в Семейные проблемы 8 лет

Объясните мне девушки это мне так повезло или все-таки сейчас так принято?

а для чего, говорите, няня? покрутится пару месяцев как белка в колесе без няни - прибежит сама с ним, приведет к бабушке с дедушкой, чтобы пару часиков лишних поспать... И как это "к внуку не подпускают"? Если бы меня к внуку месяц не подпускали, у меня бы уже заявление в суде рассматривалось о присуждении времени общения. Отдельно для отца, отдельно для бабушки, дабы побольше получилось.
30.07.2017
Блиииин! Офигенный у вас сын и Вы офигенные родители, прям мечта (лично для меня), ваша невестка перешла все границы!!!!! Сами себе на шею посадили, для чего не понятно, ваш сын тоже время зря теряет, по суду определяйте время которое ваш сын будет видеть своего ребенка....и какая на фиг няня?????? Сама пускай сидит с детем, не семеро по лавкам....
30.07.2017
+++
31.07.2017
Очень нехорошая ситуация :( Но это не сейчас так принято, а всегда были такие девушки :( Но если ваш сын имеет обязанности (алименты), то и права тоже - встречаться с ребенком в установленном судом режиме. По поводу мести и пр - не стоит. Нужно отпустить ситуацию и простить. Может с помощью психолога. Но нужно обязательно - тк иначе будет хуже прежде всего вашему сыну, не будет сил идти дальше :( И если честно возникают сомнения что ребенок вашего сына. Уверены? Мб она давно гуляла, и ребенок не ваш. Можно думаю подать на экспертизу.
30.07.2017
Зачем она вам про аборт сообщала? Захотела бы-сделала. о таких вещах не всегда маме родной рассказываюТ. мутная сноха. Предлагаю платить только алименты. подавайте в суд на установление общения с сыном/внуком
30.07.2017
Я как мужчина скажу вам. Ваш сын попал и попал на ВСЮ ЖИЗНЬ, Очень жаль, что вы не попытались предотвратить свадьбу. По крайней мере уже сейчас, он понял бы, что вы были правы. Последствия могут быть самые непредсказуемые Ваша ТВАРЬ (БН), она специально как бы невзначай это сказала. Она это сделала чтобы вы подготовили сына к факту и всячески остановили от расправы. Постарайтесь как можно мягче подготовить к этому, это неизбежно, сын узнает. Эта тварь переложила ответственность на вас. Алименты, строго по зарплате. Ребёнок потерян- это факт. не думаю что вы устроите тяжбу. Ведь малышу будет плохо. Хотя пока возраст совсем маленький я бы попытался забрать. Забудет через 1-2 месяца.
29.07.2017
Вам катастрофически не повезло с невесткой. Сочувствую. Вам и сыну срочно надо становиться более жёсткими и ниже комментарий Хитрого, прям чёткий план по пунктам, как надо действовать. Удачи. БН "вкусит" трудностей реальной жизни и сразу станет сговорчивее
29.07.2017
Бессовестная невестка.. Ещё будет жалеть что такой семьи лишилась...
29.07.2017
Цели мордобоя??? Проблем вам больше принесет чем им. Если вы хотите изменить ситуацию, вы должны в первую очередь успокоиться для принятия правильных решений. Я бы порекомендовал: 1. Перестать оплачивать всё, что не назначено судом. пусть она подаёт на алименты (парню уволиться с работы, чтобы алименты меньше были). БЖ должна сама ощутить все тяготы, или пусть мама ее помогает. Получается ваш сын дает деньги и оплачивает няню, чтобы в это время БЖ могла проводить время с новым парнем. Вашему сыну это надо??? БЖ начнет конечно притыкать вашего сына, что он не может сына обеспечить, но главное не вестись! Со временем я думаю она более сговорчивее станет. 2. Обратиться в суд, чтобы официально назначили график когда можно видеться с внуком(сыном). Каждый раз когда они не смогли или не захотели "дать" внука обязательно фиксировать и жаловаться(это штрафы для БЖ, еще это плюсы вам на будущее в случаи каких-нибудь судов из-за ребенка. 3.Тест ДНК, сделайте обязательно, возможно многие вопросы сами собой снимутся))) многие клиники предлагают, делается быстро и не дорого. Не хотите тратиться, подайте в суд, пусть они назначат(бесплатно). 4. На счет кредитов на технику, если нет возможности эту технику забрать, как вариант(желательно с юристами пообщаться) написать заявление в полицию, что присвоили... Если не получится или даже получится, подавать в суд чтобы поделили эти ВСЕ кредиты нажитые в совместном браке. После получения исп.листа или суд.приказа, постоянно напрягать приставов чтобы или деньгами или описью имущества возвратили(очень в этом деле помогает писать жалобы их начальникам или в вышестоящие инстанции.) Всё это вроде мелочи, но ей они могут серьезно осложнить жизнь. Главное вам видеть цель и делать всё для этого с холодной головой.
29.07.2017
Гениально!!Уволится с работы,чтобы не платить алименты))).
30.07.2017
Он на двух работах пашет ради них. Я имел ввиду оставить одну работу.
30.07.2017
Все "хладнокровно" и по делу ! +1
31.07.2017
Видимо, проблемы в семье у них были с начала семейной жизни. Думаю, её общение с вами - это были попытки повлиять на мужа через вас, но вам сын ничего не говорил. Так что дача была некоторым последним катализатором развала семьи. Если вы пойдете путем угроз и судов, то вы ничего не добьетесь, только окончательно похороните родственные связи. Лучше отпустите эмоции. БЖ после развода строит свою новую жизнь, это нормально. Думаю, в её личную жизнь вам лезть не надо. Отчимы растят детей, это тоже нормально. Может быть вам на некоторое время оставить ее в покое, чтобы улеглись вот эти страсти с желанием мордобоя и обсуждением ее гражданского мужа. А потом просто спокойно обсуждать алименты и общение с ребенком. Отправлять ее в суд за алиментами - это тоже конфликтный ход. Суды разрушат всё. Если желаете сохранить общение со внуком и участие в его жизни, то договаривайтесь.
29.07.2017
С невесткой переведите отношения в формальные : общение с внуком в определенные часы и оплата только алиментов . А сыну объясните , что жизнь не закончилась - пусть ищет себе новую девушку.
29.07.2017
Согласна с Вами,они там с тещей приофигели обе...
29.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И у нас БЖ... Объясните мне девушки это мне так повезло или все-таки сейчас так принято? -2