Нет придела наглости бж .

У меня бы попытались отобрать ребенка!! Никакого прописона от начальства он бы не заметил.. На фоне Армагеддона.
02.07.2017
Вот не знала что тролли бывают такие жирные
26.06.2017
Вот читаю и думаю, как же я скучно живу! Ребенка у БЖ своего мужа забирать не собираюсь (хотя конечно там есть нюансы, но она мать и ей виднее). Если у меня кто детей забрать захочет, так я не только скандал устрою и не только на работе, ибо нефиг. Мало никому не покажется. А вы себя на ее место пробовали ставить? У вас вообще дети есть? А если завтра ваш муж станет бывшим и будет его НЖ науськивать ребенка забрать, подарите без вопросов? Вы его рожали, растили, лечили, ночей не спали. А тут пришла тетка левая на все готовое, которой надо перед мужиком выпендриться, какая она супердушка на контрасте с БЖ мегерой. И что отдадите? Про деньги вообще смешно, на 60-то тыщ алиментов конечно буквально завтра есть нечего будет, а как же. Вы уж определитесь. Если муж сам ушел с одним чемоданом и из квартиры не гонит (хотя имеет право) и алименты платит, то честь ему и хвала, значит есть совесть у мужика. Только вы то чего ядовитой слюной брызжите, я не понимаю. Вам конкретно чего в жизни не хватает, чтобы на бывшую как на красную тряпку реагировать? Она живет как может и не обязана каждое свое решение или поступок согласовывать с вами, ибо вы ей никто и звать никак.
24.06.2017
Знатно троллите. Давайте следующую серию.
23.06.2017
Вам лично нужен его ребенок?зачем отнимать у нее ребенка?
23.06.2017
Если большинство женщин на форуме (судя по комментариям) считает нормальным, что женщина приходит на работу к бывшему мужу и устраивает скандал, то мне искренне жаль это самое большинство на этом форуме, ввиду их... ну... наивности :))) Автор, все будет ОК, а бывшую жену вы помните куда я посоветовала отправить.
23.06.2017
Если кто-то считает, что мать, рискующая потерять право на ребенка, смутится принародным скандалом, то и мне наивных жаль.Тут важен не факт скандала, а фантастический повод для него!. Отобрать ребенка... сказочная идея..
02.07.2017
Главное и непонятное зачем муж пытается отнять у БЖ ребенка? Отнимать у матери ребенка это последнее дело за исключением крайних случаев когда БЖ не любит и не заботится о ребенке или например, наркоманка. Об этом ни слова, значит с БЖ все в порядке. Я лучше посочувствую БЖ.
23.06.2017
Алименты не хочет платить, оттого и отнимает. И ещё не известно часть квартиры на кого на БЖ или ребёнка. Возможно на улицу хочет её выгнать ...
23.06.2017
Как посты про бжух, так всегда более 2 сотен комментариев)
23.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бж тратит алименты не по назначению . Я чего-то не понимаю?? БЖ считает,что ей обязаны все....