Мелочность мужа

Я конечно может уже поздно пишу,но не могу не написать.На свадьбу нам дарили сундук с деньгами.Так вот он мне предложил его на паполам разделить,то есть на 2 части поломать.Забрал даже половую тряпку(его рванная,старая футбулка)Меня это все очень веселило.За то я больная на то время и гордая не думая мозгами ,не стала с ним судиться,не за машину ,не за нажитое имущество в браке,как говорится ,трусы забрала и ушла.Сейчас вспоминаю и думаю где же были мои мозги.
26.06.2017
Разводились не близкие знакомые, так известны подробности. Так вот, когда молодые поженились мама мужа давала ткань на пеленки ребенку. Когда муж уходил, развернул ребенка и пеленку забрал с собой. Прошло много лет , но почему то это до сих пор поражает.
15.06.2017
вспомнилось... встречались с челом.. вроде все как серьезно.. переехвл ко мне, привез с собой стиральное средство (90-е годы, дефицит... в баночках то ли "триалон", то ли "пальмира") пожили какое то время.. поняла, что не герой моего романа...разбежались... так когда уходил выудил из-под ванны, все в паутине свои баночки со средством))))
14.06.2017
Мда, это мужик?автор не хочу вас обидеть,но это реально гнилой человек, просит вернуть тарелку за 500 руб максимум...нормальному мужику такое и в голову не придёт
14.06.2017
Ольга! У меня муж при разводе, уходя из моей квартиры снял шторы, и забрал не распечатанные пачки с макаронами, крупами и специями к ним! Уходил в общагу к другу! Радуйтесь, что Господь Вам вовремя показал щедрую руку супруга. Моя Бабушка всегда говорила, поймёшь что муж мелочный - беги! И детей прихвати, если народились к тому моменту. Ра-дуй-тесь!!!
13.06.2017
Ахах .У меня тоже бывший муж крупы макарохи и специи забирал.Он много что забрал но на макаронах у мужиков пунктик что ли ???Без макарон им не прожить .Надеюсь сидят жуют сухими.
13.06.2017
Из опыта мужа: жил с девушкой (не были женаты) она делала капитальный ремонт в своей квартире, а жили в его, он ей помагал деньгами на ремонт, практически 80% ремонта были оплачены им. Когда была сделана 2/3 ремонта девушка решила расстаться с ним. После расставания позвонила и сказала, но ремонт то помоги доделать ты же мужчина, всё таки))) так что разные ситуации бывают! И кто кого переплюнет не известно!
12.06.2017
Не моё)) После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только день, чтобы выехать. Упаковав свое имущество, она решила устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского. Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим. Они перепробовали все, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой. Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый... Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали. Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома. Hеделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся, наблюдая за тем как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом... включая карнизы для занавесок.
12.06.2017
Читаю комменты становиться все грустней и грустней .Почему мужчины так себя ведут?Что это - воспитание или мировоззрение ,которое сформировано кем- то ( родителями, телевидением,журналами,инетом)?
12.06.2017
Женщина всегда будет нуждаться в защите,в постоянстве отношений ,стабильности материальной.Если мужчины такие ,что готовы обобрать до нитки жену и детей ,то как женщине быть?Всю жизнь на чемоданах не проживёшь.Хочеться налаженности быта и сильного мужчину,который всегда поможет и не бросит .Как детей же детей рожать как вкладываться в общий быт если в любую минуту тебя выкинут как шавку с ребенком?
12.06.2017
А выбирать надо головой,а не одним местом.Многие из нас в состоянии конфетно-букетного периода обращают внимание на мелочи?Или откровенно видя,что чувак не фонтан,думают что могут его изменить? А рожать надо тогда, когда уверена,что если останешься одна сможешь содержать себя и ребенка,но это в идеале)))
12.06.2017
Насчёт детей согласна.Надо рожать только тогда,когда уверенно сама стоишь на ногах в материальном плане.А насчёт мелочей а мужчинах - они могут вылезти и позже .Здесь не угадаешь,если он не явный алкаш,нарик или игроман и если не откровенный бл*дун.
12.06.2017
Не скажите,если мужчина изучает чеки.Если озвучивает стоимость, каких-либо вещей.При виде чего то ,говорит не красивая,а дорогая.После нескольких встреч,вы уже проявили своё отношение к чему то, например,сказали,что вы не любите сладкое,а он все равно приходит с тортиком.Говорит о своих бывших,либо гадости,либо наоборот восторгается.Это ли не звоночки,которые мы игнорируем? Читает чеки-значит хозяйственный, озвучивает цену-значит знает толк,принес тортик,ну не дополнял или сам сладкое любит.Говорит гадости о бывших,значит ценит,что я не такая.Говорит хорошо о бывших, значит и обо мне скажет так же. А потом мы сидим и страдаем...
12.06.2017
Получается надо на встречи ходить с личным психологом чтоб все звоночки подмечал все тонкости в общении.😊
12.06.2017
Не знаю,мне как то всегда в глаза бросается...
12.06.2017
Либо самой надо быть подкованной в плане психологии.Потому что ВСЕГО не увидишь сразу .
12.06.2017
Конечно,всего не увидишь,а одноразовые действия и не стоит замечать,а вот если это система...
12.06.2017
Ой как эту систему вычислить ? 😊У меня лично со своим бывшим мужем вычисления не сработали.Все свои "таланты"открывал постепенно.
12.06.2017
Универсальных методов,увы нет...)))
12.06.2017
или-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая - злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть. Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина. - Кто ты? - спросили они. - Я - Судьба. Пришло время выходить вам замуж. Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж. Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить - все к нему бегут. - Вот этот - твой, - говорит Судьба первой из сестёр. Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец. - Вот этот - твой, - говорит Судьба второй из сестёр. Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежал пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит: - Этот - твой. - Да на кой он мне?! - взмолилась третья сестра. - Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла - что, другого для меня нет? - Другие есть, - ответила Судьба и, вздохнув, добавила: - Но этот без тебя пропадёт!
12.06.2017
Это не он без нее ,это она с ним пропадет.Самое худшее приносить себя в жертву мудакам и моральным уродам.
12.06.2017
Может быть и так,а может быть, глядя на нее и сам человеком станет. Но это все , конечно ,лирика. А по факту,мы все же редко меняем свои вкусы.Так жертва подсознательно ищет тирана.А к самодостаточной женщине постоянно прибивает, альфонсов, жлобов и лентяев.И редко кто из нас может разорвать этот круг,не передав детям.
12.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж, любовница, квартира и алименты Одиночество