в Семейные проблемы 7 лет

Муж не хочет ребенка.

У меня такая же история, даже слышать о втором не хочет. Сразу раздражается. Если так пойдет, скажу найду на стороне папу второму ребенку ). Шутка конечно, но я не могу смириться с этим. Хочу двоих, что делать не знаю. Жизнь одна....время уходит, так хочется дарить жизнь детям. Ведь это наше женское предназначение как ни крути, мужикам не понять.
28.07.2017
А я бы родила второго и никого не слушала. Мало ли кто чего хочет, не хочет. Ваше здоровье и ваша жизнь. А дети причиной развода являться не могут. Не стоит так оправдывать мужчин. Причиной развода часто являются нежелание нести отвественность за своих родных людей.
28.07.2017
Если не хочет , причем категорически то и не стоит а него давить, он же дал ясно понять что еще один ребенок ему не нужен.
27.07.2017
Увы, но придётся искать компромисс с мужем. Как-никак, один ребёнок у вас уже есть, и муж имеет полное право больше детей не хотеть. Для меня несогласие по поводу кол-ва детей может стать причиной развода - я хочу только одного ребёнка и то попозже. Так мужу и сказала. Либо смиряется, либо нет.
27.07.2017
Интересно,в таких ситуациях о самих детях кто нибудь думает?Допустим удовлетворите вы своё "хачу-нимагу".Муж не сможет полюбить ребенка.И уйдёт.Дети скажут вам спасибо?Особенно старший.Нужен ему брат/Сестра ценой полноценной семьи?Будете ли вы счастливы при таком раскладе?
27.07.2017
У каждого патологического страха и такого нежелания ребенка есть причина...Это я Вам точно говорю...Попробуйте через кого то, куму он особо доверяет(сестра, брат,друг) разведать причину такого поведения мужа, может что-либо интересное узнаете..) Мне бы это показалось подозрительным и я не успокоилась бы пока не удовлетворила своё любопытство..)
27.07.2017
Ваш муж судя по всему детьми вообще не интересуется, на фига ему ещё. Это для него просто лишние проблемы. Что вам делать? Думать. Можно его подговаривать, может и согласиться. Можно себя подговаривать, что типа и ладно..
27.07.2017
Я конечно понимаю женщин, кто хочет еще детей . Но почему многие осуждают( мужчин особенно ) , кто больше не хочет (одного достаточно) ? Я считаю каждый человек как то видит свою жизнь. И если там один ребенок, то он это имеет право это озвучить. Ну а там принять или нет , это конечно политика. А при том что ребенок только на вас , то это понятно(что ему не нужны больше опять пеленки ,крики, сопли и ветрянка). Что вы удивляетесь?
27.07.2017
Мы с таким расстались врагами.Сейчас у меня другой и растёт сынок.С тем не было бы ничего-уж очень себя жалеть любил.У него есть сын(который и жил-то не с ним)-а ты дура,старуха(как-никак 33 мне уже было)если родишь.Слава богу,что его на свете больше нету-хоть глаза не мозолит.А со своим мужем(первым официальным-до этого никто расписываться не желал и этот м...к тоже),мы уже мечтаем о втором взаимно(только ремонт доделать нужно,чтобы в чистую квартиру ребёночка впустить).
27.07.2017
правильно делает.что не хочет.у меня куча одноклассников умерли.и им было и 37 и 38. сейчас жизнь такая: сегодня есть все,завтра ничего. подруга родила второго в 32. очень жалеет. здоровье подорвала сильно.
27.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
идея пожить отдельно помогает? И я пооткровенничаю...