Уборка дома

У нас так муж полностью занимается закупками , все рынки только на нем, я максимум могу забежать когда в садик отвожу и то редко. Дома делаю все я ( меня не напрягает) а вот во дворе ( уборка, деревья ,цветы и газон) все на нем, а так же уборка за собакой, я туда вообще не лезу. Ну и посуду муж моет частенько.
09.04.2017
Три года замужем за мусульманином . Ни разу ничего по дому не сделал . И жива еще и даже счастлива )))) для них это недопустимо и непонятно
08.04.2017
Разные семьи и у всех по разному! У меня муж очень много работает а я сижу с двумя малыми детьми. Он работает, выносит мусор и покупает продуты а я все остальное, у знакомой дома робот полотёр и робот пылесос, стиралка сушка, посудомойка. Че остаётся делать?)
08.04.2017
Неее, у меня спермодонер и банкомат живет дома))) А вообще есть хорошая поговорка "в каждой избушке, свои погремушки", мне его помощь в уборке ну совсем не нужна, зато я не люблю готовить и мыть посуду, эти функции на 80-90 процентов, он берет на себя, плюс и обеспечивает всю семью тоже он. Так что мне совсем не сложно, убрать стандартную трехкомнатную квартиру, пару раз в неделю и трагедию из мытья полов, я делать не буду.
07.04.2017
я все делаю сама. мне больно видеть, как муж что-то делает, потому что он все делает не так он главный по выносу мусора
07.04.2017
у нас робот-пылесос, посудомойка и привычка не устраивать бардак, т.е. никаких разбросанных вещей , все всегда на своих местах. и еще пофигизм)) мусор выносит тот, кому удобнее, зеркало в ванной и сантехнику протираем тоже по очереди, ну кто заметил, тот и протер. в дальейшнем, если позволит зп, планирую нанять уборщицу и вообще не париться)
07.04.2017
Когда мои бывшие мыли полы,мы через день расставались...да уж...до смешного..теперь это моя личная примета...на двух проверено...В следующий раз ничего не дам мыть своему мужчине
06.04.2017
Когда много работы у него, то не помогает, а вообще всегда...
06.04.2017
Если прошу, то помогает, но необходимость в этом бывает редко. На муже постоянно только стрижка газона. Мытьем окон занимается клининговая компания.
06.04.2017
Как связан клиринг с уборкой мужа? :)) вы с ним по безналу потом рассчитываетесь? простите резануло глаз как экономиста При всех плюсах моего мужа в плане помощи по дому - нет, не убирает. Максимум может пропылесосить. За-то он и только он у нас готовит :) многих это повергает в шок :))
06.04.2017
ну, мне кажется, когда есть кто-то на подхвате, уборка даётся проще и нет такого классического понимания "женских выходных", когда один из дней отдан под уборку/стирку/глажку. :) О компенсации мужу речи нет:) И я вам завидую, по белому, с готовкой:) Муж тоже готовит, но исключительно мясо, в этом он гуру, а гарниры/салатики/закуски - всё равно на мне.
07.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
9 этапов разрушительной любви А вы что скажете?