Моё болото (изменено с ох уж эти бывшие...)

МУДАК он!!! Ищет более удобное, теплое местечко. Вам обеим надо послать его. У меня была похожая ситуация. Муж, семья, любовь. Детей общих нет, не получилось по мед.показаниям у меня. Только Эко, но это же дорого по его словам. Только сейчас поняла человек жил для себя!! Нашел себе подобную шлюху, она ему родила. Он сначала ушел к ней потом вернулся ко мне. Моя большая ошибка что я позволила ему это сделать, а соответственно вытирать об себя ноги. Она мне и писала и слала его фото, он туда к ней бегал и ВРАЛ ВРАЛ ВРАЛ. Постоянно. Я сама ловила его на вранье и он потом сам признавался в этом. Это очень тяжело жить в постоянных сомнениях, подозрениях и все равно верить. Я тоже была не долюблена и не знала как это себя любить и уважать. Не научили меня этому. И вот после всего этого говна я наконец то месяц назад собрала человеку вещи и отправила на все четыре стороны. И не нарадуюсь этому, скоро получу официальный развод. Мне очень комфортно дома одной, да бывают времена что выть хочется но это на пять минут, потом беру себя в руки. Учусь, да именно учусь любить себя, быть достойной себя. Как вспоминаю все его унижения, вплоть до того что это я виновата что он гулять начал, аж плохо становится. Она чего хотела того и добилась, только вот бумеранг он без вазелина. ВАМ мой совет, не возвращайте и не унижайтесь. Любви у вас нет, только привязанность. Это пройдет после первой недели жизни без него. Именно без него!!! Не ожиданиями когда он вернется и где его соц сети, а без него. Вы тратите на него свое время, жизнь, любовь а он живет в свое удольствие. Потом он придет к вам весь побитый и не кому не нужный. Еще и будет вести себя как король. ГОвно, аж злости не хватает!!. Отпустите его. Живите ради своих деток, они ведь так быстро растут. Встретите человека который вас будет любить и уважать. Я вот верю в это. И с понедельника еще и бегать начну и худеть!!! Так что хвост пистолетом и улыбаемся и машем!!! Удачи вам. p.s. могу дать страничку в вк там более подробнее пообщаемся
21.07.2017
Вы кажется просто одна боитесь остаться. Но само наличие в вашей жизни человека под названием "муж" ничего не дает. Представьте ваше общение с друзьями, если б они себя вели в том же тоне, вы бы их сразу послали. Так почему же "самый близкий" человек позволяет себя вытворять такое с вами. А детям какого, они тоже уже могут все понимать, на них отражается нездоровое отношение к семье. Надо было отдав ему деньги и машину, сразу послать его вон из квартиры. Она его будто преворожила, что он все туда смотрит. Пускай пускай, Бог ему судья, а себе жизнь не портите. Если так хочется мужчину рядом, найдете позже, хоть в интернете, но не так уж и трудно их найти.
16.06.2017
Я не знаю что сказать даже. Одна, без помощи специалистов самооценку вряд ли вы поднимите. Легко говорить - полюби себя, где ваше самоуважение, блаблабла, кококо. Но к специалисту тоже нужно заставить себя пойти, не так-то это просто настроиться на это. Да и себя жалеть очень приятно бывает. Это чувство засасывает и очень сложно остановиться.
08.06.2017
У меня со всего этого только одна мысль - поживет он с этой " любовею ", заведёт двоих детей и так же начнёт гулять. Натура такая. А чёрные волосы и тонкиесигареты ни при чем. Мужик гнилой просто.
04.06.2017
самое печальное в этом опусе, это то, что вам всё это нравится! вы получаете от всего этого удовольствие, значит так тому и быть!!! И даже другой мужчина/ны никак не изменят ситуацию, самомазохизм - он не лечится; вас всё время будет кидать в проблемы и проблемности, да так, чтобы душу выворачивало наизнанку и чем больше о вас вытирают ноги, тем вам комфортней. Вас даже пожалеть "рука" не поднимается почему-то( Во всей истории жалко детей(( а учитывая, что это мальчики, то "модель жизни" они уже впитали с детства и будут ей следовать уже на подсознательном уровне и вырастут, извините, такими "поганцами" как ваш муж, либо без самоуважения как вы. И да, неважно троллинг это или нет... но немного разнятся стили написания в одном посте) это так на заметку в дальнейшем))
03.06.2017
Зачем этот пост-г...о поднимать? Вчера не осилила. Уважаемый Толль, краткость - сестра таланта. Практикуйтесь более сжато выражать свои бредни. Вы, увы, не Агата Китсти, чтобы Вас читали от корки и до корки. Удачи.
03.06.2017
знатное троллоло
03.06.2017
И причём тут бывшая, если мужик просто в неадеквате?
03.06.2017
Это что то с чем то!и это правда? Кто в это поверил? Станиславский отдыхает , надо же такое написать. Комментарии не читала
02.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу пинков и тапок. Нужно, чтобы сознание прояснилось. Измена. Или нет?