Кризис в отношениях

Мария, согласна полностью. Sandrochka, начните с массажа)) Сегодня, завтра, послезавтра, всю неделю. Восстановите тактильный контакт, быстрее интим наладится. Но не ждите моментального отклика от мужа. Сначала он будет удивлен, потом озадаченно обдумывать)) Вам надо запастись терпением. Разговаривайте с мужем, просите его разговаривать с Вами. Ищите общие темы, общие интересы. Прислушивайтесь к его желаниям, возможно они во многом совпадают с Вашими. Работа по восстановлению отношений тяжелая и долгая. Желаю терпения и удачи!
13.06.2017
Спасибо большое!
13.06.2017
выход только в данном случае один - это интересы. То есть схватить палатку и на пару на дней на природу; купить велосипеды (или брать в прокат) и в парке кататься; ездить сплавляться на горные речки; да вообще всё что связано с путешествиями; сейчас полно разных ролевых и стратегических игр (страйкбол и т.п.) и квестов для взрослых; сменить компанию (знакомиться по инету, в группах, встречаться, куда-то выезжать и т.п.), да масса огромная вариантов. Да, это всё финансово затратно и не все могут позволить, но всегда можно изыскивать более бюджетные варианты, но только не жить по схеме дом-работа = работа-дом + изредка дача и шашлыки у друзей.
03.06.2017
Где заканчивается любовь, там начинается равнодушие..
03.06.2017
Вспомните, что вас объединило, когда только встретились и решили жить вместе? Если секс и внешность, то шансов жить долго и счастливо, скорей всего нет, если было что-то большее - думайте и реанимируйте отношения исходя из тех прошлых предпочтений.
03.06.2017
Семейный психолог помог
02.06.2017
Семейный психолог может помочь.
02.06.2017
Так возвращайте если можно вернуть. Как то это глупо спрашивать здесь как сделать шоб любофф случилась снова. Откуда кому здесь знать.Вы же с ним 7 лет попа к попе,уж наверное помните от чего у вас глаза горели. А советы типа совместных хоббей,отпусков и глаженья по шерстке,ну даж не знаю...эммм гениальны до невозможности.
02.06.2017
Надо найти какие-то общие интересы и на этой почве проводить время вместе. Например нас с мужем сблизили поездки летом в отпуск на машине, ночевки в палатках. Начали в походы ходить всей семьей, ездить на рыбалку вместе. Зимой - горные и беговые лыжи. В основном это интересы мужа и я их стала поддерживать.
02.06.2017
Спасибо!
02.06.2017
Честно говоря, мне кажется это не кризис никакой, а конец отношениям. Не знаю, не понимаю, как можно реанимировать пофигизм друг к другу, отсутствие влечения, отдаленность.
02.06.2017
Можно. Семейная жизнь вносит очень много быта в отношения, особенно когда в семье есть маленькие дети. Как говорят выше, если позволять себе оставаться вдвоём, без бытовухи: куда то съездить вместе, периодически вдвоём куда то ходить, то вполне возможно оживить те чувства, которые когда то были. У нас с мужем недавно была годовщина свадьбы. По финансовым причинам мы давно не позволяем себе куда то ходить, ездить вдвоём. А тут выбралось вдвоём в ресторан, потом пошли гулять по попятным нам местам. Мы говорили без остановки и не о быте и детях! Одного этого вечера оказалось достаточно чтобы вспомнить как много на самом деле нас связывает и как много у нас общего помимо детей.
02.06.2017
значит вам и вашему мужу, не смотря на бытовуху и проблемы, не " плевать, что каждый чувствует и чем живёт", как у автора.
02.06.2017
Просто у нас не запущенный случай))) в запущенном случае возможно потребуется больше усилий. В любом случае семья стоит таких усилий.
02.06.2017
А о чем вы с мужем говорили?
02.06.2017
Ну я сейчас точно не вспомню, но мы проходили мимо мест где прошло мое детство, вспоминали разные смешные эпизоды из детства, про которые ещё не рассказывали друг другу. Смотрели на людей, на город, обсуждали что изменилось, в общем болтали обо всем что в голову приходило.
02.06.2017
Мне тоже кажется, что это не кризис
02.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как настроиться на новую жизнь? Муж решил собрать вещи. А я отпускаю.