Бывшая свекровь подала в суд!

Бывший муж угрожал забрать ребенка насовсем, забирал дочку орущую, болеющую, сонную и т.п. потому что он так хотел. Мое мнение никогда не интересовало. НА вот такие заявление в полицию, мешает жить, Вы мать с маленьким ребенком, и остыл сразу, угрозы и т.д., я написала раз заявление и как бабка отшептала сразу на будьте любезны, а как увидели моего нынешнего мужа, так желание отпало связываться со мной вообще.
29.06.2017
Слово "мама" запрещено. Раз дочка рассказывала, что написала в блокноте это слово, ее наказали и поставили в угол.... И вот за такое, ПОРВАЛА бы бабку, от моих слов она бы с давлением лежала неделю. не позволила так относиться к ребенку. не пускайте их в свою жизнь! уроды они моральные психику своей дочери портить не дала бы, послала всех на веселые буквы далеко и навсегда.
29.06.2017
У меня было что то подобное, но без судов по общению, а ссудами по алиментам, перестала общаться с бывшей свекровью после предательства, когда ее сынуля знал, что отменяет алименты, на ее адрес приходили письма. а мы с ней общались и она нам с ребенком ничего не сказала, я прервала все общение, теперь чужие люди, общаться НЕ ДАМ и никакой суд не заставит меня, Вы мать, а бабка НИКТО, и он биологический отец, ВЫ, как мать можете самой определить сколько и когда общаться, я против сказать на суде, чтобы общение было сутками, в моем присутствии пожс-та, и никак иначе, суд должен быть на Вашей стороне, какие равные права, то мать растит ребенка, а он типа папаша только взял поиграть и настроить против ВАс, на суде можно сказать, что ЭТА семейка чудесная очень плохо влияют на ребенка и настраивают против Вас, Вы что не можете защитить свою дочь, я бы порвала рот до самой по..ы чтобы не открывали и не оскорбляли меня да еще и в присутствии моей дочери, пошли ВОН, все, хотите общаться вместе со мной и никак иначе, не нравится вон дверь, удачи! и стойте на своем. Вы сильная, гоните таких бывших родственников в шею, и скажите Ваше общение нам не нужно! некогда нам общаться у нас своя жизнь. подумайте!!
29.06.2017
Я согласна с вами. Были заявления в полицию от меня, общение с опекой, разборки с бабкой. Но, к сожалению, я пришла к выводу, что тут уже речь идёт об одержимости, граничащей с психическим отклонением. В итоге мы приняли решение о переезде. В конце июля пкреезжаем. Недалеко конечно, всего 250 км, но все же..
29.06.2017
Пусть катаются, а портить жизнь нам я им больше не позволю. И ж. Порву себе, но общение максимально ограничу. Про переезд поставлю уже перед фактом. Пока активно жилищным вопросом занимаемся. Спасибо за поддержку!
29.06.2017
я так понимаю заседание уже прошло и кто что мог- предоставил. задний ход дать уже нельзя, только по факту, когда решение выйдет. думаю, адвокат это имел в виду. может и решится сразу все в вашу пользу, раз доказательств у свекры никаких нет
14.03.2017
Собирайте доказательства клеветы и неадекватного поведения бывшего мужа и свекрови.Обязательно сходите в опеку.Нужна судебно-психологическая экспертиза.И адвоката нужно поменять.Удачи вам и держите нас в курсе дела,надеюсь у вас все получится
14.03.2017
Если у Вас есть финансовая возможность заявите ходатайство о назначении судебной-психологической экспертизы.
14.03.2017
У родителей одинаковые права на ребёнка, так что тянуть одеяло на себя может не получиться
13.03.2017
У обоих родителей одинаковые права на ребёнка. Ваш бывший супруг вообще может потребовать 50 на 50. Осторожней.
13.03.2017
Стоит ли тратить деньги на такого адвоката, который "как суд решит"? Его работа - содействовать тому чтобы суд решил в вашу пользу. Ждать как суд решит можно и без него.
13.03.2017
Забрать насовсем в нашей стране почти нереально, если мама не асоциальна. С ночевками она тоже не сможет. Девочка у Вас не грудная уже, может свое мнение озвучить. Даже если она добьется общения по часам, то нахрен ей это вскоре будет не нужно. Объясню. У меня иная ситуация, но сходство есть. У нас лютая холодная война со свекрой. Я сказала мужу, чтобы оградил меня от матери своей, которая за языком следить не умеет в принципе. Поначалу дурой была, нк хотела ребенка туда с папой пускать. Муж, конечно, возмущался. Я поменяла тактику поведения. Заботливо собрала ребенка и даже смесь упаковала. Отправила в гости. И та даааааам. "Самой лучшей" бабушки хватило на 40 (!!!!) минут. Хотя мне обещали, что часа на 4-3 идут. 😆 Я к тому, что Ваша свекра, как и моя, тупо пытается портить нервы. Вам нужно просто четко стоять на своем - пожалуйста, приходите и общайтесь. Никаких ночевок, ребенок не хочет этого. PS жалко девочку звездец. 😩
13.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ОХУЖ этот квартирный вопрос! Общение с опекой