и плачетесь здесь что вы такая несчастная и не знаете как поступить прикрываясь ребёнком. Может пора повзрослеть и научиться брать на себя ответственность и принимать уже взрослые решения? А не продолжать вести себя подло, уехать к маме, а потом сбежать к любовнику и по смс сообщить мужу что он больше не нужен.
10.03.2017
Ответить
Матрешка
Вас можно понять,Вы женщина,хочется любви ,эмоций. .с другой стороны,может у вашего мужа какие проблемы со здоровьем,Вы не интересовались?
Вы уверенны в своем мч ?? Не получится ли после что Вы останетесь по итогу у разбитого корыта??
Если с мужем отношения уже никакие,если ему абсолютно все равно что у вас и как,рядом Вы или нет-скорее Вы просто потеряете еще столько же лет живя как соседи...пока еще есть возможность-стройте свою жизнь, только не сломя голову,а обдумывая.. В любом случае в вашей ситуаций это было все таки рано или поздно произошло-кто нибудь бы нашел себе пару на стороне.
06.03.2017
Ответить
ЯнеСлишкомЛюблю
какие проблемы со здоровьем у вашего мужа если не секрет? ну просто нереальный случай отказа от интима с женой на протяжении года. Либо так же есть кто-то на стороне. Мы живём 1 раз, и пусть это эгоистично, но человек и женщина тем более просто обязана жить в ярких и положительных эмоциях, чувствовать себя женщиной, желанной, красивой, сексуальной, до блеска в глазах, до лёгкости в походке . И если жизнь "дарит" этого человека, то почему бы и нет!? Да и ребёнок может быть счастлив а приори, если рядом счастливая мама. Нет ничего хуже соседских отношений с мужем, где общее это воспитание детей, это бескомпромиссное подавление личности)
06.03.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.